Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Ой, нет :eek: Там похоже сейчас Зоя все-таки лидирует :D

А вы так любите своих животных?
zhivotnie-pravila-perevozki.jpg
...вот так появляются слухи о распятых мальчиках...
 
:rolleyes: Мою так не посадишь, даже если сильно захочешь... А хотелось бы иногда... :D

А счас ПДД обязывают детей пристёгивать?:rolleyes:

так. тиха.
победитель сидит на облаке, болтает ногами и ржет над нашими потугами позанудничать. :ги:
А я не занудничаю. Я упражняюсь!
 
:D вот.вот))))..и я не волшебник, я только учус! ))))))
Ты как Навальный. Вот вродь собрался с последним словом, ан - нет! Каждый раз вернётся и новое последнее слово да молвит))
Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается ничем противозаконным, может произнести последнее слово? За последние полтора года это мое шестое или десятое последнее слово. Как будто наступают последние дни. Вы все — судьи, прокуроры, потерпевшие — в разговорах со мной смотрите в стол. Все мне говорят «Алексей Анатольевич, ну вы же все понимаете»

так я и хотел сделать всем предлжение от которого никто бы не отказался. так не успел
Шустер начался!

:rolleyes: Пошла я борщ варить...
 
У п'ятницю, 19 грудня, міжнародне рейтингове агентство Standard & Poors знизило довгостроковий рейтинг України за зобов'язаннями в іноземній валюті до переддефолтного рівня – з «CCC» до «CCC-». Прогноз за рейтингом погіршений зі «стабільного» до «негативного».
При цьому S&P знизило довгостроковий рейтинг за зобов'язаннями в національній валюті з «B-» до «CCC+», прогноз також змінений зі «стабільного» на «негативний».
:хмммм:
 
У п'ятницю, 19 грудня, міжнародне рейтингове агентство Standard & Poors знизило довгостроковий рейтинг України за зобов'язаннями в іноземній валюті до переддефолтного рівня – з «CCC» до «CCC-». Прогноз за рейтингом погіршений зі «стабільного» до «негативного».
При цьому S&P знизило довгостроковий рейтинг за зобов'язаннями в національній валюті з «B-» до «CCC+», прогноз також змінений зі «стабільного» на «негативний».
:хмммм:

Это реакция агенства на неполучение Украиной очередного транша МВФ в декабре. Никакой глубокой аналитики, реального моделирования и прогнозирования здесь нет. Тупое if - then - else.

Хуже, чем у Украины, состояние только у Венесуэлы, Кубы и Пакистана. Но тенденции к дальнейшему ухудшению у Украины всерьез рассматривают не все агенства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
40 лет спустя: сравниваем цены и возможности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это реакция агенства на неполучение Украиной очередного транша МВФ в декабре. Никакой глубокой аналитики, реального моделирования и прогнозирования здесь нет. Тупое if - then - else.
это примерно как 2 полосочки в тесте на беременность
 
это примерно как 2 полосочки в тесте на беременность

Нед. :ніні:
2 полосочки в тесте на беременность - это состояние In default.
Это как раз тот случай, когда "нельзя быть наполовину беременным".
Все остальные случаи - можно...наполовину...на четверть... на три четверти... на четыре с волосинкою... и прочее.

До 2 полосочек от ССС+ еще:
ССС
ССС-
СС
С
и только тогда
D :оплески:

И то, если агенство за это время не поменяет алгоритм расчета. А то с оценкой обязательств Украины в нацвалюте вон как неудобно получилось...:іржач:



tsn - это Коломойский ?
Сука, воду мутит.
Сам уровень ССС указывает на проблемы с выплатами долговых обязательств и зависимость должника от благоприятных экономических условий. Ниже ССС в классификации лишь рейтинг D, который означает объявление дефолта - невозможности платить согласно долговых обязательств.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Врут и не краснеют Бенины медийщики...
ССС — емітент зазнає труднощів з виплатами за борговими зобов'язаннями та його можливості залежать від сприятливих економічних умов.
CC — емітент зазнає серйозних труднощів з виплатами за борговими зобов'язаннями.
C — емітент зазнає серйозних труднощів з виплатами за борговими зобов'язаннями, можливо була ініційована процедура банкрутства, але виплати за борговими зобов'язаннями все ще здійснюються.
SD — емітент відмовився від виплат за деякими зобов'язаннями.
D — був оголошений дефолт і S&P вважає, що емітент відмовиться від більшості виплат або виплат за всіма зобов'язаннями.

Вот вам и один из ответов, кому это выгодно. :іржач:

Кстати, вот да: даже беременным в мире финансов можно быть частично - D или SD. :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу