Мужики, как оно там, когда за 40?

знакомы, известные..но, эти случаи-настолько исключительные.
мы же рассуждаем о большинстве..
так же, как люди веры, которые ради веры и себя в ней становились монахами-отшельниками, замуровывались..эти люди уже не принадлежали этому миру. у них был свой мир.
но, ты правильно заметила, что это все же кровавый замес религии.
люди проверяются властью и деньгами.
и то, и другое это по сути возможность улучшить свою жизнь и закрепиться - инстинкт самосохранения:незнаю:
я не люблю спорить..ты же знаешь. поэтому, предпочитаю высказать свое мнение и выслушать чужое. и может быть найти общие мысли..а может найти новые вопросы.

Собаки чаще жертвуют собой ради хозяев, чем люди
 
а вот тебе ссылочка про *каждый норовит* рассказать другому что правильно/не правильно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и давайте по религиям закончим. Не люблю я ту тему.
Тут вопрос не религий, а - имущественный конфликт. Как по мне, нэхай хоч по закону решают, хоть - как умеют, потому как по закону, кажись таки не умеют. Мне они - вот примерно как тебе. Ага
 
Собаки чаще жертвуют собой ради хозяев, чем люди

надо глянуть статистику: в мире больше собак или мам


Тут вопрос не религий, а - имущественный конфликт. Как по мне, нэхай хоч по закону решают, хоть - как умеют, потому как по закону, кажись таки не умеют. Мне они - вот примерно как тебе. Ага

этой деревянной церкви - шедевру зодчества - более 350 лет
Она татар пережила и австрияк. Даже комуняки под хлев не дали - там был музей пысанки и вышиванки при СССР. И тут началось...:(
 
этой деревянной церкви - шедевру зодчества - более 350 лет
Она татар пережила и австрияк. Даже комуняки под хлев не дали - там был музей пысанки и вышиванки при СССР. И тут началось...:(
И этих переживёт :угу:
 
Я к тому, что человеческая ди природа у самопожертвования?
 
Я к тому, что человеческая ди природа у самопожертвования?
Нет, конечно. Любые социальные животные этим страдают. Хоть муравьёв взять. У некоторых их видов есть такая защита, когда муравей буквально взрывается, обрызгивая врага ... в общем, чем-то неприятным. Этакий смертник.
Ах да. Они это делают, защищая муравейник.
 

в Эпоху заката Кали калейдоскоп событий такой, что лучше медитировать, а то сам чёрт голову сломает если вникать в инфу : вот шёл *Генерал Ватутин в Одессу, а чё то пошёл на Ростов:confused:

Правда, не поняла :лайнер с пассажирами был или только шел на Одессу за пассажирами
ps
Ага
Лайнер уже оказался под флагом Белиза - его продали за ненадобностью:)
 
в Эпоху заката Кали калейдоскоп событий такой, что лучше медитировать, а то сам чёрт голову сломает если вникать в инфу : вот шёл *Генерал Ватутин в Одессу, а чё то пошёл на Ростов:confused:

Правда, не поняла :лайнер с пассажирами был или только шел на Одессу за пассажирами
ps
Ага
Лайнер уже оказался под флагом Белиза - его продали за ненадобностью:)
"Он шел на Одессу, А вышел к Херсону" :)
Нуихнафиг.
Когда чЕрпается счастье полной миской,
когда каждый жизнерадостен и весел,
тетя Песя остается пессимисткой,
потом у что есть ума у тети Песи.
 
я этого не утверждал.
выше написал такие слова "транслирую стереотип".
не виновен в не чтении:D

да, получаю, утвердительный от Натали.

не спорю - выражаю свое мнение.
не имею представления, но ты утверждаешь что я им хочу быть.
как можно хотеть быть кем-то не имея представления об этом?;)

нет, ты, именно ты сказал:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60257227&postcount=31006
"ну таких мальчиков все любят- почему все глупые? так не бывает."
:збентежений:
так что..где-то ты не досмотрел
 
"ну таких мальчиков все любят- почему все глупые? так не бывает."
идет новая волна моды на мальчиков - нынче в тренде мальчики с хорошим животиком)) Сегодня об этом как раз вещали на одном из популярных ресурсов о моде и красоте.
И хитрые же эти мальчики: боролись-боролись со своими большими животиками, не получается - и тут оп! а давайте их наличие сделаем модным :D
Так что, кто без пузика - тот сегодня не в тренде.:кручусь:
К девочкам же это - не относится...почему-то :)
 
К девочкам же это - не относится...почему-то :)
К девочкам требования выше. В плане животика.
Девочки должны быть красивыми.

Потому как если нет, то кем мы будем любоваться? ;)

Как-рисовать-живот.jpeg
 
идет новая волна моды на мальчиков - нынче в тренде мальчики с хорошим животиком)) Сегодня об этом как раз вещали на одном из популярных ресурсов о моде и красоте.
И хитрые же эти мальчики: боролись-боролись со своими большими животиками, не получается - и тут оп! а давайте их наличие сделаем модным :D
Так что, кто без пузика - тот сегодня не в тренде.:кручусь:
К девочкам же это - не относится...почему-то :)
А хороший животик, это - какой?

hjg7jb.jpg
 
)) так можно проанунафигать всё

****
Женщиной быть хорошо до тех, пока ступни не разотрешь:())
cfhg2e.gif
туфли не только женские бывают...
А по фрегату тому... Я ж не знаю. Ни владельцев, ни капитана... даже захудалого юнгу с этого корвета я не знаю.
И не понимаю, отчего вообще ажиотаж. Чей-то корабль куда-то поплыл. Надо же. (хоть я и сам, признаюсь, недоумеваю, как это они - плавают и не тонут - большие как башня и железные как молоток)
Его угнали, что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Его угнали, что ли?
Продали.

До недавнего времени "Генерал Ватутин" ходил под украинским флагом, и в украинской Регистровой книге суден за 2017 год его портом приписки был указан Херсон, а судовладельцем - ООО "Червона рута" (Киев).

Согласно сайту этой компании, круизный четырехпалубный теплоход "Генерал Ватутин" 1986 года постройки был одним из пяти судов ее флота и курсировал по Днепру и Черному морю. Судно размещает до 280 пассажиров в 154 номерах. Во флоте компании еще два судна этого проекта: "Принцесса Днепра" и "Звезда Днепра".

В то же время на других международных морских ресурсах теплоход "Генерал Ватутин" был указан как судно на продажу.

Согласно госреестру, основным владельцем ООО "Червоной руты" с долей почти 96,3% выступает ООО "Круизная компания "Бриз круиз", бенефициарным владельцем которой является киприот Никос Авраамидес.
 
Девочки должны быть красивыми.
Потому как если нет, то кем мы будем любоваться? ;)

Да это понятно, что девочки - "должны", а мальчикам достаточно быть чуть красивее обезьяны))), а теперь еще и пуздрики в моде :D

Законодатели моды и красоты - мальчики:)
 
Назад
Зверху Знизу