Мужественные женщины - это отвратительно. ФП

Слишком мягко стелите!
перегиб в любую сторону нехорош.
Глаза даны, чтоб видеть ВЕСЬ МИР, а не только Его.
Каблуки?! хороши, когда уместны.
Насчет заботы о крыльях... неплохо. Но женщине и о своих крыльях заботиться надо. А то придется летать на метле!
Весь мир слишком велик. Там есть чащи, дикие звери, мертвецы и прочее, на что лучше не смотреть - ибо молоко убежит.
 
и теперь твоё внутреннее должно стать внешним и общим, как я понимаю?:D
Ничего обязательного и железобетонного - это я так понимаю.

Повторяетесь, сударь.
Мой муж тоже не любит помаду и длинные наклеенные ногти у своих любовниц. Во-первых, я сразу по цвету помады определю, у какой моей подруги он провёл рабочий перерыв.Во-вторых, по расцарапанной попке я сразу определю, куда и кому он отнёс премиальные.
Ничего себе женская проницательность.:eek:

Думаю, что долженствование тут не в тему. Можно было ограничиться пожеланием.
Тогда засчитайте за пожелание.;)

Кстати вопрос, как сочетать длинные серёжки, небольшую сумку и каблуки, скажем, с выгулом нескольких детей и собаки, с учётом того, что надо при себе иметь как минимум бутылку воды, пачку салфеток, панамки на случай жары, ветровки на случай ветра, зонт на случай дождя. А детские ручки способны выдрать серёжки с мясом из ушей просто так из любопытства.
Осторожность, гибкость, предусмотрительность и рассудительность способны творить чудеса.
 
Весь мир слишком велик. Там есть чащи, дикие звери, мертвецы и прочее, на что лучше не смотреть - ибо молоко убежит.
Ну тогда в тепличку тебя, со всеми каблуками и сережками! А то вдруг ветерок подует - простудишься и молоко убежит.
А что будешь делать, когда твой мужчина еще кого-нибудь увидит? Встретит меня (шутка, я замужем) в микрошортах и ботинках а-ля Лара Крофт и захочет составить компанию полетать на пароплане или рафтинг осуществить.
 
нет.. женщина должна стоять вечно беременная у плиты, всегда готовая удовлетворить своего мужчину.. ну чтоб крылья были исправны :D

чушь это все! женщина - личность, и не нужно забывать об этом..
Никто не говорит, что быть настоящей женщиной легко. ;)
 
Ну тогда в тепличку тебя, со всеми каблуками и сережками! А то вдруг ветерок подует - простудишься и молоко убежит.
А что будешь делать, когда твой мужчина еще кого-нибудь увидит? Встретит меня (шутка, я замужем) в микрошортах и ботинках а-ля Лара Крофт и захочет составить компанию полетать на пароплане или рафтинг осуществить.
Так сразу и в тепличку? Если на пароплане или рафтинг - каблуки можно и снять.
А других женщин - полпланеты, ну и что? И все они понимают о мужских крыльях?
 
о!, тепличка...джемма...всё такое вкуснгое. Джемма, ты же цветочница? я не путаю?
 
т.е. лично ты не согласна с приведенным тобой в стартпосте железобетонным заявлением. Понятно.



ты такая хитрованка...:rolleyes:
Железобетонное? Интересный эпитет вернулся ко мне почтовым голубем. :) Конечно, можно вертеть словами так и эдак, почему бы и нет. А вот когда стучишь каблучками в развевающейся юбке из натурального шелка - нечто железобетонное в сознании рушится само собой.

Тапки как альтернатива каблучкам? Но учтите, что каблуки может быть оружием не только эротическим, а и натурально-физическим (и я не об этом, ибо из всего можно сделать свою противоположность в этом зыбком текучем мире :().
 
Железобетонное? Интересный эпитет вернулся ко мне почтовым голубем. :) Конечно, можно вертеть словами так и эдак, почему бы и нет. А вот когда стучишь каблучками в развевающейся юбке из натурального шелка - нечто железобетонное в сознании рушится само собой.

А когда выясняется что ты должна стучать каблуками, они становятся железобетонными
 
--
ты цветочница или нет? Отвечай немедля
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?

Я бы заменила "должны быть" на "неплохо бы для мужчины, чтобы".

ну, а так ты, конечно, троллишь нас, бесхитростных :)
 
Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

разумеется! даже никаких сомнений!....и именно для этого нашим женщинам просто необходимо невероятное количество МУЖЕСТВА;)...
 
Памятник Жанне Д'Арк

b-223048.jpg
 
Назад
Зверху Знизу