Мужская Гордость

Ребята почитайте пост 93 кому не дошло можете ещё и 97
 
...
неее...я не заставляла)))аккуратней...ща меня начнут обвинять и в этом
Прочел.

Те, кто ответил ТС по теме, были предельно кратки.

Видно вопросы очень личного характера люди не любят обсуждать в массах.
 
Я уж точно,скажи, а смысл ей что либо доказывать?
Ситуации во всех подробностях не знает никто, смысла что-то доказывать обеим сторонам конфликта нет.

Можно просто конкретно ответить на стартовый пост (и др. вопросы, возникшие в ходе обсуждения, при желании).
 
Ситуации во всех подробностях не знает никто, смысла что-то доказывать обеим сторонам конфликта нет.

Можно просто конкретно ответить на стартовый пост (и др. вопросы, возникшие в ходе обсуждения, при желании).

Ты меня не совсем, понял.
Смотри, мне она написала что всё поняла, с другими она кто с ней не соглашается спорит и судя со всего даже не пытается понять, почему с ней не согласны и так постоянно тут. А почитай как она с парнем поссорилась и главное из за чего.

В рот возьмешь? Перед тобой и на колени станут. :D

Ей не удобно будет .........:)
 
Останнє редагування:
Фу блин, вам семок дать, старушки?
 
Оставьте ТС в покое, она все осознала и ушла!
 
Ты меня не совсем, понял.
Смотри, мне она написала что всё поняла, с другими она кто с ней не соглашается спорит и судя со всего даже не пытается понять, почему с ней не согласны и так постоянно тут. А почитай как она с парнем поссорилась и главное из за чего.
Я все почитал, и то что было написанно в старпосте, и то, как в теме ее пытаются унизить, и то, как она пытается со всем этим справиться.
 
Дорогие мужчины,часто ли Ваша гордость,страх унизиться,мешали вам в отношениях с женщиной,при чем горячо любимой!И кусали ли вы себе потом локти за это?:стерво:

Не хватало еще перед бабами унижаться!
 
Дорогие мужчины,часто ли Ваша гордость,страх унизиться,мешали вам в отношениях с женщиной,при чем горячо любимой!
С точностью до наоборот, любовь мешала вспомнить о том, что у человека должна быть хоть какая-то гордость.:confused:
И кусали ли вы себе потом локти за это?:стерво:
Еще как, по откусывал по плечи.
 
Назад
Зверху Знизу