Мужественные женщины - это отвратительно. ФП

Кстати вопрос, как сочетать длинные серёжки, небольшую сумку и каблуки, скажем, с выгулом нескольких детей и собаки, с учётом того, что надо при себе иметь как минимум бутылку воды, пачку салфеток, панамки на случай жары, ветровки на случай ветра, зонт на случай дождя. А детские ручки способны выдрать серёжки с мясом из ушей просто так из любопытства.

ТС наверное говорит о женщине до свадьбы:rolleyes:
 
нее. профитроль - это Джемма
 
бред сивой кобылы
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?

Про крылья то правильно. Но не мордашкой единой.
 
я думаю, что вы перепутали мужественность и мужеподобность.
Не обязательно. Щас даже и обычные женщины бравируют мужественностью или подчеркивают ее, не будучи мужеподобными.

То есть вам нравится женская критика?
 
Да, сережки - спорный вопрос. Меня однажды в транспорте подруга нечаянно дернула за круглую цыганскую сережку - так я надолго стала избегать всего длинного и развевающегося. Пока не поставили перед фактом. Что надо. Несмотря на.

и что же тебя перед этим фактом поставило?..
 
Не обязательно. Щас даже и обычные женщины бравируют мужественностью или подчеркивают ее, не будучи мужеподобными.

Мужественность, это синоним смелости-стойкости. А не стиль одежды.
 
Назад
Зверху Знизу