Мужики, как оно там, когда за 40?

он - дебил.
просто по логике формулировки: он голосовал за президента который продался за рубли.

Он голосовал? Ты свечку держал. Что ты мелешь?
А Кучма - это единственный из Президентов Украины, которого Путин нахуй не посылает. С которым еще хоть как-то разговаривает. На всех остальных столько компромата, что даже руки пачкать не сильно ему хочется.

Кучма что предприятия Украины подогнал российским олигархам?
Он у Ельцина кредиты в рублях брал?
О чем ты вообще?
 
...очень возможно еще Саакашвили
 
...ты думаешь,он настолько глуп,что позволит это?

А что он против служб государственных сделать сможет?
Ведь знают они, что он с ворами в законе в Грузии сделал.
А свои жопы им много дороже. Жопы в буквальном смысле, не в переносном.
Да и права он не имеет по Конституции. В этой части они Конституцию будут чтить свято, еще и пищать будут по этому поводу. Так что будет жить. :D Сам не полезет. Ибо не глуп.
 
...смотри
C3ReBiJWIAEoXsR.png

ничего не напоминает?
 
Стишу лет 12.
С удивлением обнаружил, что его похоже потерли с сайта stihi.ru.
Сохранился благодаря ХФ
Теперь у нас модно флешмобы.
А потом тереть стихи у нас тоже станут?:D
Это - риторический вопрос. Они уже хотят это делать. Так хотят, что аж кушать не могут. (с).

Вручную стиш нашел на стихи.ру - есть.
Но Гугль его искать отказывается даже с указанием сайта и конкретной цитаты.
Меня Гугль забанил?



...смотри
ничего не напоминает?
И кто на него поставит?
В Грузии его даже Шеваргнадзе поддерживал одно время, в люди вывел. США под него немерянные бабки давало (как для Грузии тех лет).
Тут кто его поддержит?
Штаты?
Те хер на него положат с огромной вероятностью.

Кто из местных?
Что он им даст?
Ахметову? Фирташу? Левочкину? Порошенко? Яценюку? Авакову? Новинскому?
С кем он еще не посрался?
Коломойского можно уже не рассматривать. Спекся. Да и посрались.

Ну разве что Пинчук.
Поверите? :D
Но это единственная кандидатура. И что он даст? Какие ТВ-каналы? Какие сайты? Только ФБ и ВК ? Так ВК РФ засрет так... Как и ФБ. :D
Ведь с Путиным он тоже сильно посрался.

Кому он нужен среди гос. элиты Украины?
 
Останнє редагування:
...тогда Петя на второй срок?
 
А Кучма - это единственный из Президентов Украины, которого Путин нахуй не посылает.
не, я понимаю что все началось с мовного закона.
теперь и президент не такой, и трава не очень зеленая:D
Порошенко вцелом лучше своих предшественников, и для сегодняшней Украины - вполне адекватный през.
ну это мое скромное мнение.
 
которого Путин нахуй не посылает. С которым еще хоть как-то разговаривает. На всех остальных столько компромата, что даже руки пачкать не сильно ему хочется.
с каких это пор Хуйло стал мерилом адекватности украинских президентов? или я что-то недопонял?
 
не, я понимаю что все началось с мовного закона.
теперь и президент не такой, и трава не очень зеленая:D
Порошенко вцелом лучше своих предшественников, и для сегодняшней Украины - вполне адекватный през.
ну это мое скромное мнение.

Нет.
Началось с того, что я увидел, как оно в Молдове.

То, что в Румынии и Болгарии лучше - мне было понятно.
Но почему лучше в Молдове - до сих пор понять не могу.
Объясни.

Потом власть решила косить мои интересы, насрав на Конституцию Украины. Причем именно та политсила, за которую я голосовал. Самопомич.
На днях они откосячили еще более неимоверный финт ушами - нарушили УК. Но им то насрать, у них неприкасаемость. А вот кого-то, кто за ними повелся, могут и посадить, как Торнадо сидит, их не колышит: у них, видите ли, политическая борьба.
Так что этих уродов я списываю в утиль. Вместе с их предводителем.

А по Порошенко вопросы по оффшорам в Панаме, чтоб налогов не платить в Украине, по продаже UMH и непродаже липецкой фабрики никто с повестки дня не снял. А он еще накидать вопросов может этот "адекватный". То, что он трындит ладно и на мове - это тебя радует. А то, что он не делает нихера - это не радует меня. В этом наше отличие.

...на Кравчука он точно не имел влияния:D

Так и Кравчук ни на что влияние не оказывает. Потрындеть, как в мультике. В чем он участвует? В Шоу Савика Шустера, пока его Порошенко не закрыл?
 
Нет.
Началось с того, что я увидел, как оно в Молдове.

То, что в Румынии и Болгарии лучше - мне было понятно.
Но почему лучше в Молдове - до сих пор понять не могу.
Объясни.

Потом власть решила косить мои интересы, насрав на Конституцию Украины. Причем именно та политсила, за которую я голосовал. Самопомич.
На днях они откосячили еще более неимоверный финт ушами - нарушили УК. Но им то насрать, у них неприкасаемость. А вот кого-то, кто за ними повелся, могут и посадить, как Торнадо сидит, их не колышит: у них, видите ли, политическая борьба.
Так что этих уродов я списываю в утиль. Вместе с их предводителем.

А по Порошенко вопросы по оффшорам в Панаме, чтоб налогов не платить в Украине, по продаже UMH и непродаже липецкой фабрики никто с повестки дня не снял. А он еще накидать вопросов может этот "адекватный". То, что он трындит ладно и на мове - это тебя радует. А то, что он не делает нихера - это не радует меня. В этом наше отличие.



Так и Кравчук ни на что влияние не оказывает. Потрындеть, как в мультике. В чем он участвует?
...он был в свое время Президентом...забыл?
 
И Первым секретарем ЦК КП УССР, забыл?
Как думаешь, сколько на него всего в архивах КГБ?
 
Но почему лучше в Молдове - до сих пор понять не могу.
Объясни.
что ты там такого увидел? хорошие дороги?
для того чтобы ощутить что есть государство, нужно пожить пару мес в нем.
а проехать транзитом, не вылезая из автобуса и сделать вывод.....



Потом власть решила косить мои интересы, насрав на Конституцию Украины. Причем именно та политсила, за которую я голосовал. Самопомич.
На днях они откосячили еще более неимоверный финт ушами - нарушили УК. Но им то насрать, у них неприкасаемость. А вот кого-то, кто за ними повелся, могут и посадить, как Торнадо сидит, их не колышит: у них, видите ли, политическая борьба.
Так что этих уродов я списываю в утиль. Вместе с их предводителем.

А по Порошенко вопросы по оффшорам в Панаме, чтоб налогов не платить в Украине, по продаже UMH и непродаже липецкой фабрики никто с повестки дня не снял. А он еще накидать вопросов может этот "адекватный". То, что он трындит ладно и на мове - это тебя радует. А то, что он не делает нихера - это не радует меня. В этом наше отличие.
в целом мысль ясна, я так и предполагал.
меня вообще никто из президентов ни радует, ни огорчает.
вообще никаких эмоций не испытываю.
в Украине они (президенты) бывают максимально адекватными этой стране и непосредственно своей должности, не очень адекватными, совсем отмороженными.
по итогам последнего года ПАПа и будем смотреть.
 
...что-то никто не слышал о миллиардах семьи Кравчука

Компромат то не только в этом.
Там могут быть документы, подтверждающие то, что в процессе своего карьерного роста товарищ Кравчук допускал... та все что угодно допускал, чтоб продвинуться по карьерной лестнице, и не в пользу рідної країни. Это ж он потом стал рассказывать, что родной его язык - польский. Хотя кто из вас это знает? А? :confused: Ибо он говорит это очень тихо и в частной беседе.
А что он рассказывал тогда? :D
 
Переходить на предлагаемый базарный сленг не буду.

да заметила, что мейлру некоторые видят выборочно
:rolleyes:
неплохое аллюзия получилась

многие такие

Гипертрофированная экспрессивность, чувственность, отсутствие рационального в принципе.

богема?

не могу сказать, если бы даже и было время на просмотр фильмов (как фильмов), я б его (время) не тратила на это эктивити. Брюнет, когда устает, включает для фона Холмса (старую англ версию). Всё)
 
Компромат то не только в этом.
Там могут быть документы, подтверждающие то, что в процессе своего карьерного роста товарищ Кравчук допускал... та все что угодно допускал, чтоб продвинуться по карьерной лестнице, и не в пользу рідної країни. Это ж он потом стал рассказывать, что родной его язык - польский. Хотя кто из вас это знает? А? :confused:
А что он рассказывал тогда? :D

...Серега,в конечном итоге все меряется количеством зеленых бумажек с чужими президентами...:Dты о них что-то слышал у Кравчука?
 
Назад
Зверху Знизу