Мужики, как справляетесь, когда теряете друга или любовницу?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 8003
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?
 
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?
Всю жисть. Справился быстро - ничего не потерял.
 
Когда первый раз потерял настоящую любовь, неожиданно и резко она меня предала, переживал крайне плохо.
Следующие разы были все проще и проще.
Помогает если думать наперед:
1 - не растворяться в любви к девушке, и не верить тому что она говорит и пишет "люблю, скучаю" это она может писать для галочки
2 - не вкладывать всего себя и свое время в отношениях, не планировать и не фантазировать о сказочном будущем.

В моей ситуации все довольно неприятно, так как любая девушка на начальной стадии крайне сильно влюбляется, готова буквально на что угодно ради меня и искренне считает лучшим. А в конце отношений резко и даже парадоксально настолько теряет интерес так стремительно, что это просто шокирует. Лично здесь меня успокоила мысль "Я не создан для длительный отношений, семьи, мой типаж это сделать девушку самой счастливой на 6 месяцев - 3 года примерно", а дальше я должен с этой девушкой распрощаться и сделать счастливой новую и так по кругу.

То что чувствуешь что чего-то не хватает. Любовь дает такой всплеск гормонов и эмоций, что это может конкурировать с самыми сильными препаратами, которые вызывают зависимость. После резкого и неконтролируемого исчезновения источника доз, начинается та самая ломка, подкрепленная еще и моральными страданиями, и возможно даже встает вопрос о собственной самооценке на самом высоком уроне. В запущенных случаях может теряться смысл жизни.

Что здесь может помочь.
1 - На любого мужчину почти в любом возрасте есть спрос. Не нужно запускать себя, наша природная задача - топить вперед и становиться лучшей версией себя.
2 - Если после разрыва, общение с новыми девушками не складывается, ни в коем случае не нужно загоняться. Многие девушки морозятся, потому что у них уже есть парень. Как ни странно таких полно например на сайтах знакомств, и они его любят, и сидят для получения внимания, комплиментов. Часть из них влюблены в кого-то и знакомятся от безисходности. Конечно адекватного общения или интереса с их стороны можно не ждать. Однажды попадется случайно свободная и не влюбленная девушка, которая будет проявлять страсть еще больше чем бывшая. Поиск - это долгий процесс.
3 - Хорошие отношения с заинтересованной девушкой действительно могут помочь пережить прошлое расставание.
4 - Главное правило, ни в коем случае не следить за бывшей. Появился ли у нее кто? А что она делает? А страдает ли она? Лучшим способом будет ограничить любую информацию о ней от себя. в 99% у нее появится кто-то через очень короткое время или уже появился, страдать она не будет, жизнь у нее сложится отлично. А в остальном 1%, она найдет любой способ исправить свою ошибку, вернуться или как-то выйти на связь. Если она не делает этого, то это не из за того что она боится, стесняется или не решается или че-то еще. Значит сработало правило 99%. И в 1000 раз лучше не знать что у нее происходит.

А еще расставание это отличный способ попробовать новую девушку, эмоции могут быть другими, но тоже интересными. Ведь ты свободен, и ничего тебя уже не ограничивает.
Любое расставание это отличный опыт.
Еще на эту тему общался с пацанами, за которыми бегают толпы девушек и они крайне более успешные у девушек чем я. С виду может показаться что у них вообще проблем нет. Но когда я задавал правильные вопросы, выяснилось. У них тоже бывают длительные отношения, они тоже расшибаются об любовь. Им тоже крайне хреново при расставании. Так что нужно принять этот факт, что так устноен мир, особенно современный и жить с этим.

С дружбой работает все то же самое. Но как по мне это обычно лайтовее намного чем любовь. Там и гормоны другие работают и дозы не такие) А еще одному иногда классно побыть, как раз заняться собой, работой и осуществить какие-то планы, на которые раньше не хватало времени
 
Останнє редагування:
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?
Как можно сравнивать потерю любовницы с потерей друга. Любовницу ебать можно, а друга - нет. Или.... Хотя.... Стоп... :кручусь:
 
Не, ну у меня слов нет.
Спасибо конечно.
Но пипл - что-нибудь оригинальней?

Неуже-ли тик-то так отупляет?

напишите хотябы на бумажке(если не разучились работать ручкой) и заскриньте.
ну, или, если кто знает языки древних (не гугл-транслейт).

Ну, мля, хоть что-нибудь изродите, а не скопипасте.
 
Нужно развить тему, например если любовница уходит к другу ну или наоборот.
 
Как можно сравнивать потерю любовницы с потерей друга. Любовницу ебать можно, а друга - нет. Или.... Хотя.... Стоп... :кручусь:
вот давайте без этого всего, без этих новомодных веяний:D
 
Собаку тебе надо завести. Я всё мечтаю, что когда стану старый - заведу себе русскую псовую борзую. Сейчас ещё, наверное, недостаточно старый. Это лет в 50 надо делать, когда уже всё в жизни надоедает, даже подлёдная рыбалка на леща.
Тогда заводишь русскую псовую борзую, но только её надо тренировать постоянно. Чтобы бегала из последних сил, а заебать её тяжело. Тогда у неё лёгкие, сердце и мышцы в тонусе. И она может в одиночку загнать зайца в чистом поле. Но это 50 на 50, как в художественном фильме "Спиздили". А если иметь две натренированных русских псовых борзых, то вдвоём они гарантированно загонят зайца в чистом поле. А тогда можно содрать с него шкуру, отдать требуху на сьедение псам, а самого кроля стушить в сметане с луком и чесноком и скушать под домашний бренди.
Я бы поступил именно так. С зеленью.
бля только 1 страница, а тема уже скатилась в охоту с псовыми борзыми:D
имейте совесть хоть на 5 странице:D
 
Нужно развить тему, например если любовница уходит к другу ну или наоборот.
да шо тут развивать, многие и любовниц то не имели ибо..... нищеброды и задроты живущие в виртуале на ХФ
 
Эх.
Лакмусовая бумажка.
Ни друзей, ни любовниц.

Как вы живёте? О чем вспоминаете про свою жисть?
 
Собаку тебе надо завести. Я всё мечтаю, что когда стану старый - заведу себе русскую псовую борзую
Ты так "вкусно" рассказывал, что мне казалось, под конец рассказа ты ту собаку или под майонезом спечёшь, или вы*бешь.
Где эссе? Драма где?
 
Мало ответов в теме.
Счастливые наверно? тик-ток помагает.
Нет друзей и любовниц - и нет проблем.
как там? - ".. я сам себе пи*датый друг"

а я вот сучаю по ним. Гуглю регулярно.
Нихера. Шифруются.
 
Не надо растворяться в других людях, чтобы потом не терять "часть себя", которое по факту никогда частью вас и не было.
 
мудро, спасибо.

Но на самом деле мы все желаем развития
причем в потерянном направлении.
:пиво:
с тяпницей
 
.... Я всё мечтаю, ... - заведу себе русскую псовую борзую. ...
Тогда заводишь русскую псовую борзую, .... Чтобы бегала из последних сил, а заебать её тяжело.

". А если иметь две натренированных русских псовых борзых , то вдвоем.....
Я бы поступил именно так. С зеленью.
Интересный текст.
Можно воспринять и так и этак :)
А последняя фраза - вообще.....
 
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?
Как правило, облегчение испытывал. Нахер зависимость.
Ни о ком не скучаю, мысль "чё-то вернуть взад" представляется тупейшей.
 
Назад
Зверху Знизу