Мужики, как оно там, когда за 40?

Перевожу:
atkritka_1408483264_841.jpg
 
:( разочарование в людях через день для меня слишком большая травма...
буду думать, что все же не отсутствие желания, а определенные дела, вопросы и мысли..
хоть что-то светлое в себе о человеках оставлю
"Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Л. Романова, "Люди крыш".
 
Гребенщикова - думаю, что его Аквариум в СССР это был своего рода протест.

Протест, это Цой. А БГ, это религия.)

Я инженер на сотню рублей,
И больше я не получу.
Мне двадцать пять, и я до сих пор
Не знаю, чего хочу.
И мне кажется, нет никаких оснований
Гордиться своей судьбой,
Но если б я мог выбирать себя,
Я снова бы стал собой.
 
разве возможно принять взрослого человека без понимания его поступков?
детей -согласна, т.к. они на пути поиска и познания жизни.
Вся жизнь это путь поиска и познания. В каждом взрослом живет маленький ребенок. Посмотри на свою руку, это все та же рука той маленькой девочки, которой ты была и которая есть в тебе...
 

:D выкрутился :)


Чтобы снизить число самоубийств среди мужчин, общество должно разрешить им быть слабыми, уверен профессор университета Глазго и президент международной академии изучения суицида Рори О’Коннор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вся жизнь это путь поиска и познания. В каждом взрослом живет маленький ребенок. Посмотри на свою руку, это все та же рука той маленькой девочки, которой ты была и которая есть в тебе...

:хмммм:
 
"Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Л. Романова, "Люди крыш".

:клас:

Жаль.
Безжизненно, Безнадежно.
Сжато, Сожрано,
рыжей ржой
Жутко женско и односложно.
был так нужен, а стал чужой.

В.Полозкова.
 
эти процессы во мне)))

нужно все это г вычистить... ))

где эти процессы и их влияние на вас ярче проявляются. Когда вы в инете или когда в реальной жизни?

мне сложно быть разной. я тогда запутаюсь.
 
где эти процессы и их влияние на вас ярче проявляются. Когда вы в инете или когда в реальной жизни?

мне сложно быть разной. я тогда запутаюсь.
:rolleyes:
Чтоб тебе было понятнее - это ВСЁ он. И в реале, и в инете. Все эти процессы его неотъемлемая часть - нравится это кому-то или нет / в реале/инете. И здесь не в разнице дело или в её отсутствии. Андэстэнд?:rolleyes:
 
где эти процессы и их влияние на вас ярче проявляются. Когда вы в инете или когда в реальной жизни?

мне сложно быть разной. я тогда запутаюсь.
это Вы сейчас упрощаете или усложняете?:D
наверно Вы уже запутались ;)
 
где эти процессы и их влияние на вас ярче проявляются. Когда вы в инете или когда в реальной жизни?

мне сложно быть разной. я тогда запутаюсь.

Вы можете и запутаться, а вот Ваше подсознание довольно четко все сортирует ))
 
Назад
Зверху Знизу