Мужская Гордость

Это вы сами себя в "горячо любимые" определили? :іржач:
нет подчеркнула на любви,потомучто без любви точно уж не место извинениям,зачем извиняться,если не любишь...Этим убрала лишние ответы,типа "Может нет любви" и т.п.И к тому же меня интересует гордость в любви как таковой ,а не вообще

Ну так идите и извинитесь. Искренне.
Вам если ударят по левой щеке,Вы подставите правую???Я не из тех..
 
Вам если ударят по левой щеке,Вы подставите правую???Я не из тех..

Смотрим на ситуацию:
а он сидя у компа,что-то промурлыкал тип давай мириться
То есть сделал шаг навстречу, попытался помириться в ситуации когда непонятно кто из вас виноват больше:
вот сижу у родителей и думаю кто виноват

А теперь вы из гордости сидите и ждете когда он придет извиняться, когда идти надо вам.

Про какую вторую щеку вы говорите?! Вы сейчас пытаетесь валить с больной головы на здоровую, причем цинично, заявляя что: "извиняться следует,и извиняться искренне,и здесь не место гордости".


З.Ы. Походу пацану повезло, что он у себя за компом, а вы у мамы. ;)
:D
 
тогда сидите и кусайте губы.

а вот по второй "щеке" после того, как Вы извинитесь, уже никто бить не будет ;)
Да мне есть за что извиниться,но первой начала не я....Но это личное.я вообще ищу истину на вопрос Гордость в любви,а не жалуюсь:)

Смотрим на ситуацию:

То есть сделал шаг навстречу, попытался помириться в ситуации когда непонятно кто из вас виноват больше:


А теперь вы из гордости сидите и ждете когда он придет извиняться, когда идти надо вам.

Про какую вторую щеку вы говорите?! Вы сейчас пытаетесь валить с больной головы на здоровую, причем цинично, заявляя что: "извиняться следует,и извиняться искренне,и здесь не место гордости".


З.Ы. Походу пацану повезло, что он у себя за компом, а вы у мамы. ;)
:D
Ха-ха-ха:)Да не сомневаюсь повезло,фильмы насмотрится,пиво,возможно,попьет.Я ж тоже не дура,уехала раньше времени,пусть отдохнет)))))
Какая моя гордость,виновницей"торжества" была нея,так по какому случаю я должна просить прощенья?

Смотрим на ситуацию:

То есть сделал шаг навстречу, попытался помириться в ситуации когда непонятно кто из вас виноват больше:


ОООО))))))))))тихо пробурчать за компом "Давай мяу-мяу мириться" и ржать,смотря фильм,втыкая в комп,это считается шаг навстечу??:D
 
так по какому случаю я должна просить прощенья?

Потому что:
Да мне есть за что извиниться

А считаться кто первый начал... Ну это вам в детский сад.



Повезло парню по другой причине. :D
 
Потому что:


А считаться кто первый начал... Ну это вам в детский сад.



Повезло парню по другой причине. :D
Ну мне не 15 ,чтоб считаться,сколько можно быть первой...
А я смотрю вы там вдвоем,что точно знаете в чем ему повезло,соизвольте осведомить меня?;)
 
Дорогие мужчины,часто ли Ваша гордость,страх унизиться,мешали вам в отношениях с женщиной,при чем горячо любимой!И кусали ли вы себе потом локти за это?:стерво:

На хера унижаться и при чем здесь вообще страх.
Страх может быть за жизнь, за здоровье, за деньги......а то что вы имеете ввиду это банальный комплекс.:D
(Нормальные мужчины, локти из за таких пустяков как "горячо любимые" локти не кусают, разве что в женских снах такое случается :D или в детских сказках.)
 
На хера унижаться и при чем здесь вообще страх.
Страх может быть за жизнь, за здоровье, за деньги......а то что вы имеете ввиду это банальный комплекс.:D
(Нормальные мужчины, локти из за таких пустяков как "горячо любимые" не кусают, разве что в женских снах такое случается :D или в детских сказках.)
Когда человек любит,от обычного отличается и в каком-то роде перестает быть нормальным.Для кого-то ити на компромисс,то же унижение....Когда любишь,хочешь,не хочешь надо искать компромиссы и где-то поступиться своими принципами.

я не получила ответ!!:неа:
 
я не получила ответ!!:неа:
На какой вопрос?

Когда любишь,хочешь,не хочешь надо искать компромиссы и где-то поступиться своими принципами.
Можете спокойно применить эту фразу к себе. :)
 
На какой вопрос?


Можете спокойно применить эту фразу к себе. :)
на вопрос В чем ему повезло?
Ага учту!И Вам советую.Так яростно со мной боретесь.Как -будто муж собственной персоной:D

И кстати поступаться принципами должна женщина или мужчина???Предвкушаю ответ
 
Когда человек любит,от обычного отличается и в каком-то роде перестает быть нормальным.Для кого-то ити на компромисс,то же унижение....Когда любишь,хочешь,не хочешь надо искать компромиссы и где-то поступиться своими принципами.


я не получила ответ!!:неа:

Принципы это не прихоть, а оптимальный поведенческий алгоритм.
 
Принципы это не прихоть, а оптимальный поведенческий алгоритм.

А где я написала что принципы-это прихоть?Умными словами ситуацию не вылечишь


Хорошо,что есть люди,которые не боятся признать этого:клас:
 
на вопрос В чем ему повезло?
Вам не понравится ответ. ;)

Так яростно со мной боретесь.
:іржач: Скорее развлекаюсь. :)

И кстати поступаться принципами должна женщина или мужчина???

Сам факт того что вы задаете такой вопрос, наталкивает на мысль, что через пару-тройку лет, вам и так станет все понятно само собой. ;)
 
Вам не понравится ответ. ;)
Да смелее,не люблю полуответов,дерзните,я сильная!;)


:іржач: Скорее развлекаюсь. :)
Аналогично,люблю поспорить.;)



Сам факт того что вы задаете такой вопрос, наталкивает на мысль, что через пару-тройку лет, вам и так станет все понятно само собой. ;)
Ну Вам смотрю стало понятно,поделитесь горьким опытом,или не горьким:)
 
Назад
Зверху Знизу