Мужики, как оно там, когда за 40?

Похожая фигня прошивает насквозь шкаф вместе с тем, что в нем висит. Муж владелицы того, что висело в шкафу, проснулся трезвым и живым только потому, что готовились к приходу гостей и убирали, в том числе и в шкафу, и много вещей лежали на кровати.
и шо оно стоит такое?


«Если вы с неудач полысели,
то, синьоры, не будьте
разинями —
вы купите себе полицейского:
замечательного, резинового.
Бейте,
плюйте,
пинайте,
тычьте,
а когда его так поучите —
облегченье хотя бы частично
в этой жизни треклятой получите».
«А резиновых членов правительства,
вы скажите, у вас не предвидится?»
«Обещать вам даже не пробую.
Сожалею, синьор, —
все проданы». (Евтушенко)
 
7d9d2502413dab67bdaf748.jpg
 
400-600 бакинских.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну, эт по-божески, ага
Хотя, наверное, и самому можно сделать.
Это я, кажется, читал про детство Роберта Вуда, что ему на заводе его папаши чувак собрал арбалет, который бил сильнее, чем охотничье ружьё.
 
:незнаю: мне повезло. Но хрен я его уговорю учиться. Это я здорово прочувствовал, когда из-за карантина остались без школы вовсе. Ну нет у него самомотивации. Нормальное дитё со сквозняком в голове
Да и я таким был
Не, бывают другие.
Вот у приятельницы дочь того ж возраста - 13-14. Она сама онлайн пристроилась в канадскую школу, проходит там какие-то курсы, впоследствии настроена не то на Стенфорд, не то Кэмбридж, не помню. Говорит, в Украине ей делать нечего. Но таких мало. Всегда было мало.
И сказать, чтобы оно хорошо было :незнаю:

Вот был у меня приятель. Медалист, светило мехмата, стажировка в США, аспирантура там же, остался там преподавать и готовить научную работу... А потом (со слов его мамы) кто-то научил его трахаться. Он завалил какой-то важный экзамен, вылетел с кафедры, работал брокером, сейчас не знаю, где.
А был таким хорошим мальчиком.

бывают....4й класс мама уговаривает ребенка не читать энциклопедии а начать читать что то легкое.....у меня получилось....но ты прав это редко...у нас в паралельном классе еще девочка такая была....где сейчас не зна.:пиво:
 
бывают....4й класс мама уговаривает ребенка не читать энциклопедии а начать читать что то легкое...
к слову, правильно делает - мама. Мой старший тоже всё по энциклопедиям. Ему кажется, что это и есть - знания :) И он тип умный
"...для человека, начитавшегося Диккенса, выстрелить в себе подобного во имя какой бы то ни было идеи затруднительнее, чем для человека, Диккенса не читавшего. И я говорю именно о чтении Диккенса, Стендаля, Достоевского, Флобера, Бальзака, Мелвилла и т.д., т.е. литературы, а не о грамотности, не об образовании. Грамотный-то, образованный-то человек вполне может, тот или иной политический трактат прочтя, убить себе подобного и даже испытать при этом восторг убеждения. Ленин был грамотен, Сталин был грамотен, Гитлер тоже; Мао Цзедун, так тот даже стихи писал; список их жертв, тем не менее, далеко превышает список ими прочитанного."
Нобелевская лекция Иосиф Бродский
Я так понимаю, речь об эмпатии, сопереживании. Когда человек читает, он как бы становится на место героев, учится воспринимать мир со стороны других, это даёт способность сопереживать. А когда общество образовывает, не воспитывая, оно создаёт себе же угрозу.

:) А как-то был у меня студент. Ему с детства родители втемяшили, что учителя сплошь - идиёты, ничему научить не могут. Уж не знаю, как он аттестат получал, но образовывался по справочникам и фильмам типа "дискавери". Получился придурок, абсолютно уверенный в своей интеллектуальной исключительности. Я лично ему закрыл свой предмет в виде свадебного подарка :) Они поженились с сокурсницей.
 
Красава! :D

Тогда про операцию "Колибри" не забывай...
Опять же, по красным кхмерам помониторь и по хунвейбинам.

Тоже были... идейными... :D



Ты очень агрессивный, меня вполне устраивает горение жоп, как вы в рунете говорите. Я в целом гуманист не то, что вы папаша.
 
к слову, правильно делает - мама. Мой старший тоже всё по энциклопедиям. Ему кажется, что это и есть - знания :) И он тип умный

Я так понимаю, речь об эмпатии, сопереживании. Когда человек читает, он как бы становится на место героев, учится воспринимать мир со стороны других, это даёт способность сопереживать. А когда общество образовывает, не воспитывая, оно создаёт себе же угрозу.

.

а еще развивает фантазию.....

еще приходилось учить умению выкручиваться.....как не сделав домашку....сделать умный и фейс и ответить на 9-10 вместо 12ти.(мама проф в этом, я так не любила учиться в школе....но стабильная 4ка была всегда)
 
а еще развивает фантазию.....

еще приходилось учить умению выкручиваться.....как не сделав домашку....сделать умный и фейс и ответить на 9-10 вместо 12ти.(мама проф в этом, я так не любила учиться в школе....но стабильная 4ка была всегда)
b5938e9a758ce816.gif
главное: как-то отобрать гаджеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видела как-то компанию из трёх программистов. Один из них - красивая девушка. Ужасно умная и с внешностью, как у эльфийки. Её не портило ничто: ни откровенно пацанский стиль в одежде, ни несколько широковатые плечи, ни полное отсутствие макияжа. Прям смотреть и гордиться женским полом, мол, не перевелись ещё девушки-программисты.
На кой я спросила, как её зовут?
Зато я уразумела, что нефиг гордиться почём зря, а девушек-программистов на свете мало. И Никита не из их числа, пусть у него и длинные волосы. А окулист был прав.

ee67f87c0de6b22e5f0c.jpg
 
хм...

именно гидротурбинщик?
именно подчиненный Субботина?

Я в начальствах там не сильно силен. :збентежений:
Мне техническая консультация может понадобиться по турбинам для мини-ГЭС (до 500 кВт) их производства.
 

ну и за что она его отчитывает, что у него от страха коленки подкосились?

Та глубоко ему на них на всех начхать.

Как понимаю они тогда обсуждали, кто за НАТО платить должен - все или только США и обсуждали условия...
Но кадр шикарен!
 
Назад
Зверху Знизу