мужики, вы любите массаж простаты

Мне больше запомнилась тема, где чей-то принц попросил манную кашу.
И девушка спрашивала, как сварить такую, "как у мамы", без комочков)
 
Это даже не столько массаж как определенного рода игра_ разнообразие в сексе. И да.. если все делать правильно при нужном настрое и разогреве, то парень может кончить и без секса...
 
Это даже не столько массаж как определенного рода игра_ разнообразие в сексе. И да.. если все делать правильно при нужном настрое и разогреве, то парень может кончить и без секса...

шалунья :любов:
 
Не знаю, не пробовал. А вот просто палец в опу и чтоб отсасывала - улет. Кончаешь так, что затылок ее можно прострелить.
 
Дорогие мои мальчики и девочки тоже
встретился мне моем трудном и не легком жизненном пути принц и попросил сделать ему массаж простаты и сказал, что это нравится всем мужикам.
Так вот, мужики - вы что и правда любите такое???:збентежений::збентежений::confused::confused:
только честно скажите, а то мне сильно интересно, я девочка не опытная... ну вы в курсе - надо ваше мнение
всех люблю:любов::любов::любов:

тю... а шо тут такого? наоборот прикольно... Я бы на вашем месте обрадовалась,что мужчина откровенен с вами в сексе - это раз.Ну и два - это что он может и научить вас делать массаж этот.Я к примеру мечтаю научится,но увы... Вот именно по этому поводу у нас проблемы в сексе с партнером,он меня ничему не учит,не говорит что нравится ему и как и это есть -нихуя себе проблема в сексе как для меня.
Ну а вообще ничего не вижу в этом такого если мужчина любит массаж простаты,меня наоборот попка моего любовника оченьь и очень заводит и мне вот нравятся всякие такие вещи и дела,только научится бы правильно это все делать:збентежений::незнаю:
 
короче. все хуйня мне попался *******
и хуй с ним
тема закрыта
пресс конференция окончена
всех люблю

ничего тебе не ******* попался.Нормальный мужчина попался,это нормально если мужчине это нравится,в этом нет ничего плохого и даже наоборот это полезно для эрекции. С медицинской точки зрения хотя бы если зайти к этому вопросу.
Не знаю,я такое слышала от подружки и не одной... Мне безумно это нравится когда это происходит хоть и очень редко с партнером моим,порнуху я вообще очень часто смотрю именно на эту тематику и всё что связано с мужской попочкой.
Просто здесь на форуме именно на этом,тебе никто правды не напишет даже если и любит.У нас народ дикий.А здесь ещё и большинство знает друг друга лично.Некоторые вообще даже сами себе боятся в чем либо признаваться,а ты хош шоб публично писали откровения тебе.
 
както пробовал с женской ручкой..оказалось шо своей оргазм ярче происходит..при масировании простаты..и это не анекдот

может,что не так женщина делала?
Просто у меня вот проблема с партнером в этом плане,я вижу что у меня не получается и он не доверяет мне больше это... а мне то это нравится и учить не учит... как-то так... просто очень многое зависит от вас мужиков.... Когда и так натянутые отношения нет доверия и куча комплексов из-за мужчины,то очень сложно в этом деле быть самоучкой.
 
Это даже не столько массаж как определенного рода игра_ разнообразие в сексе. И да.. если все делать правильно при нужном настрое и разогреве, то парень может кончить и без секса...

а если мне эта игра нравится и всё что связанно вот с этим,но бля он не может меня научить нормально и не подсказывает не говорит как хочет и чего хочет.... мне к примеру уже как бы скучновато,что у нас секс происходит в одни ворота и то в мои... я люблю когда партнеру хорошо,я получаю массу удовольствия от того что он получает.А выходит,что у нас секс только в мою сторону и всё.... а принести ему удовольствие он не предоставляет мне возможности,не говорит шо ему нравится и как это воплотить....
 
Не знаю, не пробовал. А вот просто палец в опу и чтоб отсасывала - улет. Кончаешь так, что затылок ее можно прострелить.

блять... вот как можно понять когда можно мужику палец в попу вставить,а когда нет? или просто ж вставить -этого мало.... как сказать типа "обьясни правильно ,что делать",что бы мужчина понял меня... херня какая то выходит... как понять,что делаешь в тему...
 
блять... вот как можно понять когда можно мужику палец в попу вставить,а когда нет? или просто ж вставить -этого мало.... как сказать типа "обьясни правильно ,что делать",что бы мужчина понял меня... херня какая то выходит... как понять,что делаешь в тему...

кабачок ему вставь и выеби его
 
Назад
Зверху Знизу