Мужики, когда вас поздравлять?

таки що , що ви ни служили , а десь многие служили.....

Ну, вообще-то, не "служили", а проходили службу в совковой армии. Совка нет, значит, и праздника нет. Это пережиток.
Причем, праздник надуманный. 23 февраля Красная Армия отгребла пиздюлей, но большевики перекрутили все и перднули в мозг.
Кто празднует- тот до сих пор под дурманом этого пердежа.:D
 
Приємно спостерігати як ватні упізді хуйми по лобі отримують від Українців що ен ведуться на ватні маніпуляції!

ВИ красавчики :клас:
 
не служил -не мужик

cf5gea.jpg
 
Вітати тільки за те що у людини є вагіна або пісюн - це нонсен.

Вітати людну що не пролила ні каплі поту захищаючи Україну з Днем Збройних Сил - це нонсенс.

Не страждайте хуйньою!
вот поэтому на тебя бабы и кладут постоянно:D
 
8-е марта коммунистический праздник. Запретить к ебени матери!

запрещать не надо.
но и не надо его делать сексистким.
это праздник за права женщин, так сказать за равные права с мужчинами.
при чем тут розы-мимозы...
как говорил один персонаж:
"Нужно по капле выдавливать из себя....Жлоба!"
 
Отож.
Якби якась далека людина поздоровила з 23 я б дуже міцно та негативно висловився в її бік. Для мене це образливо.

ну это не всегда приемлемо. У меня такая петрушка была и в семье и на работе. На работе я не хотел поддерживать всякую надуманную херь, что все атошники неадекваты и алкаши. По этому, вместо того, чтобы устраивать истерики и ругань, просто после этого зашел к начальнику, он понял, что был не прав, и на этом все. Без всяких наездов. Просто объяснил, что в следующий раз будет пиздец, а оно не нужно никому.
Ну а в семье тоже стариков нахуй посылать не будешь. Я уже их воспринимаю как есть, и все. Доказывать что-то , объяснять - смысла нет.
С другой стороны, конечно многие харьковские работодавци ставят атошников в один ряд с сидевшими. Это таки проблема, в том числе касаемо всяческих празднований в кругу коллектива
 
Вітати тільки за те що у людини є вагіна або пісюн - це нонсен.

Вітати людну що не пролила ні каплі поту захищаючи Україну з Днем Збройних Сил - це нонсенс.

Не страждайте хуйньою!

В совке все служили, или как минимум проходили военку, сборы, оттуда и пошло, видимо, что все мужики типа защитники. Сейчас конечно это не так. К тому же и женщин с этим нонче можно поздравлять. Ну не всех, а тех, кто к этому дело имеет, или имел. Ну а мужчин имевших хоть какое-то отношение именно к украинской армии и правда не так много, ну уж точно даже не каждый второй.
 
14 го поздравляем. никаких проблем :незнаю::україна:
 
раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником
23 февраля -это при совке "день советской армии и военно морского флота". Если ваши мужчины там (в той армии) служили, то поздравляйте их. если нет... то НЕТ, Ибо НЕТ и не было "дня мужчин", был (в постсовке) ещё в этот день "день защитника отечества".. а какие нахер они "защитники отечества", я про тех которые прячутся и прятались от Армии.;) Поздравляйте именно таких (не мужиков.. но с первичными половыми признаками (ну ошиблась на них природа).. именно в ваш (женский) праздник (8 марта), ибо это именно (100500)и их праздник . Организовывайте совместные девичники (с тортиком) :ги:
 
Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:
если и поздравлять то 14 октября , да и то Защитников, а не всех подряд.
а 23 пора вычеркивать как красный день календаря
 
Меня сегодня можно поздравлять
 
Назад
Зверху Знизу