Мужья, как вы отреагируете,если увидите видео,где ваша жена занимается сексом с другим?

А многие считают, что они созданы для кинематографа:D
Дык а чем это не кино?
Не, *****, я считаю самый тяжелый кинематограф в плане правильных актеров, их физической кондиции, навыков и умений. Ну прикинь, сколько дублей нужно сделать, прежде чем эротическая сцена будет снята безупречно...
 
Со всеми делами, минет,анал и т.д
Спокойно, т.к. если такую ошибку (женился на ней) допустил, ничего больше меня с этим человеком не связывает. По крайней мере уже не в этой жизни. Нету человека - и всё тут. Бывает и такое, что поделаешь.
 
О да! Все бы так думали и делали!

Я кое-что скрыл. Выжечь и себя близкого и любимого человека (в переносном смысле, конечно), на самом деле - одно из страшнейших проклятий на него. Причинённая боль имеет ужасающую силу. Закон равновесия потом (может через годы) физически срабатывает в непредсказуемой форме (рак, ДТП, утрата любимого, гибель ребёнка), хотя Вы и близко такого могли не желать.

Такое я наблюдал. Быть участником подобного процесса - Боже упаси.
 
Останнє редагування:
Мужья, как вы отреагируете,если увидите видео,где ваша жена занимается сексом с другим?

Следовательно, и самому нужно примерить другую перчатку.
Желателно что-бы была не хуже первой.
Нет? - тогда еще раз, другой,
пока какая ни буть не подойдет.
Так все делают.
А не понравится, к старой калоше можно всегда вернуться,
главное с ней не ссориться по пустякам.

Да на ***** можно подзаработать,
но это уже к спецам.
 
Со всеми делами, минет,анал и т.д
А как ваш отреагировал?
blush.gif
 
Мужья, как вы отреагируете,если увидите видео,где ваша жена занимается сексом с другим?
Со всеми делами, минет,анал и т.д

предполагаю, что последует развод.
 
Назад
Зверху Знизу