Мужики, как оно там, когда за 40?

ты, видно, во многих странах побывал:D у нас вообще 95% сотрудников торгового заведения, не знают французский на приличном уровне. чтоб разговаривать(хотя на базовом знают, в школе учили), а он- госязык
сотрудники вашего заведения знают английский, а я и русский не особо-то знаю, украинский еще хуже:D
кроме того знать язык и общаться на нем - небольшая, но весомая разница.
я быть может тебя разочарую, но половина британцев не знает английского.
в нашем вузе 2 раза в год отправляют студентов заграницу. по 50чел за раз. перед отправкой им предстоит устное и письменное тестирование.
и так уже 14лет.
 
нужно.
Но не в ин-те. А то опять кто-то чего-то не так и получится недоразумение, как выше - ин-нет не лучший коммуникатор
Но когда? Ты с точной датой определись, когда тебе никто и ничто не сможет помешать, а я уж переиграю как-нибудь все возможные и невозможные варианты своей занятости:D.
 
А что такое? Обо мне скучно и совсем не интересно. Примитив, хуле, одна извилина и та на защелке от американского кепи.
А если до некоторых, перечитавшихся "графинь" всякого великодержавного дерьмища не доходит, что это высший пилотаж засрать мозги всякой хренью российским овуляшкам, срубить на этом бабло и большую часть этого бабла еще направить на уничтожение мужей этих овуляшек, то считаю, что правильно.
Куда изящнее, чем контрольный в затылок российскому добровольцу в посадке под Кодемой.
Так что тезис "убей россиянина где только возможно" работает и работает жестко. И убивать гибридно считаю правильным и единственно возможным вариантом.
Сколько уже работает этот тезис?.. Сколько лет? И каковы результаты?
Война имеет смысл как часть политики. Лоббирование своих интересов, продавливание... но - временное. Война сама по себе никогда ничего не решала. Война на уничтожение - в частности, во всяком случае, я такого не помню в истории.
Я понимаю, что это то что ты умеешь, и радуешься востребованности.
Но, мне лично кажется, к месту вспомнить лося из анекдота, который всё пьёт и пьёт, а ему всё хуже и хуже...
Три года, кажется, ВСУ убивают россиян, а гибнут в основном украинцы, и оставшиеся в живых живут всё хуже.



FlUPkzIBa70.jpg

конец войне сказал петренко
и все поверив в этот бред
ушли домой оставив танки
ржаветь до следущей весны
 
Останнє редагування:
Она не придумывает ответы.
У нее они (ответы) просто есть.

Большинство укрнардепов без согласования текста, даже на печать интервью не согласятся, не то что наживо в реалтайм отвечать.

*знаю* её только виртуально внешне ( не доводилось слушать/пересекаться), так что что-то сказать воздержусь, но в Политика пишет один юзер, который (с его слов) сталкивался ( или учился или воевал, тут не берусь) - говорит, что толковая

Корону сними, кусок ТП.

ступай.


Не, ну если хочешь, можем о тебе поговорить.

зачем?
Смысл говорить о ?дядьке, который сам о себе в ин-те наболтал с три короба:)

яб не вдулЪ:неа:



задаёшь странные вопросы. Как только появится возможность - сразу же:)
 
Останнє редагування:
зачем они сюда приходят? :confused:
В положении "жопа" есть два аспекта.
Первый: постараться понять, как в эту жопу угодили из положения "не жопа". Философский подход, дающий серьёзный здобуток, потому что позволяет воспользоваться негативным опытом и не попасть более в эту же "жопу". Но, на это может не хватить жизни.
Второй: понять, как выйти из положения "жопа" и желательно - побыстрее. Много более конструктивный подход.

Слово же "зачем" не вписывается ни в один из них. Первый лучше отвечает вопросу "почему", а второй - "как".

Одно могу сказать, причина есть.
РФ потеряла огромные деньги в результате санкций. У них и до санкций не ах как было, а сейчас ещё хуже. Так что, полагаю, веские причины.
 
РФ потеряла огромные деньги в результате санкций
при чем тут РФ? я живу в Украине, меня более волнуют украинские проблемы. они там - вдалеке, пусть решают свои проблемы самостоятельно, не нарушая ничьих границ.

поэтому я б авто пересичным запрещала.
тоталитарное прошлое....
я б разрешал. при чем всем, лет с 14. чтоб учились ездить с малу.
тогда к 18 и водитель созревает как водитель.
 
В положении "жопа" есть два аспекта.

ты уже пояснял
Думаешь, если пояснишь еще н раз - дойдёт?)


тоталитарное прошлое....
я б разрешал. при чем всем, лет с 14. чтоб учились ездить с малу.
тогда к 18 и водитель созревает как водитель.

сколько лет водишь авто?
Поясни здесь - как водило водилам - как , к примеру, получается так



640x369.jpg


это легкий случай.
Шофер агрегата, ессно, был пьян. Пешеход просто стояла на тротуаре, ожидая зелёного.

Могу мясорубку запостить, Харьков. Надо?
***************

о, где мужЫки))

28 летний прокурор задекларировал...

https://www.kharkovforum.com/p58752526
 
Поясни здесь - как водило водилам - как , к примеру, получается так
так там ниже и ответ - пить нельзя за рулем.
а пересичные россияне разве все трезвые?
батя водит с 28. сейчас 73 - за все время 2 легкие аварии, фонарь побил.
я 5 лет работал в автоколоне - 180 водил.
1-2 раза в год ДТП без тяжких, да и то не по их вине.
 
так там ниже и ответ - пить нельзя за рулем.
а пересичные россияне разве все трезвые?

а пересичные американцы?
Или тебя зомбировали только на Россию?:)

я ж не спрашивала про родословную. Тем более батя на ХФ не присутстует, чтоб за себя сказать.
Спросила конкретно о тебе: поясни как водило водилам - почему тот харьковский пересичный за руль пьяным сел? Кто дал ему право закон нарушать? Чё он, епта, поскакал по дороге да так, что вред человеку нанёс?


****
пИчалька:(
Ранее
16 Мая 2016,
В Киеве из библиотеки Вернадского исчезла уникальная книга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насегодня
У Львівській галереї мистецтв виявили пропажу 95-ти стародруків

На чорному ринку вони можуть коштувати десятки мільйонів доларів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так там ниже и ответ - пить нельзя за рулем.
а пересичные россияне разве все трезвые?
батя водит с 28. сейчас 73 - за все время 2 легкие аварии, фонарь побил.
я 5 лет работал в автоколоне - 180 водил.
1-2 раза в год ДТП без тяжких, да и то не по их вине.
Тебе точно РФ по сараю?..
А то я бачу, як тобі немає аніякого діла. Як тому цигану до лошаді

1396139.jpg
 
Назад
Зверху Знизу