Мужики, как справляетесь, когда теряете друга или любовницу?

Было раз такое.
Тоже переживал сильно. Потом встретил другую девушку и о бывшей забыл. В такой ситуации другая девушка - лучшее лекарсттво
 
Было раз такое.
Тоже переживал сильно. Потом встретил другую девушку и о бывшей забыл. В такой ситуации другая девушка - лучшее лекарсттво
Это не лекарство, болезнь вы так и не вылечили :)

Это смена наркоты :)
 
ох....не. ко всему кацапскому питаю отвращение....даже такие казалось бы киношедевры - полностью утратили всякую значимость
Не шедевр, но извлечь из себя отдельно от остальных воспоминаний детства/молодости крайне сложно.
 
Не шедевр, но извлечь из себя отдельно от остальных воспоминаний детства/молодости крайне сложно.
я не то чтобы извлекал.
скорее перестал испытывать те эмоции, которые испытывал ранее.
вообще всяко перестал чувствовать.
а заполнить пустоту (что и стараюсь делать) можно укрпродуктом, которого за последние 5-10 лет немало сделали.
 
я не то чтобы извлекал.
скорее перестал испытывать те эмоции, которые испытывал ранее.
вообще всяко перестал чувствовать.
а заполнить пустоту (что и стараюсь делать) можно укрпродуктом, которого за последние 5-10 лет немало сделали.
Есть такое понятие - ассоциативная память. Запах мандарин, Чародеи, Ирония судьбы = Новый год. Ненависть к кацапии и войне, которую они сюда принесли и детство в СССР живут в одной черепной коробке. Но отдельно друг от друга.
 
читаете мужские тексты?
э-эх, склоняете.
 
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?
Время лечит. Сначала больно, потом пох. А вообще изначально надо понимать, что все временно. Мы кидаем, нас кидают.
 
Есть такое понятие - ассоциативная память. Запах мандарин, Чародеи, Ирония судьбы = Новый год. Ненависть к кацапии и войне, которую они сюда принесли и детство в СССР живут в одной черепной коробке. Но отдельно друг от друга.
есть конечно такая память)) мертва она. А мандарины с апельсинами нельзя - аллергия.
ну половинку разве что.
 
Я имею в виду нормальную любовницу.
Потеряв которую скучаешь, как буд-то потерял какую-то грань себя.
Больше, чем скучаешь.

Хорошие друзья исчезают, как хорошие любовницы. Неожиданно.

Сидишь потом, и чувствуешь, что чего-то не хватает.

Вот кто потом с этим справиться?

Ныть как тяжело жить и какая жизнь несправедлива, что ж еще?
 
Это не лекарство, болезнь вы так и не вылечили :)

Это смена наркоты :)
Блядством душу не излечишь)))

Считаю, что замещающие отношения- это самообман и обман нового партнёра.
Может, и бывают исключения, кому смена наркоты реально на пользу, но...

Ныть как тяжело жить и какая жизнь несправедлива, что ж еще?
Иногда можно и поныть)) поныть, поплакать, сбросить напряжение. Независимо от пола, бывает очень больно. Главное, не зацикливаться на нытье и собственном несчастье, а то потом сложно выбраться, и самооценка улетит ниже плинтуса.
 
Гуглите потерянных друзей и любовниц?
Я - да.
Но безуспешно.
 
Вот вспомнил, про что я писал в стартпосте.
Перечитал.
И читаю реакцию.

ХЗ, пипл?
Я ведь не о потери любви или самооценки говорил.
Чего вы все на шаблон подумали?
Меня спасать не надо.
Какое нытьё?
Классная любовница, или уникальный друг - это шикарно. Но ведь... Или вы ноете в таких случаях? :)
Удивёлн.
 
Назад
Зверху Знизу