Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Сдать в обед можно было по 18 грн / доллар.

Вечером уже (и на выходные) вилка 18,5 сдать / 19,5 купить.
А теперь сравним с официальным курсом и первый и второй показатели))
Что это - как думаешь?:rolleyes:
 
Что это - как думаешь?

Если позволите - это опт и розница. Официальный курс считается по сложной формуле нацбанком. Коммерческие по нему купить могут, остальные оптовики - только если будет предложение. Продавать по этому курсу в обменке истевственно нихто не будет.

Всех посетителей этой темы поздравляю с Николаем. Пусть Николайчик принесет вам и вашим родным крепчайшего здоровья, душевного тепла, радости, благополучия и всего, чего вам недостает.

Аналогично
 
Власти Белоруссии обложили покупателей валюты особым 30-процентным сбором,
который придется платить как юридическим, так и физическим лицам.
Накануне президент Александр Лукашенко уверял, что в отличие от России
его стране не угрожает девальвация национальной валюты. За последние
два дня курс доллара в белорусских банках вырос примерно на 700 белорусских рублей
 
Если позволите - это опт и розница. Официальный курс считается по сложной формуле нацбанком. Коммерческие по нему купить могут, остальные оптовики - только если будет предложение. Продавать по этому курсу в обменке истевственно нихто не будет.
Истевственно, позволю) Я снова о разбеге, ага) Который выставляет банк официально. НБУ не будем сюда счас приплетать :)

Власти Белоруссии обложили покупателей валюты особым 30-процентным сбором,
который придется платить как юридическим, так и физическим лицам.
Накануне президент Александр Лукашенко уверял, что в отличие от России
его стране не угрожает девальвация национальной валюты. За последние
два дня курс доллара в белорусских банках вырос примерно на 700 белорусских рублей
А тут труп брата тянет камнем за собой по реке, да?
 
Который выставляет банк официально. НБУ не будем сюда счас приплетать

Банки не имеют права выходить со своими курсами за рамки, определенные. А в рамках этих им выходить не с чем. Почему, спрашиваете Вы? Тут всё просто. Наши предприимчивые мужчины, коими, наверняка, всем женсчинам так хочецца гордицца, любят зарабатывать деньги. Много денег. В данном случАе налитцо спекулятивная составляющая. Нахрена двигать баксы из кассы по справедливому курсу, если их можна двигать в коридоре по завышенному.
Зы: завышенный нужен всем предприимчивым гражданам, боящимся обесценивания праведно заработанных копеечек.
 
Банки не имеют права выходить со своими курсами за рамки, определенные. А в рамках этих им выходить не с чем. Почему, спрашиваете Вы? Тут всё просто. Наши предприимчивые мужчины, коими, наверняка, всем женсчинам так хочецца гордицца, любят зарабатывать деньги. Много денег. В данном случАе налитцо спекулятивная составляющая. Нахрена двигать баксы из кассы по справедливому курсу, если их можна двигать в коридоре по завышенному.
Я говорю, что сейчас блистает в полной красе крупная махинация с валютными фондами и вряд ли экономистам, о таких механизмах игр на курсах, было неизвестно..., если только они сами не обеспечивают эти игры своей предприимчивостью:). И не в коридорах, не. В коридорах - это всё цирк шаромыжников.
Класс чо...
 
Следствия из китайской поговорки:

Следствие №1:
«Если//​

:рл: :D

следствие номер рррраз: у кого что болит - тот о том и говорит.:D

ps/ "размышляя над прошлым, узнаешь о будущем" имела в виду, ващета.))))))
так шта все свои следствия - примените к себе/своему восприятию, Неизвестный.



:ги: фигассе тут дискуссия по поводу развернулась)))))..​
 
Останнє редагування:
Я говорю, что сейчас блистает в полной красе крупная махинация с валютными фондами и вряд ли экономистам, о таких механизмах игр на курсах, было неизвестно..., если только они сами не обеспечивают эти игры своей предприимчивостью. И не в коридорах, не. В коридорах - это всё цирк шаромыжников.
Класс чо...

Какими фондами? Есть Нацбанк. Он либо продает баксы, либо нет. Купившие вольны делать с ними всё, шо захотят. Но они коммерсанты, им позволено. Кроме нацбанка валюту положено продавать импортерам, но они щас этого делать не хотят, и возможности такие у них есть. Не нужно искать черную кошку в темной комнате.
 
:рл: :D

следствие номер рррраз: у кого что болит - тот о том и говорит.:D

ps/ "размышляя над прошлым, узнаешь о будущем" имела в виду, ващета.))))))
так шта все свои следствия - примените к себе/своему восприятию, Неизвестный.

А какая разница ? :кручусь: :D

1332134118.jpg
 
А какая разница ? :кручусь: :D

https://blackquote.ru/created/20120319/1332134118.jpg/IMG][/QUOTE]
:) серьезно?))

разница - огромная, на самом деле.

потому что моя мысль была - знала/видела кто это, что говорит и прочее, предыдущую историю персонажей/людей, и хозяев аккаунта и тех, кто покататься брал,
так что итог - размышляя о прошлом - вполне закономерный - узнала будущее.
по простому - знала, что этим закончится. перманентным баном. то самое "ч.т.д."=что и требовалось доказать.

а у вас -..:рл: :D
во первых - вы предположили, что сирена.плутт мой враг, как следствие - предположили, что я должна(!) хотеть ее смерти(пусть и виртуальной),
и уже исходя из этих неверных в корне посылов - сделали вывод о "проглоченной" поговорке.

)))..так - понятней?)) что разница - огромная? :)

ps/ ту поговорку, про реку и врага - на самом деле 1. заездили, это уже попса какая то псевдофилософская,
во вторых - если почитать литературу по поводу - поймете, что мы, европейцы, сходу ее неверно трактуем. ;)
так шо..:D
 
Останнє редагування:
Какими фондами? Есть Нацбанк. Он либо продает баксы, либо нет. Купившие вольны делать с ними всё, шо захотят. Но они коммерсанты, им позволено. Кроме нацбанка валюту положено продавать импортерам, но они щас этого делать не хотят, и возможности такие у них есть. Не нужно искать черную кошку в темной комнате.
Да. А почему они сейчас этого не хотят делать? А ну-ка, поведай?))
:D Возможно я тогда перестану искать кошку)).



ps/ ту поговорку, про реку и врага - на самом деле 1. заездили, это уже попса какая то псевдофилософская,
во вторых - если почитать литературу по поводу - поймете, что мы, европейцы, сходу ее неверно трактуем. ;)
так шо..:D
Правильно мы её трактуем - сидим как дураки, уже и враг дело свершил и с жизнью даже попрощался, а мы всё сидим как идиоты, медитируем, а помрём и вспомнить некому - враг умер и уплыл по реке давно.
 
Останнє редагування:
:) серьезно?))

разница - огромная, на самом деле.
потому что моя мысль была - знала/видела кто это, что говорит и прочее, предыдущую историю персонажей/людей, и хозяев аккаунта и тех, кто покататься брал,
так что итог - размышляя о прошлом - вполне закономерный - узнала будущее.
по простому - знала, что этим закончится. перманентным баном. то самое "ч.т.д."=что и требовалось доказать.

а у вас -..:рл: :D
во первых - вы предположили, что сирена.плутт мой враг, как следствие - предположили, что я должна(!) хотеть ее смерти(пусть и виртуальной),
и уже исходя из этих неверных в корне посылов - сделали вывод о "проглоченной" поговорке.

)))..так - понятней?)) что разница - огромная? :)

ps/ ту поговорку, про реку и врага - на самом деле 1. заездили, это уже попса какая то псевдофилософская,
во вторых - если почитать литературу по поводу - поймете, что мы, европейцы, сходу ее неверно трактуем. ;)
так шо..:D

На самом деле никакого этого самого дела и нет. )))

Картина маслом: сидит ZЗоя за берегу реки Стикс и провожает взглядом уплывающие вдаль трупики... да еще и комментирует... :rolleyes: Такшта...

atkritka_1382012515_885.jpg
 
Картина маслом: сидит ZЗоя за берегу реки Стикс и провожает взглядом уплывающие вдаль трупики... да еще и комментирует... Такшта...
)) ну. как вам угодно. в таком случае. :)

ps/ вам настолько сложно признаться, что истолковали.подумали/ошиблись "в меру своей распущенности"?)))
не страшно. :) вы не один такой.

хотя вообще то..наверное)).."виновата" я, потому что частенько "проглатываю" слова/звенья мысли/рассуждений..
ну лень мне))..кому надо, кто может - поймет сам.
а остальным - и нинада. :неа:
а уж тот, кто меня знаааает..:)..точно не подумает вот.то, что вам примерещилось. :D
 
Останнє редагування:
:rolleyes: Так... Где Сенька? Я уже извелась вопросами!))
 
Правильно мы её трактуем - сидим как дураки, уже и враг дело свершил и с жизнью даже попрощался, а мы всё сидим как идиоты, медитируем, а помрём и вспомнить некому - враг умер и уплыл по реке давно.
ну да..где то так. не стоит тратить свое время/жизнь на месть и ненависть.
а в полном варианте, настоящем она звучит так:
"если долго сидеть на берегу реки, то трупы врагов обязательно проплывут мимо твоей могилы"(с)
 
)) ну. как вам угодно. в таком случае. :)

ps/ вам настолько сложно признаться, что истолковали.подумали/ошиблись "в меру своей распущенности"?)))

Вы ничего не вопрошали. Следовательно, ответ с чьей-либо стороны не подразумевался.
Мой пост - это не ответ.
Мой пост - это не комментарий Вашего поста.
Мой пост - это только шутливая ассоциация с Вашим постом.

Вы считаете, что моя ассоциация по каким-то морально-этическим или логическим причинам неуместна ? ;)
Я таких причин не вижу... :rolleyes: :незнаю:

Это сойдет за "явку с повинной" ? :)


anigif_enhanced-buzz-19438-1407348649-13.gif




Супергидрофобное (водоотталкивающее) и олеофобное (маслоотталкивающее) покрытие, которое полностью отталкивает любую жидкость.

Дорогая, зараза. Особенно, теперь. :D
 
Вы ничего не вопрошали. Следовательно, ответ с чьей-либо стороны не подразумевался.
Мой пост - это не ответ.
Мой пост - это не комментарий Вашего поста.
Мой пост - это только шутливая ассоциация с Вашим постом.

Вы считаете, что моя ассоциация по каким-то морально-этическим или логическим причинам неуместна ? ;)
Я таких причин не вижу... :rolleyes: :незнаю:

Это сойдет за "явку с повинной" ? :)
:D..:пиво:

ps/ надо какнить конкурс зануд устроить)))..

anigif_enhanced-buzz-19438-1407348649-13.gif




Супергидрофобное (водоотталкивающее) и олеофобное (маслоотталкивающее) покрытие, которое полностью отталкивает любую жидкость.

Дорогая, зараза. Особенно, теперь. :D


ух. :) смерть стиральным машинкам))
 
ну да..где то так. не стоит тратить свое время/жизнь на месть и ненависть.
а в полном варианте, настоящем она звучит так:
"если долго сидеть на берегу реки, то трупы врагов обязательно проплывут мимо твоей могилы"(с)
Ух ты... Прикольно))
Сам удивляюсь. Все, главно, продают, а енти не хотят.
Кто это все?:rolleyes:
Роиссины денги ещё в мвфе.
Кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Событие за 30 апреля откройте
:D..:пиво:

ps/ надо какнить конкурс зануд устроить)))..
Ты захочешь в нём выиграть?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу