Мужики, а зачем Вы бухаете?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Мужики, а зачем Вы бухаете???

Смотрел лекцию ФСБ по генному оружию. Стало интересно. А что преследуют те, кто бухают? Что Вы получаете от бухла?
 
Бухают только конченные дибилы которым заняться не чем.

А когда человек занят делом, ему не хватает на это времени.

Я за то чтобы люди в нашей стране и не только, пили пиво, водку, коньяк вино, и прочую дрянь и не просто пили а спивались. И чем больше тем лучше.

Потому что тогда достаётся больше возможностей и шире простор для таких людей как Я.

Кстати смотрел эту лекцию (правда давно) очень понравилось.

ps/ тс создай ещё темы

Мужики, почему вы курите????

Мужики, почему вы курите, дубас????

Мужики, почему вы колитесь????

Мужики, почему вы нюхаете????
ну и.т.д.
 
я бухаю, потому что мне нравится. я получаю калории и ментальную энергию на всю следующую неделю %) выпьешь иной раз водочки в хорошей компании - душа поет и вообще все люди такие прекрасные, и жизнь прекрасна и удивительна. И поговорить сразу есть о чем, сам собой разговор идет, по-трезвому хрен когда так пообщаешься.
 
Бухают только конченные дибилы которым заняться не чем.

А когда человек занят делом, ему не хватает на это времени.

ps/ тс создай ещё темы

Мужики, почему вы курите????

Мужики, почему вы курите, дубас????

Мужики, почему вы колитесь????

Мужики, почему вы нюхаете????
ну и.т.д.

и такие как;
Мужики,почему вы трахаетесь
Мужики,почему вы дишите
мужики,а накой вы вообще живёте:D:D:D
 
я бухаю, потому что мне нравится. я получаю калории и ментальную энергию на всю следующую неделю %) выпьешь иной раз водочки в хорошей компании - душа поет и вообще все люди такие прекрасные, и жизнь прекрасна и удивительна. И поговорить сразу есть о чем, сам собой разговор идет, по-трезвому хрен когда так пообщаешься.

Иными словами допинговый стимулятор для мозга.

Согласен с чуваком под ником Бриз.
 
Как ответить тому кто не бухает и не курит?:confused:
Посидеть пообщаться и получить хороший заряд от нормальной компании можно будучи совершенно трезвым.:клас:
 
Бухло-инструмент естественного отбора. Надо же куда то лишних дол.. , пардон, людей девать.
 
какие вы, непьющие, фанатично обозленные %) так и сдохнуть от язвы можно раньше, чем от цирроза %) вы и не трахаетесь, наверное, зачем ж это энергию тратить и время на такое отстойное занятие для дебилов
 
Бухло-инструмент естественного отбора. Надо же куда то лишних дол.. , пардон, людей девать.

Ага - те которые не бухали никогда не жили в условиях крупного социуса и не было проблем с водой: индейцы, пигмеи и чукчи - к примеру.
А мы все так или иначе потомки пьяниц:D
 
Пью, потому что когда пьян, мозг не так активно работает, обычно в голове постоянно мысли, мысли, даже когда засыпаешь и думаешь о том, что нужно откинуть все мысли, это само по себе уже становится мыслью и переходит в сотни других мыслей.
в итоге, можно считать, что алкоголь действительно помогает расслабиться, но я его чаще использую просто чтобы уснуть.
 
товарисчь ZG никогда не бухал?
 
Я так и знал, сейчас набежат начинающие алкаши и алкаши со стажем . И начнут рассказывать типа:

Алкоголь помогает расслабиться.

50гр в день даже полезно.

и.т.д не буду перечислять все отмазки бухарей.

Попробуйте только со мной не согласиться. Как говорит статистика.

90% преступлений происходят под воздействием алкогольного опьянения.

700 000 человек в год, в нашей стране, умирает от болезней связанных с алкоголем.
Прибавим к этому:
1) Разбитые семьи.
2) Несчастные случаи на дороге.
3) Дети уроды, родившиеся у родителей алкашей.
4) социальная дисадоптация отдельного индивидума по причине частого употребления алкоголя
5) 70% мужчин часто употребляющие алкоголь не доживают до 50лет.
И этот список можно продолжить, но мне впадлу.

Короче, господа лыганы, своё мнение я высказал выше.

ВЫПЕЙТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗА МОЁ ЗДОРОВЬЕ.
 
Смотрел лекцию ФСБ по генному оружию. Стало интересно. А что преследуют те, кто бухают? Что Вы получаете от бухла?

Давайте сначала определимся что имеется ввиду под словом "Бухаете".
Бухаете бокал коньяка за ужином.
Бухатете пару бутылок пива по д рыбку
Бухаете бутылок 5 пива в гараже и пяток дома
Бухаете на четвереньках домой и нихуя не помните
Бухате так что трезвым вас никто не видел.
........
Я не против того что говорят наркологи, если выпиваешь хоть одну рюмку в неделю то это уже алкоголизм.
Да я алкоголик, я пью достаточно периодично, бывает и каждый день, особенно на праздниках (майские, новогодние)
Еще в древности бухали, а греки не пили воду а только вино, даже дети (я не говорю что они лазили пьяные степень алкоголя там была маленькая, но ведь пили)
Каждый пьет по своей причине, я например когда выпиваю чуть туже соображаю и раслабляюсь, и мне близка позиция Mr. Q.
 
Давайте сначала определимся что имеется ввиду под словом "Бухаете".
Бухаете бокал коньяка за ужином.
Бухатете пару бутылок пива по д рыбку
Бухаете бутылок 5 пива в гараже и пяток дома
Бухаете на четвереньках домой и нихуя не помните
Бухате так что трезвым вас никто не видел.
........
Я не против того что говорят наркологи, если выпиваешь хоть одну рюмку в неделю то это уже алкоголизм.
Да я алкоголик, я пью достаточно периодично, бывает и каждый день, особенно на праздниках (майские, новогодние)
Еще в древности бухали, а греки не пили воду а только вино, даже дети (я не говорю что они лазили пьяные степень алкоголя там была маленькая, но ведь пили)
Каждый пьет по своей причине, я например когда выпиваю чуть туже соображаю и раслабляюсь, и мне близка позиция Mr. Q.

:клас: апиридил
 
Бухают только конченные дибилы которым заняться не чем.
А когда человек занят делом, ему не хватает на это времени.
ну и.т.д.
У какой правильный парень. А вот из темы "С каким дерьмом ВЫ "свыклись"? "
К тому что в свои 20 пришёл с армии.Нажрался, снял тёлку, занялся сексом, а она потом не захотела делать аборт.
6 лет к этому привыкаю. Плачу алименты, а когда прихожу к ней домой и выслушиваю от неё и её родителей какой я пи....ас.
И до такой степени что не хочется видеть собственного ребёнка.
 
Прибавим к этому:
1) Разбитые семьи.
2) Несчастные случаи на дороге.
3) Дети уроды, родившиеся у родителей алкашей.
4) социальная дисадоптация отдельного индивидума по причине частого употребления алкоголя
5) 70% мужчин часто употребляющие алкоголь не доживают до 50лет.
И этот список можно продолжить, но мне впадлу.

У трезвенников не бывает разбитых семей?
Трезвые не попадают в аварии?
Дети уроды тока у пьяниц?
Асоциальные элементы - 100% алкаши?
Особенно много мужчин в этой категории на кавказе - где венчик тока и пьют?
 
Я не пью, тем более не бухаю
 
Назад
Зверху Знизу