Мужская идилия

:D Да возрастное знаешь ли:D Уже и картошка в тягость



Да с голоду че тока не сделаешь:D



Да ниче, скоро должны подойти вытереть слюнки;) Или слюнявчик повесить
Ты сегодня веселый такой!:rolleyes:
 
Да не. ходил на базар. За всякой хренью типа одежды, а это меня реально убивает:(
А ты мяска поела?;)

Да! Только не на природе...а дома. Делала отбивные с грибами и картошечкой под сыром...Муж даже пивом напоил!:rolleyes:
Что ж ты прикупил?!:rolleyes:
 
Frühling;12484455 сказав(ла):
а ты еду жене приготовил?:мораль:а то смотрю разболтался ты тут
Да чего ей готовить..она много не ест...пол зернышка в день:D:D:D
 
Да! Только не на природе...а дома. Делала отбивные с грибами и картошечкой под сыром...Муж даже пивом напоил!:rolleyes:
Что ж ты прикупил?!:rolleyes:
А пикник? Или куда вы там собирались?
Да чего ей готовить..она много не ест...пол зернышка в день:D:D:D
И то когда клетку откроет?;):D
 
Ну пиво уже пьешь, понятно:D
А пошел кто нить?

Пиво совсем капельку...:rolleyes:
Да, но там толпища собралась..вроде как на Основу!:) но я бы в любом случае не поехала..Не люблю больших толп...да еще и с ребенком
 
Народ, вам всем крепко фартит-- вы все дОмааааааааа!!! А тут так харит на работе сидеть... Шо обидно-- толком ни хрена не делаешь... БЛЯ, ДА ВООБЩЕ НИ Х..... НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!! Тупо торчишь тут с утра и до вечера, и пиваса низзя...
 
Пиво совсем капельку...:rolleyes:
Да, но там толпища собралась..вроде как на Основу!:) но я бы в любом случае не поехала..Не люблю больших толп...да еще и с ребенком

А меня попрекала, что я не хочу компанией встречаться?;):D Я тоже не люблю толпы
 
А меня попрекала, что я не хочу компанией встречаться?;):D Я тоже не люблю толпы

Не..так если бы до 10 чел..тогда да..Ехать с ребенком через весь город,там еще и собак берут...Короче не то...
 
Назад
Зверху Знизу