Мужики, как оно там, когда за 40?

нет.
ну вы только посмотрите на этого мерзавца. :рл:

Правду говорит, ни какой цензуры..
Зюганов .. критикует власть.. Оппозиции легко, они критикуют власть..

..//sdelanounas.ru/ люди работают, что-то делают, без всякой политики.

.. Ютуб выдает .. девушку, водитель фуры.. она всю Россию объездила..

"сделано у нас" "никакой цензуры"
девушка..
девушка из Евпатории.

Евпатория=Крым=Украина. а НЕ раися.

кто то после вотэтого всего, вывсеврети про рутений* и тыпы --
еще будет спорить, что это не провокатор..????:confused:
 
нет.
ну вы только посмотрите на этого мерзавца. :рл:



"сделано у нас" "никакой цензуры"
девушка..
девушка из Евпатории.

Евпатория=Крым=Украина. а НЕ раися.

кто то после вотэтого всего, вывсеврети про рутений* и тыпы --
еще будет спорить, что это не провокатор..????:confused:

не разговаривай ты с ним и все
 
не разговаривай ты с ним и все
я не разговариваю.

но этот мерзавец оставляет свою пропагандонскую ложь
тут, на форуме Украины, Харькова.

задай себе вопрос -- для кого..?
для харьковчан.
чтобы читали и *проникались*. пропитывались.

гуглим девушка-водитель фуры-евпатория--получаем раися.
гуглим рутений-получаем ложь с выкладками и таблицами.
и тыды.

нах оно тут надо?
 
нет.
ну вы только посмотрите на этого мерзавца. :рл:



"сделано у нас" "никакой цензуры"
девушка..
девушка из Евпатории.

Евпатория=Крым=Украина. а НЕ раися.

кто то после вотэтого всего, вывсеврети про рутений* и тыпы --
еще будет спорить, что это не провокатор..????:confused:

Да он может и на самом деле так думает. И верит
Вы недооцениваете, видимо, способности пропаганды)
Если мозги промывают профессионалы, то эффект восхитителен)
Сталкивалась с такими спецами)
человек абсолютно уверен, что это лично его, выстраданное, мнение и никто ему в голову ничего не закладывал. Он сам все понял.
 
эхххх....
bhcjj4.jpg

Каждый раз, когда вижу Ваши домики, думаю, а как из этого домика детей в садик-школу водить? А скорая быстро доедет?))))
Эххх...
 
именно.:клас:

работает человек.

поэтому, извините за мой французский -

- нАхуй с пляжа!

пусть вываливает свой много.текста на сайтах белгорода/москвы/и тыпы.

ткни треуголку, попроси модеров
 
"СРОЧНО: С упавшего в океан спутника начал поступать радиосигнал. Наш корреспондент сообщает, что это песня "Вежливые люди" ансамбля Александрова
2:13 - 28 нояб. 2017 г."
 
Ну, если Вы попросите...
Вы - дама. Вы - милая дама, не обсуждаете политику и не напрягаете окружающих. Улыбаетесь тут смайликами. Флиртуете.
Сравнили тоже.

нате Вам, релиз :)

Никому не известная группа. Видеоклипов не делала, по радио ни разу не звучала, в журналах-газетах не упоминалась. В Интернете о Wise Hand информации тоже нет. Альбом выглядит, как пиратская пластинка за 40 р. Наспех сделанный дизайн, название читается с трудом.

Отличная музыка для дальнобоев с претензиями. Кочует из плэйлиста в плэйлист.

"...Только голографическая наклейка русского отделения Warner Music разрушает цельную картину. Может, это шутка? Зачем солидной компании понадобилась эта ерунда? Примерно так размышляли и в немецком отделении Warner, когда из России пришел запрос на диск двухлетней давности, в самой Германии, кстати, так никогда и не выходивший. Немцы отнеслись с сочувствием к бредовой идее московских коллег и великодушно подарили права на издание альбома. Почти сразу Wise Hand вышел на второе место по продажам сети "Союз", обогнав Шер, Бритни Спирс и Джери Холливелл. Больше покупали только Рики Мартина. И это при полном отсутствии рекламной поддержки где бы то ни было. Похоже, это тот случай, когда судьба барабанщиков вершится не в отделах маркетинга, а в каких-то иных, высших сферах. Угадали даже не мелодию, а ее архетип..."

 
нате Вам,
Никому не известная группа. Видеоклипов не делала, по радио ни разу не звучала, в журналах-газетах не упоминалась. В Интернете о Wise Hand информации тоже нет. Альбом выглядит, как пиратская пластинка за 40 р. Наспех сделанный дизайн, название читается с трудом.

Отличная музыка для дальнобоев с претензиями. Кочует из плэйлиста в плэйлист.

"...Только голографическая наклейка русского отделения Warner Music разрушает цельную картину. Может, это шутка? Зачем солидной компании понадобилась эта ерунда? Примерно так размышляли и в немецком отделении Warner, когда из России пришел запрос на диск двухлетней давности, в самой Германии, кстати, так никогда и не выходивший. Немцы отнеслись с сочувствием к бредовой идее московских коллег и великодушно подарили права на издание альбома. Почти сразу Wise Hand вышел на второе место по продажам сети "Союз", обогнав Шер, Бритни Спирс и Джери Холливелл. Больше покупали только Рики Мартина. И это при полном отсутствии рекламной поддержки где бы то ни было. Похоже, это тот случай, когда судьба барабанщиков вершится не в отделах маркетинга, а в каких-то иных, высших сферах. Угадали даже не мелодию, а ее архетип..."

:)
Охохонюшкихохо
Друг мой заграничный, мой дедушка пел мне "По долинам и по взгорьям", но, поскольку песни он толком не знал, пел он мягко говоря не всё. Строчки три-четыре. И видимо психическая травма ещё тогда сформировала моё отношение к музыке. Практически никакое.
Ну, могу, конечно, изобразить: если хочешь быть здоров, пумпурумпум... пумпурумпум пум пум пум... Вот так как-то получается.
И люблю я не ушами, нет. Но, спасибо :)

 
Кота видите? А он есть

hcd7ad.jpg


А здесь есть телефон

jgaee4.jpg
 
Рыжий кот. Лежит себе. А на телефон и позвонить можно.
Много хуже, когда видишь того суслика, а его - нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не выполняет он свои сусликовые обязанности, стал быть его всё равно что нету, даже если зарплату он исправно получает

Позитивные новости :) Для настроения

 
Назад
Зверху Знизу