Мужская идилия

Викси не пошла...Кто еще неазнаю..Хрюша и Ведьмочка вроде пошли... А чего опять?! Снова!:D
Да...и когда идем...

Ну возьмем Викси. Доцю мою мона взять.. но я на нее обиделся:( Хомяк был, но пропал..
 
Ну возьмем Викси. Доцю мою мона взять.. но я на нее обиделся:( Хомяк был, но пропал..

Ладно..давай уже решайся что и как...А то только обещаешь всех покормить!:D А тут одним выстрелом...
 
Тю...давай решим, что? где и когда?;)

Да че там решать, шоб вам ни куда не тащится, де нить у тебя на полях. Можнно и на жуках, но это же вам ехать. А когда, ну решайте, на след выходные меня может не быть
 
Да че там решать, шоб вам ни куда не тащится, де нить у тебя на полях. Можнно и на жуках, но это же вам ехать. А когда, ну решайте, на след выходные меня может не быть

На жуках классно...мы туда ездим мясо жарить..Но далеко! Это первое! Втрое... Не на выходных-это значит вечером?!:) Третье-определись со списком преглашенных...
 
На жуках классно...мы туда ездим мясо жарить..Но далеко! Это первое! Втрое... Не на выходных-это значит вечером?!:) Третье-определись со списком преглашенных...

Офигела:D Далеко ей:D А на Основу блин, близко:D
Я сказал, что на след. буду занят;) Да и то пока не знаю.
Да какой там список, вон, я, ты, викси, можем соуса взять
 
Офигела:D Далеко ей:D А на Основу блин, близко:D
Я сказал, что на след. буду занят;) Да и то пока не знаю.
Да какой там список, вон, я, ты, викси, можем соуса взять

Да мне малую тащить...это коляску брать...:)
А когда ж ты предлагаешь?! Сейчас?!:eek:
 
Ебошу на балконе, выходящем на солнечную сторону, перфоратором стяжку толщиной ~5см из охуительно прочного цемента, девушки у меня нет, живу один. Тоже впринципе неплохо...

эта пять! :клас:
 
[QUOTE=Walkar;12484193
Да с голоду че тока не сделаешь:D
[/QUOTE

Да ладно, с голодухи...
Я и картошечку наварила, и тЮфтельки нажарила, и салатик покрошила. Какая тут голодуха то?
Нравится ему просто. Ну и нас всех побаловать. Не мне же только у плиты стоять:D
 
Да ладно, с голодухи...
Я и картошечку наварила, и тЮфтельки нажарила, и салатик покрошила. Какая тут голодуха то?
Нравится ему просто. Ну и нас всех побаловать. Не мне же только у плиты стоять:D

Да шутю я. Респект мужу:пиво:
 
а я утром отварила все на окрошку, и пока мыла и укладывала волосы, дети (мальчики 5 и 7 лет) все почистили и порезали (пластиковыми ножами :D), завернули картошку в фольгу, чтобы запечь на даче. эксплуатирую детский труд :D у меня не забарствуешь ;)
 
а я утром отварила все на окрошку, и пока мыла и укладывала волосы, дети (мальчики 5 и 7 лет) все почистили и порезали (пластиковыми ножами :D), завернули картошку в фольгу, чтобы запечь на даче. эксплуатирую детский труд :D у меня не забарствуешь ;)

Молодцы мальчишки. :пиво:Мои бы так.
 
У нас тоже идилия. Доедаем с Дня рождения. Так хорошо, что готовить не надо.
 
Назад
Зверху Знизу