Мужчины ругаются матом в присутствии дам

Это похоже на признание в любви, написанное какашками:) Вам такое понравилось бы?
При чем тут..? И не слишком злоупотребляйте, плиз, такими аналогиями как грязные задницы и гуамо.. Перебор(с). Лучше уж матюгнутся с подвыподвертом!!!:клас:
 
Меня вообще выворачивает, когда мужчины (а еще хуще женщины) выражаются матом для "украшения" и "укручения" своей речи. Просто так... Я сама могу конкретно выругаться, когда слов нормальных от обиды или злости не хватает, но просто, в общении, для связки слов, речь с матом выглядит отвратно!
 
Согласна. И вообще- матерится красиво (чтобы уши не вяли) еще уметь нада! Хотя, при малознакомой женщине- лучше воздержитесь..

Тогда вы допускаете возможность красиво изменить,красиво обмануть,красиво подставить и т.д.Красиво матерится уже не красиво.

Есть такие женщины, в присутствии которых очень хочется ругнутся или ввернуть крепкое словцо!

Попробуйте избегать таких женщин
 
это ты мне комплимент такой сделал?
спс конешн, но я от М комплиманы не принимаю!
так что свое "одно чудо" оставь при себе
:добіса:


Это я тебя в жопу послал,клоун

если честно -никакие.

Тогда зачем это вам нужно?Вы уже ветеран форума.И что все время-никакие.Никакого позитива.
 
Слова цэ звукови вибрации, зи смыслом та энэргетикою, тому ругатыся не тока не красиво, алэ и вредно, цэ шлакуе организм.
И помните багато чого происходет, без вашойи веры в цэ;)


Скришэ всого, ця душа впэршэ у облику человеческом, вона ще нэ розумие як йий сэбэ висти:)
 
Слова цэ звукови вибрации, зи смыслом та энэргетикою, тому ругатыся не тока не красиво, алэ и вредно, цэ шлакуе организм.
И помните багато чого происходет, без вашойи веры в цэ;)



Скришэ всого, ця душа впэршэ у облику человеческом, вона ще нэ розумие як йий сэбэ висти:)[/QU

Я думаю там то облика человеческого очень далеко
 
Я думаю там то облика человеческого очень далеко
ну не свыня жэ пишэт...Хоча возможно в той жизни и був ею, а повадочки остались:) вообщем вин портит свою карму и рискуе у наступному жытти знову стать поросюшкой, алэ осуждая цэ, мы тэж рискуем опустица нижэ
 
ну не свыня жэ пишэт...Хоча возможно в той жизни и був ею, а повадочки остались:) вообщем вин портит свою карму и рискуе у наступному жытти знову стать поросюшкой, алэ осуждая цэ, мы тэж рискуем опустица нижэ

Мы не осуждаем а высказываем свое мнение
 
Тогда зачем это вам нужно?Вы уже ветеран форума.И что все время-никакие.Никакого позитива.

вы так хорошо за меня обобщаете и додумываете. я не думаю что мне обязательно что-то говорить)

Это я тебя в жопу послал,клоун

интересно, чем посыл в жопу кардинально отличается от посыла "в" и "на" другие части человеческой и не только анатомии? интересуюсь сугубо в рамках сабжа
 
Назад
Зверху Знизу