Мужчины, общаетесь ли вы со своими бывшими девушками?

стадию ваших отношений, можно назвать одним
словом - *совершенство* :)
Стадию наших с ней "отношений" можно назвать одним словом, только другим - агония. Все когда-нибудь заканчивается. "Все проходит".
 
Не общаюсь, так как моя настоящая знает их и начинает сильно ревновать))
 
да и проблемы из-за ревности могут быть. Хотя все свои отношения заканчивал на хорошей ноте, но мне дико с бывшей какие то дружеские отношения поддерживать))
 
Нет, и смысла нет общаться.
 
Интересно узнать, многие ли мужчины общаются со своими бывшими? особенно, при наличии уже нынешней. Если общаетесь- то как часто и насколько тесно?))
С вашей точки зрения, возможна ли дружба после отношений?
Ну разошлись, не сложилось. Нашел ты себе другую девушку, все норм. Смысл общаться с бывшей? Не понимаю.

Та миллион причин.
Общие дети, например....
Ностальгия какая-нибудь...
Всё мои бывшие мужики со мной общаются. Кто с сексом, кто без секса....Зависит от того, что за отношения были...
Мой нынешний муж общается со многими своими бывшими девчонками, одна к нам в гости приезжает регулярно. Мой первый муж с моим нынешним—лучшие друзья. С одним из моих бывших любовников я каждое лето езжу на рыбалку—на озеро на пару деньков(вдвоём), хотя с его нынешней женой у меня отличные отношения...
Вообще не вижу причин не общаться с бывшими—родные всё ж таки люди!!!
 
Общаюсь с двумя, и то редко, и далеко не сразу после разрыва, потому как по хорошему - без скандалов, истерик и обвинений, обид в подавляющем большинстве случаев, женский пол расставаться не хочет.
 
С одной дамой удаётся поддерживать дружеские отношения. Почему бы и нет, если оба нашли своё место в жизни и прошлое не гложит?
 
не общаюсь...шо закончено то закончено....просто не вижу в этом смысла.... с детьми да... с их матерью нет.... ну это так один из примеров....
 
Все отношения нужно заканчивать!!!

Дружите на здоровье потом, сколько влезет, когда уже будете счастливы оба в новых.

а я не согласна, как я могу с ним дружить, мы не были друзьями, зачем ими становиться
 
а я не согласна, как я могу с ним дружить, мы не были друзьями, зачем ими становиться

Главное - заканчивать старые, а дружить или нет выбор лично индивидуальный.
Я о том что есть те, кто не заканчивает прежние отношения прикрывая их дружбой. ..
На двух стульях ...:незнаю:
 
Главное - заканчивать старые, а дружить или нет выбор лично индивидуальный.
Я о том что есть те, кто не заканчивает прежние отношения прикрывая их дружбой. ..
На двух стульях ...:незнаю:

ну это да, и рыбы поесть и сесть удобно еще не у кого не получалось
 
Интересно узнать, многие ли мужчины общаются со своими бывшими? особенно, при наличии уже нынешней. Если общаетесь- то как часто и насколько тесно?))
С вашей точки зрения, возможна ли дружба после отношений?
Нах такие извращения!!
 
Дружу с её хахалем. Водку иногда пьём.

А её саму видеть неприятно. И её хахаль это понимает, ценит и никогда её не приглашает на совместное бухалово, несмотря на её истерики.
 
Дружу с её хахалем. Водку иногда пьём.

А её саму видеть неприятно. И её хахаль это понимает, ценит и никогда её не приглашает на совместное бухалово, несмотря на её истерики.

Так можно начать встречаться с бывшим бывшей
 
Все старые отношения тянут бабло- зачем тратить бабло наСтарье(
 
Все старые отношения тянут бабло- зачем тратить бабло наСтарье(

Ну что Вы все в деньги переводите. А если бывшей поговорить захотелось и она просит об этом, что, сразу бабки с нее брать?:D
 
Назад
Зверху Знизу