Мужики, как оно там, когда за 40?

Прикольная у вас атмосфера...
у вас прикольнее...атмосфера, кыштымская авария отдыхает.
12тыс. работников предприятия в Озерске + близлежащие районы - норма рутения превышена в 960раз, и 2млн.жителей Челябинска и области с превышением нормы по территории в 500-250раз......и ТИШИНА! с конца сентября и до сих пор, никакой эвакуации, никаких объявлений/предостережений/инструкций:відстій:
Все последствия в полной мере рутений проявит через полгода, т.е. в феврале/марте

PS. Как вы там говорили: что там того Байкала? ну теперь уже Челябинска...
 
А что делать, Зоя.
Надо, значит - надо. Хоть полфорума. То - такое. Кто-то нужен, кто-то нет.
 
Прикольная у вас атмосфера, как в СССР 60е годы, или как в современном КНДР, у меня такая ассоциация
так поэтому вы со Стасичкой и нашли общий язык, или он с вами - не знаю как правильно.
потому что:
1. вдвоем видите весь мир под своим углом
2. воспринимаете других из своего угла.
 
Нет такого, откуда у вас такая информация? Вот карта концентрации, на грани чувствительности приборов:
я же говорю - у вас, на вашей Родине совершенно иная реальность.
все показания приборов в норме и все хорошо.
 
Соломон-♥;61858927 сказав(ла):
Пора уже перестать делить неделимое. Украина была, есть и будет... :)
Ребята, давайте жить дружно. Если есть желание, то выяснять отношения в спортивном зале. Бить по лицу в воспитательных целях на ринге гораздо приятнее, чем оскорблять прячась за экраном. А на девочек обижаться грех, может настроение такое или иные причины.
:незнаю: украинцы друг друга покрошат больше, чем любые загарбныки. Был бы я антропологом, видимо, даже пояснил бы - почему так. А так: и хрен его знаеть?.. :)
Нет желания выяснять отношения. Есть желание беречь силы.
А стало быть... дискотека
:угу:

 
у вас прикольнее...атмосфера, кыштымская авария отдыхает.
12тыс. работников предприятия в Озерске + близлежащие районы - норма рутения превышена в 960раз, и 2млн.жителей Челябинска и области с превышением нормы по территории в 500-250раз......и ТИШИНА! с конца сентября и до сих пор, никакой эвакуации, никаких объявлений/предостережений/инструкций:відстій:
Все последствия в полной мере рутений проявит через полгода, т.е. в феврале/марте

PS. Как вы там говорили: что там того Байкала? ну теперь уже Челябинска...
Натали, ты правда думала, что оно ответит что то хотя бы приблизительно из области правды
а не очередное *она утонула!* ..?? :)

А что делать, Зоя.
Надо, значит - надо. Хоть полфорума. То - такое. Кто-то нужен, кто-то нет.
))) та хто б сомневался. :D
 
Прикольная у вас атмосфера, как в СССР 60е годы, или как в современном КНДР, у меня такая ассоциация. Если бы раньше за шутку принял, сейчас все больше признаков что искренне так пишут.
Какие уж тут шутки.
Вы интересный дядя. Не пропагандист. Может, шпиён, или агент влияния... а может просто интересующийся, но чувствуется разум и большой опыт общения в соцсетях.
Я и Вас, пардоньте, на всякий ткну в игнор :) Мож, лет через... сколько-то... можно будет с удовольствием поболтать о том, о сём.

Холодный дождь за шкирку льется,
Народ рискует простудиться.
Не все, что свыше нам дается
В хозяйстве может пригодиться.
 
Нет такого...
Тут можно поставить точку....
Очень интересно посчитали превышение в 1000 раз, вещество которого должны быть 0 в атмосфере появилось в ничтожных количествах, делим x/0 получаем огромное число, превышение концентрации в 100500 раза :) Это как если у нас динозавр в городе появится, будем считать повышение уровня динозавров в бесконечноть раз.

После того, как на роиси переписали учебники по истории, российские математики тоже решили зря время не терять: теперь на нуль делить можно! а в случае с рутением челябинского "Маяка" даже нужно!:рл::клас:

Европа продолжает выражать обеспокоенность :D

PS. элементарная математика, 3 класс.
Стасичка, зацени;)
 
После того, как на роиси переписали учебники по истории, российские математики тоже решили зря время не терять: теперь на нуль делить можно! а в случае с рутением челябинского "Маяка" даже нужно!:рл::клас:

Европа продолжает выражать обеспокоенность :D

PS. элементарная математика, 3 класс.
Стасичка, зацени;)
Не могу знать
На нуль делить таки можно и нужно. Бесконечность получается. Челябинск даже тогда, когда я о нём в последний раз слыхал, был олицетворением техногенной загрязнённости. Но, люди живут как-то. О некоторых местах в Китае и Индии я слыхал аналогичные гадости. У нас под боком кошмарное химическое производство, которое реально травит часть Харькова. Я так понимаю, это вопрос экономической целесообразности. Очищать побочные продукты производства, обезвреживать их, дорого. Много дешевле не очищать. Результат очевиден.
Мне вообще та Челяба пофиг, я могу спеть песню о том, что меня беспокоит, но ... :) кому оно надо
 


Реально красивые ноги, тело в прекрасной форме. Но, меня уже приспустили с небес на землю.
Патология межпозвоночных дисков

Позвоночный столб человека состоит из позвонков, между которыми расположены диски, состоящие из хрящевой ткани. Именно они придают позвоночнику гибкость и выполняют амортизирующую функцию, смягчая удары при движении, и предотвращаю трение между позвонками. Но при совокупности различных причин, таких как повышенная нагрузка, замедленный обмен веществ, недостаточное питание позвоночных тканей, происходит дегенеративные процессы, во время которых хрящевая ткань межпозвоночных дисков деформируется, высыхая и растрескиваясь.

Пространство между самими позвонками значительно сокращается, что приводит к их трению, дискомфорту и вызывает воспалительные процессы.

С возрастом обмен веществ замедляется, и там, где наиболее подвижные сегменты позвоночника, там как раз и происходят дегенеративные изменения в первую очередь. Нагрузки должны быть, но дозированные и подходящие данному челу- с соотв паузами на отдых и восстановление ... тут, как всегда, разница между спортом и физкультурой выражается в том, что спорт для здоровья вреден, а физкультура - полезное занятие
В общем, гири - наше всё. Ага
 
Не могу знать
На нуль делить таки можно и нужно. Бесконечность получается. Челябинск даже тогда, когда я о нём в последний раз слыхал, был олицетворением техногенной загрязнённости. Но, люди живут как-то. О некоторых местах в Китае и Индии я слыхал аналогичные гадости. У нас под боком кошмарное химическое производство, которое реально травит часть Харькова. Я так понимаю, это вопрос экономической целесообразности. Очищать побочные продукты производства, обезвреживать их, дорого. Много дешевле не очищать. Результат очевиден.
Мне вообще та Челяба пофиг, я могу спеть песню о том, что меня беспокоит, но ... :) кому оно надо
при делении на ноль арифметический смысл отсутствует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эх ты, математик...

ты, конечно, можешь сравнивать несравнимое, но проблемы это не решит, с такой дозой выброса как в Челябе, знающие люди говорят, что это посильнее Чернобыля, а так как в малых дозах рутений даже до Ростова добрался, то нам просто опять повезло, что ветер не в нашу сторону дул.
 
при делении на ноль арифметический смысл отсутствует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эх ты, математик...

ты, конечно, можешь сравнивать несравнимое, но проблемы это не решит, с такой дозой выброса как в Челябе, знающие люди говорят, что это посильнее Чернобыля, а так как в малых дозах рутений даже до Ростова добрался, то нам просто опять повезло, что ветер не в нашу сторону дул.
Ну, стал быть повезло. Хоть я и не в состоянии оценить степень везения, бо понятия не имею о ... рутении. :незнаю: Пусть себе сами решают свои проблемы, их-то, получается, накрыло уж точно.

Я-то математик. И помню, что арифметикой математика не ограничивается. Что до зауми приведенного автора, то с какого перепугу он решил наделить понятие математической бесконечности всеми свойствами чисел? Это не число. Теория бесконечно больших и малых величин довольно глубоко рассмотрена... да хоть где, погляди, если есть желание - уровень справочников.
Мало ли, кто что напишет в интернете.
 
Я просто не знаю сколько атомов рутения сейчас у нас в воздухе, может 1 на куб воздуха, может 0 на куб. Поискал, нет данных, везде только истерия по поводу утечки, кое-что вот от украинцев интересного как-раз:



Получается норма это 0. Превышение нормы считать как? Ни как :) Деление на 0 не элементарная математика, это отдельная и сложная тема и таких тем много. Что-то вроде такого, один из многих парадоксов:

af9eaf.jpg
а вы не могли-бы прокоментировать свой парадокс,
я чего-то нихрена не пойму
 
любое число,умножаемое на 0,будет давать 0
сокращая 0 любые циферки можно ставить

и по третьей задачке
1=1
4/4=1=5/5
4х(1/1)=4 5х(1/1)=5
хуйню какую-то пишете
пардон
 
Такого много еще есть

dcfg0f.jpg


hg7gfb.jpg


После 40 думать надо больше, чтобы противодействовать возрастными изменениям. У нас вахтерша работает, ей 80 лет, в памяти удерживает назначение почти 1000 ключей, еще и подскажет как пройти, лучший вахтер. В свободное время решает кроссворды, может это и помогает.
Если до 40 не думать, то после - уже бесполезно: ни ума, ни памяти не прибавится;)

Приведенные равенства - чушь на постном масле. Например, где 2 х 2=5, зачем в доказательстве присутствуют первые две строчки, причем вторая не вытекает из первой. И как вы в равенстве выносите за скобки разные множители?....короче, полный бред, который никак не связан с математикой.

КАК??? у вас 4 х (1:1) может равняться 5 х (1:1)?????

Оригинальный способ сокращать общие множители в двух частях одного равенства:) Я же говорю, что по математике россияне тоже учебники переписали:незнаю::D
 
Назад
Зверху Знизу