Мужики, как оно там, когда за 40?

Мудрость предков гласит:
Ты обязан сказать то, что услышат, ты не должен говорить того, что услышано не будет
Вавилонский Талмуд, Иевамот 656​
Что-то мне подсказывает, что это второй случай, но я же не совсем еврей, поэтому попытаюсь.:D

Да. Я вижу. Потому что я присутствую и участвую в том что происходит между.
Ты видишь только начало и итог. А всё что между от твоих глаз скрыто.
Ты не знаешь что происходило, как развивалось и что послужило причиной.
Не знаешь сути. Видишь только итог. Но ГЛАВНОЕ в середине.
Когда ж до тебя такие вещи станут то доходить ..
Откуда тебе знать, что видно мне? :незнаю:

Сначала одна сторона рассказала свою версию произошедшего.
И казалась права в своем отношении.
Потом вторая сторона рассказала свою версию.
И оказалось, что все вовсе не так как казалось поначалу...

Слушать третью сторону - автора того "розыгрыша" мне нет никого интереса. Я то с ним и не знаком.

И далее ... я читала как ты умилённо отреагировал на конфликт между Ин7на и Михаилом.

:рл:
Конфликт! :D
Что они не поделили?
Какие ресурсы?
Деньги?
Власть?
Авторитет?
Женщину?
Мужчину?
Общих детей?
Что?

Это - не конфликт. Это - хуета какая-то.
Два нормальных взрослых человека решают такие конфликты минут за 25. Максимум за 30. Если хотят. Здесь явно не хотели. Обе стороны.

Я их буду жизни учить?
С какого перепугу?
На каком основании?
Кто мне на это право давал?


Но тебя УДОВЛЕТВОРИТ только если твой оппонент полностью признает АБСОЛЮТНУЮ болезнь той, другой стороны.

Меня удовлетворят логические доводы, а не ощущения из глубин бессознательного, просто потому что ветер подул.
У абсолютного числа болезней есть симптомы. Когда симптомы разные, скорее всего и болезни разные.
А помимо общих симптомов (например: элиты создают правила для всех и исключения для себя) есть огромный ряд различающихся (например, отношение почти ко всем вокруг, как к врагам).

Это упоротость, серёжа. Твоя упоротость. Поздравляю.
:незнаю:
Твое право так считать. Я у тебя его отнять не могу и даже не буду пытаться. Если тебе с таким знанием легче жить - на здоровье.
 
Следственный комитет (СК) России располагает доказательствами причастности бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка к расстрелам российских военных в Чечне в 1990-х. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства, присланном в субботу, 29 апреля, в редакцию «Ленты.ру».

По данным следствия, Яценюк участвовал в пытках и убийствах пленных военнослужащих в Грозном 7 января 1995 года.

Кроме того, бывший украинский политик был замечен «как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года».
:рл:
Это - не симптом?
 
...запах русского мира

У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге – фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией…
Что так воняет? Конечно, россия (страна-террорист).
 

уж не на русском бы стишата кропали, что ли. Звучало б правдоподобнее
А так...мало кто купит




Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства, присланном в субботу, 29 апреля, в редакцию «Ленты.ру»

желательно глянуть на сам документ, а не на мейл_ру


.:рл:
Конфликт! :D
Что они не поделили?
Какие ресурсы?
Деньги?
Власть?
Авторитет?
Женщину?
Мужчину?
Общих детей?
Что?

Мюнхен немного не об этом. Мюнхен сейчас о том, что In7na Вам еще до НГ - о тенденции.
Но уже не суть.

Мюнхен
Я тебя прошу, оставь



У меня тут одно за другое цепляется.

)
 
Ты и делишь. На угодных тебе и неугодных.
разве ты хоть раз слышал от меня о "жителях восточной Украины" или жителях, западной части, или жителях южного региона одесской области, салтовки, 2го квартала ХТЗ?
эти "термины" не мои, и я их никогда не использовал, и точно понимаю что и впредь они не пригодятся.
Моё мнение отличается от твоего. К слову, ты в своей восторженной оценке правда - искренен?
вполне естественно, что у каждого есть свое мнение, базой для которого является опыт, но в том, что эта база у меня является восторженной - сомневаюсь.
права на использование этого термина делегированы?:D
 
разве ты хоть раз слышал от меня о "жителях восточной Украины" или жителях, западной части, или жителях южного региона одесской области, салтовки, 2го квартала ХТЗ?
эти "термины" не мои, и я их никогда не использовал, и точно понимаю что и впредь они не пригодятся.
Так я не говорю, что ты территории делишь. Я говорю, что делишь народ. На настоящих украинцев и - тех, кто тебе и не украинцы вовсе.
А о настоящих только начни говорить, следующий шаг - обмер черепов. Ага
вполне естественно, что у каждого есть свое мнение, базой для которого является опыт, но в том, что эта база у меня является восторженной - сомневаюсь.
права на использование этого термина делегированы?:D
Ну, всякое слово что-то да означает. Восхищение, большая радость называется восторгом. Чрезмерный восторг - восторженностью. Слово такое.
Оно не ругательное.
 
ситуация на России, где арестованы 800 человек, большинство из которых студенты с чем имеет общее?
С чем?

Студенты же, как и юношество вообще - часть народа, наиболее подверженная любой психической обработке: эмоциональные, по возрасту своему. И поэтому же - маргинальны. В любой стране мира.
В США в своё время именно студенты оказались наиболее подвержены идеологии отрицалова. Это были и хиппи, и коммунистически-социалистические студенческие организации. Были и студенческие бунты, и облавы, и арестовывали их, и били. Это всё я почерпнул из ихней художественной литературы. Много читал когда-то всякой белиберды.
 
Мер міста Дергачі Харківської області Олександр Лисицький загинув під колесами вантажівки.

Про це кореспонденту Укринфрма розповіла начальник відділу комунікацій поліцейського главку в Харківській області Олена Баранник.

"Трагедія сталася, коли міський голова підійшов до вантажівки, що поливала квіти. Автомобіль не стояв на ручному гальмі й наїхав на людину", - зазначила Баранник.

За її словами, потерпілий помер у кареті швидкої медичної допомоги.

Лисицький керував Дергачами з початку 90-х років. Він переобраний на посаду мера Дергачів в жовтні 2015 року з результатом 62,5% голосів.
 
уж не на русском бы стишата кропали, что ли. Звучало б правдоподобнее
А так...мало кто купит

...у большинства обитателей "русского мира" русскоязычная челюсть и других языков не понимают,вот для них и написали на доступном
 
С чем?

Студенты же, как и юношество вообще - часть народа, наиболее подверженная любой психической обработке

не всегда обязательно: многие хотят подработать/нуждаются в заработке
Массовки как раз и есть путь заработка непыльного


...у большинства обитателей "русского мира" русскоязычная челюсть и других языков не понимают,вот для них и написали на доступном

оставим обитателей. Скажем по факту челюстей
ну, я говорю на 5 языках. (Украинский с его диалектами я в этот список даже не включаю, т.е. +6-й)
А папа Ани?
У папы Ани челюсть насколько развита, чтоб кому-то что-то вменять?
 
желательно глянуть на сам документ, а не на мейл_ру

Пресс-релиз не рассылается почтой фельдегерской.
По электронной приходит.
На бумаге есть такое:
3bjjbc.jpg

ч. 2 ст. 209 (участие в вооруженной группе (банде),
п.п. «в», «з», «н» ст. 102 (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах)
и ч. 2 ст. 15 (ответственность за приготовление к преступлению и за покушение на преступление) УК России.​
 
Пресс-релиз не рассылается почтой фельдегерской.
По электронной приходит.
На бумаге есть такое:
3bjjbc.jpg

ч. 2 ст. 209 (участие в вооруженной группе (банде),
п.п. «в», «з», «н» ст. 102 (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах)
и ч. 2 ст. 15 (ответственность за приготовление к преступлению и за покушение на преступление) УК России.​

это я видела
Удивило следующее: обстоятельства, якобы, тяжелые, а приписали *бандитизм* (могу ошибаться, просматривала мельком)

Ну, будем посмотреть.
Дела пересични - это не дела государственные.

Тут шашлык мариновать надо да вино подобрать, чтоб цена-качество-кошелёк и феншуй совпали
 
не всегда обязательно: многие хотят подработать/нуждаются в заработке
Массовки как раз и есть путь заработка непыльного




оставим обитателей. Скажем по факту челюстей
ну, я говорю на 5 языках. (Украинский с его диалектами я в этот список даже не включаю, т.е. +6-й)
А папа Ани?
У папы Ани челюсть развита, чтоб кому-то что-то вменять?

...папа сильно рад за Инну Владимировну,за ее успехи на ниве развития собственной челюсти
 
...папа сильно рад за Инну Владимировну,за ее успехи на ниве развития собственной челюсти

отлично, что ты рад за *Инну Владимировну*, но я говорила о себе.
Так что по факту? Есть за себя что сказать или осталось только вменять другим?
 
не всегда обязательно: многие хотят подработать/нуждаются в заработке
Массовки как раз и есть путь заработка непыльного
Да, пожалуй. Деньги вряд ли большие, но - ни за что. Так что, они - первые претенденты :)
 
отлично, что ты рад за *Инну Владимировну*, но я говорила о себе.
Так что по факту? Есть за себя что сказать или осталось только вменять другим?

...мейл.ру,графиня,доведет вас до цугундера,попомните меня:)
 
Да, пожалуй. Деньги вряд ли большие, но - ни за что. Так что, они - первые претенденты :)

да ну их впень.
Есть дела поважнее
гляди, какой нянь, будешь своего хлопца убаюкивать:)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=59916996&postcount=27317


...мейл.ру,графиня,доведет вас до цугундера,попомните меня:)

дада, я помню, что я шубы в кредит беру и что у меня климакс
Я хоть и седовласое целлюлитное сцуко, но память как у слона
 
Назад
Зверху Знизу