Мужики, как оно там, когда за 40?

про плохих мальчиков - транслирую стереотип.
быть может оно на самом-то деле и не так, но мнение имеет место быть.
кто же он такой - Плохой Мальчуган, лучше всего опишут те кто его хочет:D
они же точно уверены в своих желаниях

тогда почему ты утверждаешь, что они нравятся всем девочкам?
и мало того, когда получаешь ответ от девочки. ты споришь ...хотя, как оказывается, не имеешь даже представления о чем говоришь, т.к. у тебя нет образа и набора качеств:незнаю:
 
ок
Тогда


подошли к quinta essentia
Почему (разная), если рядом с определенной верой?
По логике у адептов одной веры обязана быть одинакова - одни законы читаются
Это было бы идеально как раз для того института, к этому единству и стремяться привести церкви, имхо.
 
Но именно мы с этой гадостью соглашаемся.

Вы правда гармонично себя чувствуете в состоянии христианин ?
Мы каждый век продолжаем искажённую нить. Меня просто интересует " конечный продукт ".
а он будет уродливый, если не разобраться на чём всё основано. А происхождение походу просто дерьмовое и не похоже, чтобы что-то менялось к лучшему.
Меня не устраивает век за веком войны, восстания, кровь, и снова по кругу.
Я хочу 300 лет просвещения, развитие наук, культуры и искусства.
Я. Хочу...
Нет конечного продукта.
Без войн человечество не жило ни единого года, полагаю.
Я не оч себе христианин, к слову :) Мне просто оказалось очень полезным это учение. Причём, именно в виде философии, конечно, потому что - чему реально учил Христос... :незнаю: Пересказы апостолов, это как перепев песни соловья петухами.
Кроме уродства мир полон красотой. И добром. Если Вы не будете этому радоваться, приумножать это, потеряете время и силы на "мух".
hbjh6d.jpg
 
О_о ????? А кто говорит об убийстве ? Ну вы просто убили меня сейчас...
Я тут сотый час бьюсь именно с тем что мы в состоянии влиять и останавливать насилие, а вы мне про убийство пишете ?
Как это получилось вообще ? Откуда вы взяли убийство и как дошли до этой мысли, с чего ??
Блин. Это - ярким примером.
Как МЫ можем остановить то, что сопутствует человечеству всю его историю?
А?
 
О_о ?? Хо-хо ! )) Вот мы и приехали .... А что ж так ?
Почему отношение к людям, как к животным ?

наверное, потому, что животные инстинкты самые сильные и пока они не удовлетворены в полном объеме, пока они являются доминирующими- животное в нас сильнее человека разумного и инстинкт самосохранения один из самых основных, если не основной
 
Это с отношением как к стаду то ? Очень сомневаюсь, что стадо вообще способно к чему-то прийти.
Вы, когда писали:пастыри - осознанные, у них есть некое Понимание, а паства должна довериться и щипать травку, где указано...,
Вы серьёзно это писали ?
Это сильно утрировано, конечно... но в целом так мне представляется, что оно где- то так происходит. Я не говорю, о том, что люди есть на разном уровне понимания, лишь о желательном для Структуры положении вещей.
 
Неужели ? А случаи самопожертвования, когда люди ценой своей жизни осознанно отдавали её за спасение чьей-то, тебе не известны ?
Инстинкт видового самосохраннения, не знаю, как он правильно называется..
 
Неужели ? А случаи самопожертвования, когда люди ценой своей жизни осознанно отдавали её за спасение чьей-то, тебе не известны ?

знакомы, известные..но, эти случаи-настолько исключительные.
мы же рассуждаем о большинстве..
так же, как люди веры, которые ради веры и себя в ней становились монахами-отшельниками, замуровывались..эти люди уже не принадлежали этому миру. у них был свой мир.
но, ты правильно заметила, что это все же кровавый замес религии.
люди проверяются властью и деньгами.
и то, и другое это по сути возможность улучшить свою жизнь и закрепиться - инстинкт самосохранения:незнаю:
я не люблю спорить..ты же знаешь. поэтому, предпочитаю высказать свое мнение и выслушать чужое. и может быть найти общие мысли..а может найти новые вопросы.
 
ок
Тогда


подошли к quinta essentia
Почему (разная), если рядом с определенной верой?
По логике у адептов одной веры обязана быть одинакова - одни законы читаются


Хех. Так мы дойдем до - у представителей каждой конфессии своя совесть))
 
Это было бы идеально как раз для того института, к этому единству и стремяться привести церкви, имхо.

так мы таки про веру, около которой ( с твоих слов) находится Совесть или про - как выше Стасичка - менеджмент?

ОК)

Хех. Так мы дойдем до - у представителей каждой конфессии своя совесть))

именно так и получается, если по факту наблюдений)
И каждая *совесть* круче *совести*. Отсюда маемо те, що видим - о чем задает вопрос Адели: а как жэж так получается - вокруг столько веры, а реки крови)

Давай кофе, а?
И музыку:)
 
А остальное - то, что ОКОЛО
 
Давай кофе, а?
И музыку:)


Давай. И то и другое.

ЗЫ Наследник сегодня в Уругвай улетел. Жду пополнения запасов.))

Теперь про музыку. Я говорил, что к русскому року никаким боком.
За очень редким исключением.
Ну, вот, Леня Федоров, к примеру

 
Ну в смысле, то как используют для своих целей. Совесть тоже кстати удобная штука для манипуляций.
 
Я про субъективную Веру человека, неужель непонятно?

если б человек был осознан, то это было б где-то так
Но чел спящ. Поэтому он верит в то, что ему внушат: внушат дуальность - будет мир воспринимать дуальным (добро-зло/прав-не прав/ Бог - Сатана...etc) Внушат целостность - мир воспринимает целостным .
Отсюда и *совесть* проявляется)
Все просто.

ЗЫ Наследник сегодня в Уругвай улетел. Жду пополнения запасов.))

]

эх, что ж ты так далеко от меня живешь? Ты б мне отсыпал))

Ага, щаз послушаю, не слышала о таком)
 
Назад
Зверху Знизу