Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Мою так не посадишь, даже если сильно захочешь... А хотелось бы иногда...

А счас ПДД обязывают детей пристёгивать?

А я не занудничаю. Я упражняюсь!
 
вот.вот))))..и я не волшебник, я только учус! ))))))
Ты как Навальный. Вот вродь собрался с последним словом, ан - нет! Каждый раз вернётся и новое последнее слово да молвит))

Пошла я борщ варить...
 
У п'ятницю, 19 грудня, міжнародне рейтингове агентство Standard & Poors знизило довгостроковий рейтинг України за зобов'язаннями в іноземній валюті до переддефолтного рівня – з «CCC» до «CCC-». Прогноз за рейтингом погіршений зі «стабільного» до «негативного».
При цьому S&P знизило довгостроковий рейтинг за зобов'язаннями в національній валюті з «B-» до «CCC+», прогноз також змінений зі «стабільного» на «негативний».
 

Это реакция агенства на неполучение Украиной очередного транша МВФ в декабре. Никакой глубокой аналитики, реального моделирования и прогнозирования здесь нет. Тупое if - then - else.

Хуже, чем у Украины, состояние только у Венесуэлы, Кубы и Пакистана. Но тенденции к дальнейшему ухудшению у Украины всерьез рассматривают не все агенства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
40 лет спустя: сравниваем цены и возможности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это примерно как 2 полосочки в тесте на беременность
 
это примерно как 2 полосочки в тесте на беременность

Нед.
2 полосочки в тесте на беременность - это состояние In default.
Это как раз тот случай, когда "нельзя быть наполовину беременным".
Все остальные случаи - можно...наполовину...на четверть... на три четверти... на четыре с волосинкою... и прочее.

До 2 полосочек от ССС+ еще:
ССС
ССС-
СС
С
и только тогда
D

И то, если агенство за это время не поменяет алгоритм расчета. А то с оценкой обязательств Украины в нацвалюте вон как неудобно получилось...



tsn - это Коломойский ?
Сука, воду мутит.
Врут и не краснеют Бенины медийщики...

Вот вам и один из ответов, кому это выгодно.

Кстати, вот да: даже беременным в мире финансов можно быть частично - D или SD.
 
Останнє редагування: