Мужчины со своеобразным отношением к женщине.

А любовник может быть единственным?
Может :)
Но, полагаю, девочки трохы... лукавят, что ли. Может быть единственный, а время от времени ещё кто-то. Но при этом за своего единственного горло порвут, в т.ч. и тому кому-то...

Ну так то оно так, только трошечки не так. Этот мужик пишет опусы на сайте знакомств и недоумевает, что женщины еще такого не встретили, но уже прошли "Крым и Рим" и питают еще иллюзии, что встретят. Так что нету его единственного, мечты и "хотелки".
Единственность определяется не качествами оного, а исключительным к нему отношением.
И я вообще не понимаю, как предыдущий сексуальный (или не очень - девочкам в этом смысле не часто везёт) опыт вообще связан с обретением их любимого.
 
А кстати, интересный момент, насколько быстро объявленный "единственным" может стать "одним из...". И вообще, как легко женщины раздают звание "единственный".
 
И все же приятнее , когда трахают с пониманием :D

тут ситуация или-или. Мужчина или трахает или понимает. Если мужчина начнет понимать женщину, то она его потеряет. Вот и человек, о котором Валера пишет - он понимает. Но трахать - вряд ли. Самый выгодный вариант - это как я. Я женщину понимаю, но вида не подаю :D
 
А кстати, интересный момент, насколько быстро объявленный "единственным" может стать "одним из...". И вообще, как легко женщины раздают звание "единственный".
Не легко. Единственный, это в смысле - любимый. Самый любимый :)
тут ситуация или-или. Мужчина или трахает или понимает. Если мужчина начнет понимать женщину, то она его потеряет. Вот и человек, о котором Валера пишет - он понимает. Но трахать - вряд ли. Самый выгодный вариант - это как я. Я женщину понимаю, но вида не подаю :D
А зачем понимать. Их любить надо.
Как по мне, понимание напротив ухудшает отношения.
Ну вот тётки друг друга понимают. Ага
Не - думают, что понимают, а реально - понимают. И ненавидят друг друга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оно нам надо?
 
Ну так то оно так, только трошечки не так. Этот мужик пишет опусы на сайте знакомств и недоумевает, что женщины еще такого не встретили, но уже прошли "Крым и Рим" и питают еще иллюзии, что встретят. Так что нету его единственного, мечты и "хотелки".

Ну кому как повезет. Некоторые и не любили ни разу в жизни. А вера она ведь живет до последнего.
 
Как только начнёшь понимать - тут сразу всё "волшебство" и закончится. Поэтому лучше даже не пытаться.
 
Единственность определяется не качествами оного, а исключительным к нему отношением.

Ну то мужчинам бы так хотелось. Чтобы не обладать необходимыми качествами, а быть при этом единственным. А не тут-то было... Есть правда очень преданные женщины , которые преданы просто по принципиальным соображениям, а не по зову сердца.
 
Останнє редагування:
Ну то мужчинам бы так хотелось. Чтобы не обладать необходимыми качествами, а быть при этом единственным. А не тут-то было... Есть правда очень преданные женщины , но часто преданы просто по принципиальным соображениям, а не по зову сердца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эх, Вы... коза-дереза...
Во-первых, любят не "за", а скорее уж "невзирая на". Потому что все эти "необходимые качества" лишь следствие любви, а вовсе не её причина.
Во-вторых, женщины, в отличие от мужчин, любят полностью отдаваясь. Это - чисто женское. И - единственное, за что стоит женщин любить, честно говоря... Ах да, ещё, конечно, сиськи
83.gif
 
Ну вот и судя из написанного им, он их действительно понимает.

Мне показалось с точностью до наоборот. (Щас придет Сабик и скажет, что у меня дислексия :D)

Он не понимает, он злится, что женщины его игнорят ну и конечно же не назначают единственным , а ждут какого-то мифического особенного. Он же, скорее всего, не тянет прослыть особенным. Вот поэтому и брызжет слюной от злости. Если ты того стоишь, то станешь единственным, даже если ты по счету 21-й, ну а если нет, то даже девственница не исправит твое жалкое положение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эх, Вы... коза-дереза...
Во-первых, любят не "за", а скорее уж "невзирая на". Потому что все эти "необходимые качества" лишь следствие любви, а вовсе не её причина.
Во-вторых, женщины, в отличие от мужчин, любят полностью отдаваясь. Это - чисто женское. И - единственное, за что стоит женщин любить, честно говоря... Ах да, ещё, конечно, сиськи
83.gif

Уж не рассказывайте мне за что любят женщины. За то самое и любят. :D Любовь возникает не на ровном месте. Просто мало кто это может и хочет анализировать. Соглашусь лишь с тем, что, если женщины любят, то да, именно полностью отдаваясь.
 
Останнє редагування:
Уж не рассказывайте мне за что любят женщины. За то самое и любят. :D Любовь возникает не на ровном месте. Просто мало кто это может и хочет анализировать. Соглашусь лишь с тем, что, если женщины любят, то да, именно полностью отдаваясь.
:D ишь. И не рассказывай ей... Показывать не стану, не беспокойтеся
Физиологическая составляющая является необходимым условием, но не достаточным. Ага.
А что место не ровное, это да. Зацепиться есть за что :) Но демонстрировать уж не стану. Раз уж пообещал
 
А зачем понимать. Их любить надо.

:пиво:
тоже самое и в отношении мужчин :іржач:
вообще есть разные уровни понимания что ли ... что движет человеком в данный момент, почему поступил так, а не иначе - это один уровень, а вот почему ты любишь именно этого человека - совсем другой
да и вообще в области чувств логика бессильна, ибо ее там нет имхо

Уж не рассказывайте мне за что любят женщины. За то самое и любят. Любовь возникает не на ровном месте. Просто мало кто это может и хочет анализировать.

а расскажите мне за что любят женщины то самое :)
я вот хочу, но видимо не могу анализировать :( :плачу:
 
:пиво:
тоже самое и в отношении мужчин :іржач:
вообще есть разные уровни понимания что ли ... что движет человеком в данный момент, почему поступил так, а не иначе - это один уровень, а вот почему ты любишь именно этого человека - совсем другой
да и вообще в области чувств логика бессильна, ибо ее там нет имхо



а расскажите мне за что любят женщины то самое :)
я вот хочу, но видимо не могу анализировать :( :плачу:

Оно Вам надо?

:D ишь. И не рассказывай ей... Показывать не стану, не беспокойтеся
Физиологическая составляющая является необходимым условием, но не достаточным. Ага.
А что место не ровное, это да. Зацепиться есть за что :) Но демонстрировать уж не стану. Раз уж пообещал

Держитесь, раз слово дали!:D

Я вообще имела ввиду не физиологию.
 
Останнє редагування:

Девушка, к Вам в дверь стучат? Или вы ждете чтобы наконец -то постучали, а то не с кем поругаться?

раз спрашиваю, значит надо :girl:

То что Вы спрашиваете не означает, что Вам ответят. Оставайтесь женщиной, без логики и излишнего анализа. Для женщины это более естественно.
 
Останнє редагування:
Поскольку человек, который олицетворял собой такового, забанен, то ниша свободна. Понятно, что бы ее занять нужно обладать именно своеобразным мышлением. Пока такового не наблюдается, то в инете, в самой ее гуще:D, найден перец с таковым. Буду его фразы набрасывать на вентилятор, исключительно для поднятия настроения милым дамам.

валера, вы путаете "оригинальность мышления" с терминальной стадией фгм.
 
Хм, вбросец хорош, ржомвсейротой. А по сути, по короткому можно выразиться? Ато хуй вас счас поймешь, ибо за "своеобразным отношением" может скрываться нетрадиционные отношения типа "лучша подружка" и прочая толерастная поебень.
 
Назад
Зверху Знизу