Мужская грудь.

дожил до 72-х лет и не стал беспомощным и дряхлым стариком)
А должен был им стать? Раз уж на то пошло, то в 72 года у Чарли Чаплина родился последний 8-й ребёнок от брака с Уной О’Нил. В 72 года, Карл! А всего от всех жён у него было 12 детей. Лично меня этот пример мужской силы гораздо больше потрясает, чем стероидные качки преклонного возраста. Хотя предмет нашего спора ни о чём. Что ты хочешь доказать? Что в 72 можно выглядеть молодо? Можно, никто и не оспаривает сей факт. Точно так же, как можно и умереть в 15 лет, и в 10 лет быть стариком (дети больные прогерией). Тут уже каждому своё. Но я говорил о естественной внешности, а не о химическом теле. Химия творит чудеса в наше время, это все знают.
 
Химия действительно делает чудеса. Женщины превращаются в мужчин, например Анна Куркурина.

bfj2ha.jpg

мне кстати она нравится, душевная :клас:
 
А должен был им стать? Раз уж на то пошло, то в 72 года у Чарли Чаплина родился последний 8-й ребёнок от брака с Уной О’Нил. В 72 года, Карл! А всего от всех жён у него было 12 детей. Лично меня этот пример мужской силы гораздо больше потрясает, чем стероидные качки преклонного возраста. Хотя предмет нашего спора ни о чём. Что ты хочешь доказать? Что в 72 можно выглядеть молодо? Можно, никто и не оспаривает сей факт. Точно так же, как можно и умереть в 15 лет, и в 10 лет быть стариком (дети больные прогерией). Тут уже каждому своё. Но я говорил о естественной внешности, а не о химическом теле. Химия творит чудеса в наше время, это все знают.

"....есть данные, что дети, чьи отцы стали папами в позднем возрасте, имеют повышенный риск развития пороков сердца, шизофрении и эпилепсии" пишут, что это статистика, но думаю информация будет не лишней :)
 
многие становятся. о чем я писал в самом начале :незнаю:
Так было всегда. Такие как Арнольд, Сталлонэ - это люди-исключения. Они всю жизнь отдали качанию мышц и это вовсе не делает их лучше, чем другие. Кто-то многие годы качается, кто-то собирает марки, кто-то бухает, а кто-то ебланит на хф. И это не предмет гордости, это просто хобби. Вот Арни и Сталлоне могут гордиться. Они хоть жрали химию, так стали голливудскими звёздами. Они хоть не напрасно прилагали столько усилий. А остальные, которые не звёзды, просто посадили свой организм химией и вредными тренировками. Вот и всё.
 
"....есть данные, что дети, чьи отцы стали папами в позднем возрасте, имеют повышенный риск развития пороков сердца, шизофрении и эпилепсии" пишут, что это статистика, но думаю информация будет не лишней :)
Ну я не собираюсь становиться папой в 72, а Чаплину думаю уже всё равно.
 
Да. Только на женщину не похожа, а так душевная, наверное :незнаю:

она наоборот и ушла от женского образа :)
а была бы женщиной, то была бы обычной среднестатистической незаметной мадам, а так популярная и яркая личность.

ps кстати, грудь только будет портить тело, тут она явно кажется лишней. И зачем она ей, когда Аня одевается в мужскую одежду.
 
она наоборот и ушла от женского образа :)
Для меня женщина, которая уходит от женского образа и становится мужчиной - это клиника. Ведь когда мужчина отрезает себе член и одевает платье, мы же смотрим на него, как на инвалида. Так и тут - перекачаное стероидное нечто. От женщин ушло, к мужикам так и не пришло.
 
Для меня женщина, которая уходит от женского образа и становится мужчиной - это клиника. Ведь когда мужчина отрезает себе член и одевает платье, мы же смотрим на него, как на инвалида. Так и тут - перекачаное стероидное нечто. От женщин ушло, к мужикам так и не пришло.

это ваше мнение, я думаю иначе :)
 
Фигасе :eek: В первый раз слышу, чтобы грудь портила женское тело. Это что-то новое.

ну Куркурина изменила свое тело в мужское начало так сказать, женская грудь туда просто не вписывается :D иначе бы она её увеличила, как это делают обычно бодибилдерши.
 
ну Куркурина изменила свое тело в мужское начало так сказать, женская грудь туда просто не вписывается :D иначе бы она её увеличила, как это делают обычно бодибилдерши.
Начнём с того, что Куркурина - лесбиянка. Отсюда и все остальные комплексы по поводу груди, тела, стремление стать мужиком, бодибилдинг и т.д.
 
моё мнение поддерживают такие же поклонницы таких женщин как и я, так что я не одна в своем мнении :D
Я думаю и меня многие мужчины поддержат в том, что женщина должна быть женщиной. Спросите у мужчин, кто им больше нравится, перекачанная стероидная Куркурина или красивая секси, с 3-5 размером груди. И увидите на чьей стороне будет перевес во мнениях.
 
Начнём с того, что Куркурина - лесбиянка. Отсюда и все остальные комплексы по поводу груди, тела, стремление стать мужиком, бодибилдинг и т.д.

нет, такие женщины вынуждены менять ориентацию, потому что в таком образе уже нет привлекательности для мужчины. Лесбиянке менять себя до такой степени не обязательно. Бутчи обычно свой образ меняют за счет одежды, стрижки, отсутствию макияжа и манер. :)
 
нет, такие женщины вынуждены менять ориентацию, потому что в таком образе уже нет привлекательности для мужчины.
Вы извините глупость сейчас сказали. Вы видели когда-нибудь гея, который поменял ориентацию и стал натуралом? Это с детства идёт. Сейчас есть данные, что на генетическом уровне закладывается. Это не поменяешь. Иначе бы люди не становились трансами.
 
Назад
Зверху Знизу