Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Парни в юбках на первом фото очень даже ничего) И пофиг что они в юбках на самом деле)


в чем? хуя не видел? он у всех одинаковый. даже в дет садике мне говорили, что вы стесняетесь попу показать, она у всех одинаковая.пазор!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пушо мужик справа на первой фотке реально страшныйшо ты ржош?![]()
А ниче что на первом фото только один мужик?Парни в юбках на первом фото очень даже ничего) И пофиг что они в юбках на самом деле)

Иногда, видимо, это - удобноМужчина и килт...
Хотя, новозеландцы таки-чемпионы. Агаговорят, что если человек постоянно видит вокруг пидорасов - то с ним чтото не так
если подробнее - то яростная гомофобия это первый признак латентного гомосексуализма
хорошая, годная тема-детектор, тс молодец
Так вы же настоящий шотландец.Но тока реальные пацаны вас не поймут.
Страх обусловлен в первую очередь непониманием. А как можно понять мужчину, который видит радость в погладить мужскую волосатую ногу?.....Но объяснить гомофобию мужины затрднительно. Разве нормальный мужик не должен радоваться росту числа геев? Чем больше будет геев - тем больше будет неудовлетворённых женщин, ищущих мужской ласки...

меня не радуют геи. И, честно говоря, мне пофиг - отчего. Мне до них вообще нет дела. Пока они не качают права и лезут на люди. А чем они там дома занимаются - их дело.Да хрен там знает, что это за штука такая - педерастия ота. Какую культуру ни возьми, везде - упоминания.Газенваген самое оно, очистить планету от генетического мусора.

Что тут непонятного? Да, я уверен, что был бы во много раз счастливее, если бы родился в Шотландии и с детских лет ходил в юбке без трусов.
Однако, я, скорее всего, натурист.
Любое голое человеческое тело совершенно и выглядит красивее одетого с эстетической точки зрения. Любая одежда уродует красоту человеческого тела, на мой взгляд. Мне морально тяжело находиться среди одетых людей и вдвойне морально тяжело прикрывать летом свою наготу одеждой. Больше всего в жизни я хотел бы жить в каком-нибудь нудистском поселении, быть голым среди таких же голых людей. Мне морально тяжело видеть на девушках эти уродующие их купальники, и морально тяжело самому прикрывать свои гениталии на пляже. В городе Кинешме, где я живу, нет ни одного нудистского пляжа, а для частых поездок в Москву у меня нет ни времени, ни денег. Своё голое тело я считаю совершенством, и те люди, которые говорят, что им мерзко и противно смотреть на меня на голого, и требуют от меня прикрывать свои гениталии, наносят мне моральный ущерб. Я прошу политического убежища в такой стране, где не запрещено появляться голым в общественных местах, где за появление голым в общественном месте не подвергнут административному аресту. Я согласен также переехать в какую-нибудь общину натуристов и заниматься там любой тяжёлой физической работой, если там можно работать голым.
В юбке без трусов -хорошо, но голым - ещё лучше, наверное.