мужики, вы любите массаж простаты

кабачок ему вставь и выеби его

та не... просто мне вот это тема очень и очень нравится,но вот из-за того что он мне не доверяет и не хочет учить,подсказывать,рассказывать и вообще рассказывать что ему хотелось бы у нас не получается секса с перчинкой... :незнаю:казалось бы я без комплексов,мне нравится,а он не открывается мне...:незнаю:
 
та не... просто мне вот это тема очень и очень нравится,но вот из-за того что он мне не доверяет и не хочет учить,подсказывать,рассказывать и вообще рассказывать что ему хотелось бы у нас не получается секса с перчинкой... :незнаю:казалось бы я без комплексов,мне нравится,а он не открывается мне...:незнаю:

может ему не нравится такое
 
Если первое-то не знаю-все вокруг закомплексованные-не догадались ни разу предложить меня трахнуть
может это ты закомплексованный?не предложил себя трахнуть... Вообще как бы девушке свойственно по природе стесняться,а мужчине вести пару как и в танце.... просто бесит когда мужики как бабы себя ведут сами не предлагают и пиздят при этом на баб мол не такая....
 
В смысле чтобы ты ввела ему что то в задницу и трогала простату?
Или пальцами нажимала внешне где находится простата?
Если первое-то не знаю-все вокруг закомплексованные-не догадались ни разу предложить меня трахнуть,а если второе-бля-так из за этого я велосипедистом и стал.
И если ты встретишь велосипедиста,который будет отрицать что он латентный гей-не верь этому пидару.

блять ты так все загнул, что я нихера не поняла
 
Доктор пациенту:
— не волнуйся, эрекция при массаже простаты — это нормально.
Пациент:
— но у меня нет эрекции!
Доктор:
— это я про себя...
 
Нет, не стыдно... что стыдного то?
А чего развратница?:Dя ж не имела секс с его женой:іржач: хотя не против:D я+он+она :груди6::банан4::груди6:

девочка моя, сексом с женатым дядей - это плохо
потому что у дяди - есть тетя которая этого дядю любит
 
Назад
Зверху Знизу