Мужики нужен советик - девушкам в тему не заходить!

Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся, сразу думал что сломал, побежал в ванную посмотрел – вроде все ок, но утром начал болеть и стал каким то кривым, а мне нужно что бы до субботы он был в боевом режиме, очень важное свидание будет. Мужики у кого было подобное поделитесь опытом как его лечить, мне к доктору стыдно ити!

молотком пробуй на наковальне...или Шела позови, он надует и выпрямит:D
 
Где то слышал что у приматов там кость в члене, по этому их акт длится всунул вынул и пошол
 
та он какой то кривой, я его ровняю ровняю двумя руками и не очень то выходить - хрящ может сломалася!
 
Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся, сразу думал что сломал, побежал в ванную посмотрел – вроде все ок, но утром начал болеть и стал каким то кривым, а мне нужно что бы до субботы он был в боевом режиме, очень важное свидание будет. Мужики у кого было подобное поделитесь опытом как его лечить, мне к доктору стыдно ити!

как мне сказал писькин доктор может быть разрывы мягких тканей , у тя пися не опухла?? если да чеши к дохтору, там не дуть там отсасывать жидкость надо :іржач::іржач::іржач:
 
та жидкость ему нада отсосать с моска ...

тогда это не к писькиному дохтору а к спецу по мозгам , этому как его
оо поталогоанатому , он и взвесит мозг и подскажит ежели чё не так



было ......
 
та он какой то кривой, я его ровняю ровняю двумя руками и не очень то выходить - хрящ может сломалася!

Это только у вас в Киеве все писюны с хрящами или так у всех должно быть? А то я проверил - у меня нет!!!!! Чё делать то?

Короче: нефик самому ничё ровнять, отдайся писюнковому доктору, он всё исправит.И не стесняйся, доктора и не такое видели (и ровняли). :банан:
 
Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся, сразу думал что сломал, побежал в ванную посмотрел – вроде все ок, но утром начал болеть и стал каким то кривым, а мне нужно что бы до субботы он был в боевом режиме, очень важное свидание будет. Мужики у кого было подобное поделитесь опытом как его лечить, мне к доктору стыдно ити!

к доктору не стыдно идти, в таких случаях нужен специалист
 
Вообщем такая ситуацийка вышла, вчера занимался с девушкой страстным сексом, она на мне пригала, и решил что б ей приятнее было повыше ее животом подкинуть, несколько раз попоткидал и когда она падала на болт он куда то не туда попал и согнулся, сразу думал что сломал, побежал в ванную посмотрел – вроде все ок, но утром начал болеть и стал каким то кривым, а мне нужно что бы до субботы он был в боевом режиме, очень важное свидание будет. Мужики у кого было подобное поделитесь опытом как его лечить, мне к доктору стыдно ити!

:іржач::іржач::іржач::підстолом:
 
а в какую сторону и под каким углом?
 
когда бояться или стесняются доктора,то или градусов 120 и более или доктор к перелому имеет отношение:yahoo:
 
ЧЁ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?? (лохи ток так делают, тем более шутки лохонутые)
У чувака реал проблема, просит помоч а вы как иди*ты!
Если бы у вас так?? А как бы вы тогда запрыгали??? А?

Короч попробуй себя не возбуждать! Пусть отдохнёт) думаю продёт! А вообще лучше бы к врачу! Может и будет смеятся, но зато ты точно узнаешь и не будешь парится.
Не дай бог канечно! Что-то там не так...
 
ЧЁ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?? (лохи ток так делают, тем более шутки лохонутые)
У чувака реал проблема, просит помоч а вы как иди*ты!
Если бы у вас так?? А как бы вы тогда запрыгали??? А?

Короч попробуй себя не возбуждать! Пусть отдохнёт) думаю продёт! А вообще лучше бы к врачу! Может и будет смеятся, но зато ты точно узнаешь и не будешь парится.
Не дай бог канечно! Что-то там не так...

забота о ближнем великое дело,он скоро напишет,что ему порекомендовали крепкие мужские объятия в районе паха,как поступишь друг?!?!?!?с подобными проблемами не в тему секс,а в тему здоровье нужно было написать,а он всех решил удивить,но получил не ту ожидаемую реакцию от безсердечных форумчан:D
 
в больницу бегом, стыдно будет когда стоять не будет
 
Назад
Зверху Знизу