Мужчины ругаются матом в присутствии дам

Половина дам положительно думает о таких мужчинах во время полавога акта, даже поощряя и требуя называть их последними матерными словами, из которых слово "ссукаблеатьсосать" - самое невинное. От остальных требуемых дамами матерных слов, у меня - истинного джентельмена- вяли уши напрочь.
Так что дамы- не надо ёрничать в данном вопросе. Это тоже самое, что у вас спосить " как вы относитесь к порнухе". Все ответят - фу, блеать, мы же дамы. Но все дамы прекрасно ипутся просмотривая порнуху ( до и вовремя) и. часто в ней участвуют.

Неужели так все запущено
 
Половина дам положительно думает о таких мужчинах во время полавога акта, даже поощряя и требуя называть их последними матерными словами, из которых слово "ссукаблеатьсосать" - самое невинное. От остальных требуемых дамами матерных слов, у меня - истинного джентельмена- вяли уши напрочь.
Так что дамы- не надо ёрничать в данном вопросе. Это тоже самое, что у вас спосить " как вы относитесь к порнухе". Все ответят - фу, блеать, мы же дамы. Но все дамы прекрасно ипутся просмотривая порнуху ( до и вовремя) и. часто в ней участвуют.

уместность чи не уместность, цэ конешно таки дрибныци...
 
Половина дам положительно думает о таких мужчинах во время полавога акта, даже поощряя и требуя называть их последними матерными словами, из которых слово "ссукаблеатьсосать" - самое невинное. От остальных требуемых дамами матерных слов, у меня - истинного джентельмена- вяли уши напрочь.
Так что дамы- не надо ёрничать в данном вопросе. Это тоже самое, что у вас спосить " как вы относитесь к порнухе". Все ответят - фу, блеать, мы же дамы. Но все дамы прекрасно ипутся просмотривая порнуху ( до и вовремя) и. часто в ней участвуют.

ну какой из вас "истинный джентльмен"? поимейте совесть. Во-первых, самовыдвиженец, во вторых грешите, как и предыдущий автор, неоправданной экстраполяцией. И, что характерно, в пользу собственных теорий. Нет бы удивили и вопреки
 
Я думал какашками сразу закидаете, а вона как.. задумались, бля.. видимо вспомнились в рутине семейной жизни вольные юношеские года

ты заставил всех задуматься в кои-то веки и отряхнуть с себя рутину семейной жизни!
really.gif

а главное, сам об этом нам рассказал. Я беру свои слова обратно. Так мог поступить только истинный джентльмен
 
Совесть я тоже имею.
Остальное - пох, тем более смотря на Ваши звёзды - Вы забыли, что такое немецкие хфильмы, а скорее и не знали :-)

15-17 лет.Больше я бы вам не дал, и плюс трудное детство.
 
Совесть я тоже имею.
Остальное - пох, тем более смотря на Ваши звёзды - Вы забыли, что такое немецкие хфильмы, а скорее и не знали :-)

ну ясен пень. О чем ты говоришь. Ты же истинный джентльмен, тем более смотря на мои звезды.
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?
Могу сделать замечание, если это мой знакомый. Недавно по пути домой услышала невероятную историю от МЧ, если его так можно назвать, как у него что-то вытащили. В этой истории из нормальных слов были только "он" и название предмета, который у него вытащили:рл: Это просто какой-то паразит, а не человек. Или еще один случай вспомнила, когда мужик орал на весь автобус как он кого-то имел во все места, озвучивая названия этих мест. Таким надо обрезать языки!
 
Главное, что Вас задело только то , что я назвал себя "истинным джентельменом" , зато вся остальная часть моего провоцирующего поста - Вам оказалась похуй. :-) Вывод : Козявка не любит джентельменов, но любит когда мужики матерятся и Козявка любит смотреть *****. :)

"главное что меня задело" -я бы так поставила вопрос.
провоцирующего? - так ты провокатор?:eek:
 
Могу сделать замечание, если это мой знакомый. Недавно по пути домой услышала невероятную историю от МЧ, если его так можно назвать, как у него что-то вытащили. В этой истории из нормальных слов были только "он" и название предмета, который у него вытащили:рл: Это просто какой-то паразит, а не человек. Или еще один случай вспомнила, когда мужик орал на весь автобус как он кого-то имел во все места, озвучивая названия этих мест. Таким надо обрезать языки!

Я мало читал таких отзывов на этот пост,но хорошо что они есть.Спасибо
 
При женщинах не матерюсь. Еще больше не уважаю и презрительно отношусь к матерящимся женщинам...
 
зачем дебильную тему тогда создавал и непотребную букву "д" вставил куда не надо?

Чтобы твоего ответа дождаться,умник.

Откуда такая тончайшая душевная организация? Ваша мама девочку хотела, а получились - Вы?

Ты считаешь твой образ достоин называтся мужчиной?

При женщинах не матерюсь. Еще больше не уважаю и презрительно отношусь к матерящимся женщинам...

Поддерживаю
 
Останнє редагування:
Чтобы твоего ответа дождаться,умник.



Ты считаешь твой образ достоин называтся мужчиной?



Мне пох всё.
Как легко пипл хавает и ведется на провокации. Радоваться должен - твою пресную темку слегка оживил. И посты у "козявок" разнообразней стали[/QUO

Для твоих мозгов она пресная.Мог бы и мимо пройти.
 
Отношение к ним вообще никакое...хочеться уши закрыть чем-нибудь и всё.. ибо заставить кого-то замолчать или перестать матерится нелегко, а ещё при попытке можно отхватить в лучшем случае словесно
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?

Мне кажется, уважающий себя мужчина не станет некультурно выражаться в принципе..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу