Мужики, когда вас поздравлять?

Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:

Все просто. Кто служил в советской армии, отмечает 23-го, а -те кто в независимой - в другой день!
 
хуйня твоя методичка, Украина сейчас свободна, ну и сильно помогло. Как была нищая страна с рабами - так и осталась.
ага, только бензин по 30 , хуй по городу проедешь, в нп заебешся в очереди стоять. Новострои как грибы. Рядом офисный центр недострой был , где-то лет 5-6 стоял, сейчас активно достраивают. Только вани-пидарасы сидят на печи и пиздят что Украина нищая,надрачивая на совок. Ну и хуй на них.
 

От себя как служившего в советской армии поздравляю тех кто начал служить в ней и продолжает служить в Украинской армии !!!
 
В февральский день,
За шумом вьюги не слышно грохота побед!...
Шампуни дарят нам подруги,
А нам хотелось бы минет.

трям!
 
Нет войны между осколками. Есть война параши со всем миром.
многие так думают в Украине, но к сожалению это не так. А для немцев это доставляет огромное удовольствие наблюдать со стороны, ага
 
С пола общественного туалета в выгребную яму.
спорный момент. По сравнению с тем до чего довел страну Николай 2 можно сказать наоборот, с выгребной ямы на пол общественного туалета.
Или ты булкохруст?
 
Назад
Зверху Знизу