Мужики, а зачем Вы бухаете?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
Смотрел неоднократно лекции этого дядьки, дело говорит! Алконавты пейте дальше, меньше долбо*бов станет.

Вспомнилось
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Омар Хаям
 
Ты знаешь, что пьющие люди живут хуже? И потом пьют еще больше, потому, чо думают, что пьют от плохой жизни.

А на деле пьют РАДИ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ

Бред сивой кобылы.

З.Ы, Не бухаю...нууу...пол литра кефира в день..а так - не бухаю...

принципиально не употребляю ничего содержащего алкоголь :-[

...даже квас и кефир? :D
 
Останнє редагування:
Я считаю это дело каждого индивидуально - пить или нет (что через меру то есть не хорошо) И не правильно говорить что тот кто выпивает - моральный урод, а кто не пьет тот - молодец, хороший человек. Трезвого говна у нас не меньше чем пьяного. Каждый взрослый человек ищет сам для себя интерес в жизни. И проблема серьезного пьянства в Украине стоит как раз из за объективной нищеты в стране. Большинство чрезмерно пьют из за бюрократического беспредела - не возможности через честный труд прийти к нормальной жизни а не выживанию. Я живу на пролетарской и мне больно смотреть как на рынке начиная с 5 утра и до 22 там пьют безбожно так как у них больше нет другой радости в жизни за 600 гр. в месяц. Пока у нас правят трезвые моральные уроды, у которых нет патриотизма ни к стране ни к народу, пока проблема пьянства будет АКТУАЛЬНОЙ.
 
алкоголь-это единый язык мира...после того как два человека,говорящие на разных языках, выпьет хорошенько, смогут без проблем найти общий язык)))

в общепите 99,9% официантов без 100гр. не начинают рабочий день! Особенно когда ответственное мероприятие...это опыт подтвержденный 15летним стажем
 
:пиво:
 

Вкладення

  • 20090701-1241171204_e9a58ca9df8d.gif
    20090701-1241171204_e9a58ca9df8d.gif
    120.2 КБ · Перегляди: 39
Потому что дебилы !!!!!!! вот и пьют.

ПО СИНЕЙ ВОЛНЕ СПРОС В ДВОЙНЕ !!!!
 
когда я бухаю я охуённый еба
ПАЦАНЫ КТО БУХАЕТ РЕСПЕКТ
 
........
Еще в древности бухали, а греки не пили воду а только вино, даже дети (я не говорю что они лазили пьяные степень алкоголя там была маленькая, но ведь пили)

Греки пили сильно разбодяженое водой вино.
А неразбавленное вино пили только чумазые варвары.
 
какие вы, непьющие, фанатично обозленные %) так и сдохнуть от язвы можно раньше, чем от цирроза %) вы и не трахаетесь, наверное, зачем ж это энергию тратить и время на такое отстойное занятие для дебилов
ты знаешь, у тебя в этом деле нет никаких шансов обойти непьющих :D
думаю, доказывать не нужно :D поверишь на слово :D
а вот пить даже пиво (о крепких напитках ваще молчу) - вот это действительно отстойное занятие для настоящих дебилов :D
не знаю, скоко тебе лет, но уверен, что и выглядишь ты не ахти... Если ок.30, то гарантия того, что пивной живот, дряблые мышцы, жир на талии... И это независимо от телосложения...
И если зашел разговор о времени... А у вас есть время бухать? Не лучше ли это самое драгоценное время потратить на работу, на спортзал, на любимую женщину?
В общем... нет смысла алкоголикам (знаю, все пьющие не считают себя алкашами) что-либо доказывать и объяснять :)
Вы - цвет нации! :клас:

Я считаю, что человек может не употреблять спиртное по трем причинам:
1.Он болен либо имеет алкогольную непереносимость.
2.Он закодирован и не пьет, дабы не сорваться.
3.Он не пьет, потому что мудак и ебаный сектант, ему внушили это говно в его секте и он создает такие говновысеры.
1. я не болен
2. я не закодирован
3. в секте никогда не был
У тебя есть еще извилины, чтоб предположить почему человек не пьет?
Может потому, что он как раз не мудак, а заботится о своем здоровье?
Или тебе все равно, что творится с твоим организмом, когда ты заливаешь это говно в себя?
Только алкаш может мыслить так, как мыслишь ты...
Продолжай бухать :клас:
И готовь деньги для врачей сразу :D
 
Останнє редагування:
Бухают только конченные дибилы которым заняться не чем.

сам такой.

бухаю потому, что "по приколу" :пиво:

вчера на речке затарились пивком, покупались, на песочке поборолись, обгорели что индейцы. приперлись домой, купили водочки, мяска, картошечки - посидели сказочно. все друг друга "обожаю, люблю и куплю" =)
 
Если у ребёнка порядок в голове есть цель и он к чему то стремиться занимается спортом, либо растёт интеллектуально или творчески, то не попробует ему это будет не интересно.

grasshopper Ты напоминаешь мне моего соседа. Он младше меня на 2 года, а выглядит на лет 5 старше меня. Из-за того что пьёт лет с 16.
И когда он меня видит, то каждый раз!!!!!!! спрашивает :
-"Что неужели тебе даже пива не хотеться выпить??"

У него просто в голове, как и у тебя, не укладывается, что человек просто не пьёт потому что не видит в этом смысла.
подписываюсь под каждым словом :клас:

бухаю потому, что "по приколу" :пиво:

вчера на речке затарились пивком, покупались, на песочке поборолись, обгорели что индейцы. приперлись домой, купили водочки, мяска, картошечки - посидели сказочно. все друг друга "обожаю, люблю и куплю" =)
я так понимаю, на аве твое фото...
добухался? :D
--------------
"все друг друга "обожаю, люблю и куплю" =)" --- это что еще такое? Ты считаешь это нормальным? :eek:
тут полшага к гомосятине, по- моему... :D
 
не говори за всех, не все настолько тупые чтобы тупо употреблять яд
 
В моем окружении было всего два нормальных человека, которые не пили:
1. добухался до белки, после завязал и не пьет 11 лет, но не призывает никого бросать, просто всегда отшучивается.
2.Мусульманин старой закалки, так же не навязывает свое мнение.
Оба курят.
Остальные не пьющие были формеными уебками и сектантами.

То есть ты- сектант, вернее протестант, так?
хотелось бы узнать значение словосочетания "форменый уебок"...
растолкуй, пжлст...
и почему протестанты - это сектанты? Потому что так сказал Кирилл? :D
если не пропил совсем мозги - найти значение слова "сектор"
и подумай, а не сектанты ли тогда православные, если на то пошло?
 
"Людына яка нэ пье або хвора, або падлюка"(с)народная мудрость:D
и я в этом много раз убеждался(ни в коей мере не хочу обидеть ВСЕХ непьющих форумчан).
Я выпиваю только по пятницам, успокаиваю нервы, провожу время в хорошей компании, но судя по большинству постов в этой теме - я уже законченный алкаш:D
 
я так понимаю, на аве твое фото...
добухался? :D
--------------
"все друг друга "обожаю, люблю и куплю" =)" --- это что еще такое? Ты считаешь это нормальным? :eek:
тут полшага к гомосятине, по- моему... :D

старик, какие твои проблемы что тебе гомосятина в голову лезет? :)

радикально настроенных пуритан, рвущих глотку по поводу употребления алкоголя, считаю морально убогими одноклеточными. зачем сводить процесс возлияния к блеванию в подъезде, обосанным деревьям в парке, дебоширству и т.д. Поверьте, господа, "бухать" можно культурно и необременительно для окружающих. :пиво:
 
радикально настроенных пуритан, рвущих глотку по поводу употребления алкоголя, считаю морально убогими одноклеточными. зачем сводить процесс возлияния к блеванию в подъезде, обосанным деревьям в парке, дебоширству и т.д. Поверьте, господа, "бухать" можно культурно и необременительно для окружающих. :пиво:
Интересно, нормальный здравомыслящий человек считает "морально убогими одноклеточными" алкашей или людей, кот.заботятся о своем здоровье и не заливают в себя всякую дрянь?
Я понимаю, что в твоем пробуханном мозгу не укладывается даже как можно получать радость от жизни без пойла, наркоты и т.д.
Самое плохое, что вас, алкашей, видят дети и считают, что это круто :(
Печально...
Хочу тебя спросить: лично ты спортом занимаешься? Или это тоже для "морально убогих одноклеточных" и для лохов?
 
Интересно, нормальный здравомыслящий человек считает "морально убогими одноклеточными" алкашей или людей, кот.заботятся о своем здоровье и не заливают в себя всякую дрянь?
Я понимаю, что в твоем пробуханном мозгу не укладывается даже как можно получать радость от жизни без пойла, наркоты и т.д.
Самое плохое, что вас, алкашей, видят дети и считают, что это круто :(
Печально...
Хочу тебя спросить: лично ты спортом занимаешься? Или это тоже для "морально убогих одноклеточных" и для лохов?

слушай, уймись. че ты такой нервный и агрессивный, бухой что-ли с утра? людей оскорбляешь, на личности переходишь. ты это. старик, выдохни

я считаю морально убыточными "алкашей" - есть вопросы?

>> Хочу тебя спросить: лично ты спортом занимаешься?
хочешь посоревноваться? =) или ты под словом "спорт" имеешь ввиду качалка 2-3 раза в неделю?
 
Назад
Зверху Знизу