Мужики нужен советик - девушкам в тему не заходить!

дорога тебе к врачу..немного покраснеешь..но это же не смертельно:)
 
Могу подсказать одну реальную Знахарку!
 
я просто в панике с коментов )))
 
ЖЖОТЕ сотоны, хрящевой куй я плакал жон рыдал спасиба давно так не ржали :).
 
Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся
а куда это нитуда?
 
А вы откуда про его размер знаете?... Не вы ли ему пипиську погнули?... :D
узнала из темы о клубе "для тех у кого больше 20", идейным организатором и вдохновителем которого он является:D
 
узнала из темы о клубе "для тех у кого больше 20", идейным организатором и вдохновителем которого он является:D

о как, так это значит вы единственная его фанатка и так сказать член его клуба!? :D
 
Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся, сразу думал что сломал, побежал в ванную посмотрел – вроде все ок, но утром начал болеть и стал каким то кривым, а мне нужно что бы до субботы он был в боевом режиме, очень важное свидание будет. Мужики у кого было подобное поделитесь опытом как его лечить, мне к доктору стыдно ити!

очень жаль вас, но от прочтения комментариев рыдала :іржач:
 
узнала из темы о клубе "для тех у кого больше 20", идейным организатором и вдохновителем которого он является:D
Больше 20'' говоришь??? И насколько больше? А то может быть он его об потолок погнул, а не об девушку при таких размерчиках! Или еще хуже - об потолок СКВОЗЬ девушку..
 
=) А у девушки , наверное вагина, как трубо гиб: ты туда херяк...

... а от туда уже готовый штатив для антены =)))))
 
На наковальню положи и выровняй молотком. Я так гвозди ровнял всю жизнь.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Будешь ипать ее и плакать от боли, а ей скажешь что это слезы радости от встречи с ней:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я ору тема огонь-коменты просто бомба!!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
от меня совет сходи к врачу ниче тут стыдного нет уролог или хирург мужик он все поймет!!!!!!!!
Бля интересно куда ж ты не туда попал!!!!!-а животом подкидывал это как!!!!!!!!!:клас::клас::іржач:
 
Я плачу с темы! И вобще раздел СЕКС на ХФ это что-то.....)))))))

ТС идите к врачу, хотя эта суббота уже прошла и все уже решилось за такой промежуток времени. Тогда отпишитесь как все закончилось?
 
высоко то подкидывал!!!? головой об потолок не билась!?:іржач::іржач::іржач:
 
хоть сказали женщинам не заходить,но все же......
сходите все таки к доктору,я думаю они уже и не такого насмотрелись,а то вам насоветуют тут,что потом свидания вообще светить не будут!!!!
 
хоть сказали женщинам не заходить,но все же......
сходите все таки к доктору,я думаю они уже и не такого насмотрелись,а то вам насоветуют тут,что потом свидания вообще светить не будут!!!!

не воспринимай всех ТСов как адекватных людей, даже если они просят о помощи ;)
 
Назад
Зверху Знизу