Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

только скорострелов :збентежений:

такая скорострельность пойдет?
a266e845e8f212bc7f.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

та может как-нить и состыкуемся в кучку:)



делаешь замечание, що не мовою?:)



батареи что с утра, что к ночи - холодные:зуби:



:) добрый
У меня тоже батареи холодные
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

У меня тоже батареи холодные

Разговаривают три женщины на работе:
-Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
-Да ну! Надо у своего тоже пощупать!
На следующий день:
-И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
- Что случилось? - Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

5cf34485d3c28b0bea94a6.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ше 6 років залишилося
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Разговаривают три женщины на работе:
-Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
-Да ну! Надо у своего тоже пощупать!
На следующий день:
-И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
- Что случилось? - Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..

:клас: любопытно, надо будет проверить:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Глазки глазками, но очень уж оно маленькое, не согреет ту, у кого батареи холодные! :незнаю::D

Так оно ж не для обогрева, это ж для настроения. При хорошем настроении тепло. Тем более, когда работаешь, то не холодно, когда лежишь, то есть тепленькой одеялко. ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вот, прям с языка сняла:клас:
Порадую женскую половину форума. Есть такой Белорусский парень спортсмен и блогер.
Сейчас женщины поплывут. Нам мужчинам мотивация для тренировок.
Парень и внешне сами все видите
И функционально он хорош.

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Порадую женскую половину форума. Есть такой Белорусский парень спортсмен и блогер.
Сейчас женщины поплывут. Нам мужчинам мотивация для тренировок.
Парень и внешне сами все видите
И функционально он хорош.



Это для Свето и для Миа
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Нельзя. Даже когда приперает, если душа к человеку не лежит, то не будет ничего. Это иллюзия, что женщину можно добиться без ее желания. Стартово надо быть ей хоть чем-то интересным, тогда да, тогда добиться можно.
Она такая худенькая, такая стройная.

 
Назад
Зверху Знизу