Мужики, как оно там, когда за 40?

Заказчик арбалета - мудень.
Лень было позвонить в справочную украинской таможни и разузнать возможность получения такой хрени.
В смысле? Можно заказать себе оружие из-за границы? Оформив разрешение здесь?
 
В смысле? Можно заказать себе оружие из-за границы? Оформив разрешение здесь?

В смысле надо было дозвониться до девоньки, сидящей в справочной "мытныкив" (я с первого раза дозвонился, када было надо) и задать простой вопрос: "Хочу приобрести там-то и там-то такой-то арбалет с такой-то силой натяжения. Даст ли таможня добро?"

"Тормозам - скрипучая жизнь!" (С)
 
- В резюме вы указали, что вам не нравятся геи.
- Нет, скорее, это я им.
- Вы нам не подходите.
- Вот видите? Я так и написал
 
фу бля , юмор так себе , жопные темы это так показательно..
 
Не.
Ты - из категории граждан с мягким хребтом. :D

А вот здесь я с тобой соглашусь, правда с небольшими оговорками. Судя по твоим словам и контексту - вазелин, сладкий я думаю, что ты путаешь крепкий внутренний стержень с хером в заднице. И здесь ты разумеется прав, такого внутреннего стержня у меня в отличие от тебя нет. Переиграл ты меня :D
 
В смысле надо было дозвониться до девоньки, сидящей в справочной "мытныкив" (я с первого раза дозвонился, када было надо) и задать простой вопрос: "Хочу приобрести там-то и там-то такой-то арбалет с такой-то силой натяжения. Даст ли таможня добро?"

"Тормозам - скрипучая жизнь!" (С)
А "авось проскочит"? :) Как-то ж ввозят в страну кучу всей фигни, что я вижу в продаже хоть на ФБ, хоть на аукционах. Ну вот и люди как-то так рассуждают, видимо.
Но, полагаю, в их случае таможенники просто в доле.
 
фу бля , юмор так себе , жопные темы это так показательно..

Куратору скажи, шоб печенек тебе поболе отсыпал - заслужил!

Plohish.png
 
Во, хрень какая. Охотничий арбалет
Прикольная штука, но у нас, видимо, только по разрешению - ну и приобретать у того, у кого есть разрешение таким торговать, да.
У меня есть приятель, влетевший на статью, после заказа ножа из Штатов. Говорил, большой штраф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f0130208fb6149e926f9.jpg
Похожая фигня прошивает насквозь шкаф вместе с тем, что в нем висит. Муж владелицы того, что висело в шкафу, проснулся трезвым и живым только потому, что готовились к приходу гостей и убирали, в том числе и в шкафу, и много вещей лежали на кровати.
 
Похожая фигня прошивает насквозь шкаф вместе с тем, что в нем висит. Муж владелицы того, что висело в шкафу, проснулся трезвым и живым только потому, что готовились к приходу гостей и убирали, в том числе и в шкафу, и много вещей лежали на кровати.

Дальность, на которой работает эта хрень, впечатляет.

 
вам с ребенком так не повезло...судя по реакции:)
:незнаю: мне повезло. Но хрен я его уговорю учиться. Это я здорово прочувствовал, когда из-за карантина остались без школы вовсе. Ну нет у него самомотивации. Нормальное дитё со сквозняком в голове
Да и я таким был
Не, бывают другие.
Вот у приятельницы дочь того ж возраста - 13-14. Она сама онлайн пристроилась в канадскую школу, проходит там какие-то курсы, впоследствии настроена не то на Стенфорд, не то Кэмбридж, не помню. Говорит, в Украине ей делать нечего. Но таких мало. Всегда было мало.
И сказать, чтобы оно хорошо было :незнаю:

Вот был у меня приятель. Медалист, светило мехмата, стажировка в США, аспирантура там же, остался там преподавать и готовить научную работу... А потом (со слов его мамы) кто-то научил его трахаться. Он завалил какой-то важный экзамен, вылетел с кафедры, работал брокером, сейчас не знаю, где.
А был таким хорошим мальчиком.
 
Назад
Зверху Знизу