Мужчины, общаетесь ли вы со своими бывшими девушками?

Наверно. Не могу ее отпустить. Я весы - два чувства, которые бьются насмерть: отпустить и забыть, и желание смотреть на нее, нюхать ее запах, слушать ее речь, смотреть в глаза. Это так заебывает, когда решения принимаются таким образом.

1. У вас сейчас есть девушка?
2. Вы точно желаете счастья бывшей?

Вы осознаете, что присутствуя в жизни бывшей, вы не даете ни ей ни себе шанс на здоровые отношения?
 
1. У вас сейчас есть девушка?
2. Вы точно желаете счастья бывшей?

Вы осознаете, что присутствуя в жизни бывшей, вы не даете ни ей ни себе шанс на здоровые отношения?
1. Нет, с бывшей женой встречаюсь иногда для здоровья.
2. Да, я желаю ей счастья. Я ей прямо сказал: отношениям пизда - ну и ладно, если найдешь кого, то я отвалюсь, а пока можно же, ну это.
Да, я осознаю. Как выше писал - не могу резко поставить точку и исчезнуть, забыв ее. Не могу! А другой голос говорит: если действительно любишь - отпусти. Так и она сказала, что не может меня забыть!
 
1. Нет, с бывшей женой встречаюсь иногда для здоровья.


... :рл:

если найдешь кого, то я отвалюсь

она никого не найдет, равно как и вы

а пока можно же, ну это.

Нельзя )
 
Все отношения нужно заканчивать!!!

Дружите на здоровье потом, сколько влезет, когда уже будете счастливы оба в новых.
 
она никого не найдет, равно как и вы
Хз, жизнь удивительная вещь - столкнешься буквально лбами с кем-то и хуяк - уже женат. Хотя женихаться щас - ну его нахуй, просто жить в гб. В общем, я не заморачиваюсь по этому поводу.
Все отношения нужно заканчивать!!!
Согласен.
 
1. Нет, с бывшей женой встречаюсь иногда для здоровья.

Я в курсе, что у мужчин с этим проще, но есть правило: хочешь новых классных отношений и вообще устроить свою жизнь - не спи с бывшими. Пока с человеком спишь, у тебя энергетическая связь с ним. У каждого по-разному выражается. Кто-то с десятком бывших спит по очереди и не парится, а кто-то с одной бывшей и его к ней все время тянет.
Или ты сходишься обратно или обрываешь все связи.
Иначе не видать твоей душеньке покоя.:)
Или ты его не хочешь? Покоя-то? ;)
 
Почему нельзя ипаться? Что, сидеть дрочить, а ей мастурбировать? Не вижу смысла, просто секас и все.

Тут один опытный юзер как-то писал умную мысль: бывшая только тогда по-настоящему становится бывшей, когда на нее не стоит. Со временем, я думаю, ты и сам поймешь это.
Ладно, убежала, хороших выходных)
 
Я в курсе, что у мужчин с этим проще, но есть правило: хочешь новых классных отношений и вообще устроить свою жизнь - не спи с бывшими. Пока с человеком спишь, у тебя энергетическая связь с ним. У каждого по-разному выражается. Кто-то с десятком бывших спит по очереди и не парится, а кто-то с одной бывшей и его к ней все время тянет.
Или ты сходишься обратно или обрываешь все связи.
Иначе не видать твоей душеньке покоя.:)
Или ты его не хочешь? Покоя-то? ;)

Спасибо :клас: :пиво:
Вот мне немного времени сейчас нет все эти мысли разжевывать

Тут один опытный юзер как-то писал умную мысль: бывшая только тогда по-настоящему становится бывшей, когда на нее не стоит.
Гениально :клас:
 
Или ты его не хочешь? Покоя-то?
Хочу. В душе что-то скребет. Мысли черные: ты проебал все полимеры, это конец, дальше плыви сам в сером одиночестве. Нет, не спорю, одиночество - классная штука, свобода! Но проходит время и хочется шлепнуть по жопе жену на кухне, нюхать ее волосы.
Пока с человеком спишь, у тебя энергетическая связь с ним.
Очень сильная связь! Дело не в сексе, меня тянет просто общаться с ней, ущипнуть за сиську, увидеть ее улыбку на лице.
Ладно, убежала, хороших выходных)
Давай, удачи.
Тут один опытный юзер как-то писал умную мысль: бывшая только тогда по-настоящему становится бывшей, когда на нее не стоит. Со временем, я думаю, ты и сам поймешь это.
Ладно, убежала, хороших выходных)
Хм. Пока стоит, и хорошо так. Вокруг ходят сочные самки помоложе с пышными полуоголенными формами, но это все не то.
 
да понял я, не ругайтесь:D
я со всеми бывшими общаюсь, но границы приятельских отношений не перехожу.

Это же мат...
он же как рафаэлло, вместо тысячи слов ...

А куда ж без рафаэллки то ? :D
 
Тут один опытный юзер как-то писал умную мысль: бывшая только тогда по-настоящему становится бывшей, когда на нее не стоит. Со временем, я думаю, ты и сам поймешь это.
Ладно, убежала, хороших выходных)

вот и я об этом!
Я даже слова благодарности и приятного удивления слышал в свой адрес, когда довелось в гостях ночевать в одной комнате с бывшей и я даже взгляда на нее бросил лишнего, не говоря уже о каких-либо намеках и приставаниях.
 
Это же мат...
он же как рафаэлло, вместо тысячи слов ...

А куда ж без рафаэллки то ? :D

я не конкретное слово имел ввиду, а почувствовал вспышку Вашего настроения.
а рафаэлки кушайте на здоровье если нравится:D
 
1. Нет, с бывшей женой встречаюсь иногда для здоровья.
2. Да, я желаю ей счастья. Я ей прямо сказал: отношениям пизда - ну и ладно, если найдешь кого, то я отвалюсь, а пока можно же, ну это.
Да, я осознаю. Как выше писал - не могу резко поставить точку и исчезнуть, забыв ее. Не могу! А другой голос говорит: если действительно любишь - отпусти. Так и она сказала, что не может меня забыть!

если вы спите вместе и не можете друг друга забыть. то не проше перестать кого то искать и снова сойтись?
 
если вы спите вместе и не можете друг друга забыть. то не проше перестать кого то искать и снова сойтись?

разводятся муж с женой, вышли из ЗАГСа и но ей говорит:
- дорогая, может увидимся как-нибудь
- да, может
- может и переспим, если увидимся?
- может и переспим, только раком!
- Почему только раком?
- видеть тебя не могу!
:D
 
Женское мнение: если чувства остались, то просто ипаться не получается, а если чувств уже нет, то пофиг ипаться или нет без разницы.
 
Женское мнение: если чувства остались, то просто ипаться не получается, а если чувств уже нет, то пофиг ипаться или нет без разницы.

если у мужчины нет чувств к девушке, то он быстро сделает свое дело для разрядки и через 7 минут уже будет одеваться. Девушка и понять не успеет что это было.:D Сомневаюсь, что девушке такое будет пофиг.
 
Назад
Зверху Знизу