Мужики, как оно там, когда за 40?

В процессе. Ленюсь немного, вот и затягиваю)

для ленивых?))

bdc2ab.jpg




 


Не, там, в таком доме, если проект смотреть, надо долго и вдумчиво впахивать. )

У меня тут одно за другое цепляется. Надо делать отопление, но прежде надо довести воду, но прежде надо установить водяную станцию, но чтобы ее установить, надо развести электричество. Для того, чтобы развести электричество, надо достроить две полустены и три перегородки. Для того, чтобы возвести перегородки надо залить плиту в доме, а плиту надо заливать, предварительно проложив отопление).

Замкнутый круг, как у прыщавой девушки)
 
Не, там, в таком доме, если проект смотреть, надо долго и вдумчиво впахивать. )

У меня тут одно за другое цепляется. Надо делать отопление, но прежде надо довести воду, но прежде надо установить водяную станцию, но чтобы ее установить, надо развести электричество. Для того, чтобы развести электричество, надо достроить две полустены и три перегородки. Для того, чтобы возвести перегородки надо залить плиту в доме, а плиту надо заливать, предварительно проложив отопление).

Замкнутый круг, как у прыщавой девушки)

:зомбі::страта: )))

и....сонгушка))



И... Стасичке сисьге

 
На сон грядущий недавно почившего

 
Понимаю и думала над этим.
Но нет.
Жить нужно так чтобы потом не было жаль что ты её не жил а экономил.
...и в жопу всех, кто случайно оказался рядом...

Вы все знаете, как я переживаю, когда мои друзья вступают в конфронтацию. Но, кому дело, что там чувствует, или думает Стасичка?.. :незнаю: Нет, жизнь надо прожить, а не просуществовать...

Я говорю о дружбе. Я говорю о характере. Я говорю о… Чёрт, Лео, мне не стыдно произносить это слово, — я говорю об этике

Жизни вам всем мало, хотите и тут всё время сраться - да нате. Без меня.
 
Замкнутый круг, как у прыщавой девушки)
лет 10 назад я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наткнулся на тему, которую вел пару лет физик, строящий себе дом.
поскольку времени у него было достаточно, он пошагово, детально, с видео и фото расписывал каждый шаг постройки дома.
что, зачем и почему.
и таки достроил)))
 
на встрече присутствовал батальон Азов?:D
Этих в жопу в первую очередь.
Пока "добробаты" не будут вычищены от судимых и деполитизированы, вся эта братия ... не воспринимается ни правоохранителями, ни военными. Причём, не только - жителями Восточной Украины. Об этом не принято говорить, но из песни слов не выкинешь.
К слову, об Авакове по поводу ввода этого подразделения в состав Нац.гвардии - соответствующее мнение.

Любой, кто в лоббировании своего мнения полагается на силу, запугивание, насилие - моральные уроды. И производит одиозное впечатление. На нормальных людей.
 
Этих в жопу в первую очередь.
Пока "добробаты" не будут вычищены от судимых и деполитизированы, вся эта братия ... не воспринимается ни правоохранителями, ни военными.
этих в герои - в первую очередь)))
потому что на войне, рискуют прикрывая мою и твою жопу;)
вся эта братия ... не воспринимается ни правоохранителями, ни военными. Причём, не только - жителями Восточной Украины.
вся эта - какая?
для тебя - есть такие жители? для меня - нет и не было.
кто из нас делит Украину?:D
 
этих в герои - в первую очередь)))
потому что на войне, рискуют прикрывая мою и твою жопу;)
вся эта - какая?
для тебя - есть такие жители? для меня - нет и не было.
кто из нас делит Украину?:D
Ты и делишь. На угодных тебе и неугодных.
А кто не согласен - не украинец. Ну и не охренел ли ты часом?
Что же до участия в боевых действиях... я не следил за сводками. Но помню, где "Азов" засветился и - каким образом.
Матиос, в частности, помянул его, когда объяснял за Иловайск.

:) Скажем так. Моё мнение отличается от твоего. К слову, ты в своей восторженной оценке правда - искренен?
 
всегда знала, что миром правит ОМ:)

(с мейлры:))

 
всегда знала, что миром правит ОМ:)

(с мейлры:))




*************

— Сегодня во время заседания сессии вопрос о приостановке плановых оперативных вмешательств в Закарпатской областной клинической больнице был для меня неожиданным. По словам моего коллеги Юрия Паканича, такая ситуация сложилась из-за отсутствия необходимых наркотических веществ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


капец.
 
Назад
Зверху Знизу