Мужская грудь.

Сталлоне тоже какбэ не мальчик и старше Арни на 1 год, а выглядит получше.
не спорю) я имел ввиду, что многие в 70 лет выглядят намного хуже

а если сравнивать старперов, то есть такие, что фору дадут и Арни и Сталлоне)

вот, к примеру, дедуля 72 года. до сих пор тренируется
fj6ehj.jpg


gbhde9.jpg
 
не спорю) я имел ввиду, что многие в 70 лет выглядят намного хуже

а если сравнивать старперов, то есть такие, что фору дадут и Арни и Сталлоне)

вот, к примеру, дедуля 72 года. до сих пор тренируется
fj6ehj.jpg


gbhde9.jpg

если перестать употреблять, как ни качайся, кожа обвиснет как у Арни :)
 
не спорю) я имел ввиду, что многие в 70 лет выглядят намного хуже

а если сравнивать старперов, то есть такие, что фору дадут и Арни и Сталлоне)

вот, к примеру, дедуля 72 года. до сих пор тренируется
fj6ehj.jpg


gbhde9.jpg

хорош дедуганчик.Однако если качаешься.то перестать это делать равносильно смерти.Поэтому качаться нужно в меру конечно же.Ну и сильно накачаный мужчина ассоциируется с человеком который работает много физически и как следствие мало думает.и как следствие следствия не совсем умный.:rolleyes:
 
Чтоб была накаченная
 
Девчура не промах
када токо приехала, намного поскромнее была:D

Извините, но остальные не видели. Будьте добры продемонстрировать по теме...
в чем наш профит? призового фонда нет, сами тьотки не спешат демонстрировать в ответ:D
 
Так я и знал. Тема в женском о мужской груди обязательно приведет к тому, что у женщин потребуют показать сиськи.
:цехф:
 
хорош дедуганчик.Однако если качаешься.то перестать это делать равносильно смерти.Поэтому качаться нужно в меру конечно же.
согласен

Ну и сильно накачаный мужчина ассоциируется с человеком который работает много физически и как следствие мало думает.и как следствие следствия не совсем умный.:rolleyes:
здесь спорный момент. интеллект не зависит от физ труда. "качки - тупые" - это такой же стереотип, как и про блондинок))
к тому же качки не тренируются 24 часа в сутки. 1,5-2 часа, а все остальное время правильное питание, здоровый сон и время на другие увлечения)
 
ты думаешь подтяжку сделал?

фармпрепараты, я больше, чем уверена.
Молодые их употребляют, чтобы выглядеть на уровне, а чем удержать форму в таком возрасте, когда в коже влаги уже не хватает, обвисает всё. Дочка вчера знакомого встретила, качок, буквально полгода назад был весь раздутый, а тут не узнала, как будто сдулся. У Сталлоне уже видно, что кожа подвисает, сидит конечно на чем-то, чтобы совсем форму не потерять. Гормональный фон удерживать надо, чтобы не превратиться в женщину))
 
не спорю) я имел ввиду, что многие в 70 лет выглядят намного хуже

а если сравнивать старперов, то есть такие, что фору дадут и Арни и Сталлоне)

вот, к примеру, дедуля 72 года. до сих пор тренируется
fj6ehj.jpg


gbhde9.jpg
Ну, если человек стареет естественным способом- то это у большинства неприглядно выглядит. А если на стероидах, то можно выглядеть, как этот дедуля. Химии в этом теле столько, что вся таблица Менделеева поместится.
 
фармпрепараты, я больше, чем уверена.
Молодые их употребляют, чтобы выглядеть на уровне, а чем удержать форму в таком возрасте, когда в коже влаги уже не хватает, обвисает всё. Дочка вчера знакомого встретила, качок, буквально полгода назад был весь раздутый, а тут не узнала, как будто сдулся. У Сталлоне уже видно, что кожа подвисает, сидит конечно на чем-то, чтобы совсем форму не потерять. Гормональный фон удерживать надо, чтобы не превратиться в женщину))
Химия действительно делает чудеса. Женщины превращаются в мужчин, например Анна Куркурина.

bfj2ha.jpg
 
Назад
Зверху Знизу