Мужчины со своеобразным отношением к женщине.

Стасичка, у Вас подпись не о Дублин? Прямо как с нее нарисовано.
 
На те. Не куксись :)

xkgllkFSiJQ.jpg

:) ) Путь - и есть счастье.)
 
Стасичка, у Вас подпись не о Дублин? Прямо как с нее нарисовано.
Отнюдь нет.
Конечно же нет. С Дублин я дружу уж... много лет. Ага. А на дураков у меня аллергия. И на дурость.
Подпись - о другом. Дураков всегда много было. Но они знали, что - дураки. И не особо лезли с инициативой. А сейчас похуже, да. Мне, понятно, похуже. Им-то что...
 
Так покажите ей то, что мне пообещали не показывать. А то девушка нервничает, а это плохо для здоровья.
 
Так покажите ей то, что мне пообещали не показывать. А то девушка нервничает, а это плохо для здоровья.
Девушка нервничает по той же причине, что и я. Девушку дурость человеческая нервирует. Но я натуральный киборг: железные мускулы, стальные нервы... та вот хрень, на которую Вы намекнули, она ваще - камень :)

А барышня - трепетная лань. Вот и несёт её поток. Есть такое японское слово: ронин. Человек, который плывёт по воле волн
 
Долгий и трудный разговор на разных языках. Я предпочитаю логические доводы, Вы - не настроены их воспринимать

не знаю, что ввело вас в заблуждение, но я тоже предпочитаю логику и настроена воспринимать логические доводы, а не
К чему напрягаться?

просто вы опять написали "не так "

Уж не рассказывайте мне за что любят женщины. За то самое и любят.

и признать не хотите имхо
 
не знаю, что ввело вас в заблуждение, но я тоже предпочитаю логику и настроена воспринимать логические доводы, а не


просто вы опять написали "не так "



и признать не хотите имхо

Нет. В этот раз я написала именно так. Но что я имела ввиду сейчас объяснять не настроена.
Вы же написали что в чувствах логики нет, а я считаю что логика есть во всем. Поэтому я и потеряла интерес с Вами вести беседу.
 
Нет. В этот раз я написала именно так. Но что я имела ввиду сейчас объяснять не настроена.
Вы же написали что в чувствах логики нет, а я считаю что логика есть во всем. Поэтому я и потеряла интерес с Вами вести беседу.

ок!
пусть каждый останется при своем мнении :)
только не не родился еще тот человек, который логично объяснит почему я люблю этого человека, а не другого
 
Поскольку человек, который олицетворял собой такового, забанен, то ниша свободна. Понятно, что бы ее занять нужно обладать именно своеобразным мышлением. Пока такового не наблюдается, то в инете, в самой ее гуще:D, найден перец с таковым. Буду его фразы набрасывать на вентилятор, исключительно для поднятия настроения милым дамам.

Надо бы ему хорошую шлюху снять, единственную
 
Ну подкину на вентилятор , запись с сайта знакомств.
Вот мне искренне любопытно , почему лучше относишься , не говоря уж о том что влюбляшься в женскую особь тем больше она наглеет и лезет на шею ??!! Ну , вот жили вы с ней мирно , встречались , исправно искомая мамзель раздвигала ноги и не только . Ничего не просила , поход в кино радость в ресторан так ваще праздник ! Причём не особо её волновало женат аль холост ! И вдруг ! Мамзель почувствовала , что вы залипли ! Бляха , что тут начинается !!! Любовницы тут же ультиматумы ставят , типа я так больше не могу ( А КАК ЭТО РАНЬШЕ ТО МОГЛА ???) либо женишься бросив семью либо расстанемся ! Жёны это вообще отдельная песня , куда девается та милая девочка , которая была любимой а потом невестой ??? Очень быстро превращается в стервозную дрянь которой кажется , что жить надо только по её разумению ! Друзья это гавно (хотя раньше без проблем общались) , ейная мамаша чуть ли не премудрый бог к которому надо прислушиваться (хотя до этого вы и не видели то её толком) , пить западло (хотя вы и познакомились то за бутылкой а уж трахнулись то и подавно выпив !) . Рыбалка или встречи с друзьями это просто преступление , нах и прочее , прочее . Думаю здесь меня дополнят без проблем ! А ведь Вы то не изменились Вы точно такой же ! С кем она бодро прыгала в постель без всяких претензий ! Так с какого хера ?? Мужики ! Только ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ !!!! ВО ! Понравился хороший коммент !!! Мужчина женится с надеждой, что она НЕ изменится, а женщина выходит замуж с надеждой, что сможет изменить этого козла.
То есть только мужчины любят за то что есть.
 
а чего картинку убрал?
было так наглядно
После замечания от Общества Охраны Жыффотных.



что бы всем досталось.

После нескольких недавних тем, одна из которых была удалена, я почему то стал меньше любить и уважать дам.

Ты не прав. Значит, вера твоя в прекрасное была не тверда.
Как какая-то тема может так взять и изменить внутренние убеждения?
 
Останнє редагування:
Ты не прав. Значит, вера твоя в прекрасное была не тверда.
Как какая-то тема может так взять и изменить внутренние убеждения?
Прекрасное для меня не ограничивается рамками ХФ. В предыдущем посте я имел ввиду дам ХФшных.
 
Прекрасное для меня не ограничивается рамками ХФ.
Хорошо тебе. Завидую.
В предыдущем посте я имел ввиду дам ХФшных.
И тут есть хорошие. Есть и ужас какие лютые! Но где-то там, глубоко внутри души они бывают и хорошие. А злыми, циничными и грубыми их сделала форумная жизнь. И посты некого Шимаева. :(
Плюс реал.
 
Прекрасное для меня не ограничивается рамками ХФ. В предыдущем посте я имел ввиду дам ХФшных.

так и надо было сразу уточнять, а то уж я беспокоиться стала насчет твоей любвеобильности :іржач:

А злыми, циничными и грубыми их сделала форумная жизнь. И посты некого Шимаева.

:клас: не побоюсь даже :любов:
хотяяяяяяяяяяяя,
Ты не прав. ...
Как какая-то тема может так взять и изменить внутренние убеждения?

И тут есть хорошие.

да, да, дадада ... я, например :girl:
 
Назад
Зверху Знизу