Мужчины любят тех кого они могут обдурить

Все прально, вот только и считающих себя "умными" разводить как нехуй делать. Две трети зп сливаю на вторую карту и подтираю банкинговые смски, мессенджеры стоят модифицированные, диалоги вытираю с аккаунтов выхожу - и норм. Студенток "умных" на мой век переебать хватит...

как романтично:D:D:D
 
Все прально, вот только и считающих себя "умными" разводить как нехуй делать. Две трети зп сливаю на вторую карту и подтираю банкинговые смски, мессенджеры стоят модифицированные, диалоги вытираю с аккаунтов выхожу - и норм. Студенток "умных" на мой век переебать хватит...

а по моему она тебя уже сделала так как ей доступен твой телефон и она тебя контролирует
 
Природа мужчин такова что они любят таких девушек которых они могут обдурить.
Девушку, которая любит не обдуришь. Она сердцем чувствует, где ложь.
И не пытайтесь подмазатся прокатить за дурочку что бы быть с ним, потому что с ним вы может и будете но он не будет вас ни ценить ни уважать.
У Вас как-то все на обмане построено:незнаю:
 
Попытки построить отношения на соперничестве ни к чему хорошему не приведут. Мужчины любят кого любят. Шаблонов не существует. Любовь нельзя купить или потерять - это не вещь.
Наблюдал вчера маленькую историю отношений. В вагоне сидела пара, я вначале подумал муж и жена. Разгадывали кроссворды. Мужчина быстро говорил слова и всячески старался показать свое превосходство, постоянно восклицая : "ты что не знаешь что это?!"
Когда приехали, он типа стал ее приглашать девушку с себе домой: "Поехали ко мне! Ты завтра от меня на работу поедешь, зачем ты поедешь к себе?" Она всячески отнекивалась, стараясь придумать новые причины, чтобы не ехать к нему. Он стал хватать ее за руки, наверное полагая, что это добавит убедительности его уговорам. Для таких людей не существует умных женщин, есть объект для удовлетворения, который должен слушаться и соглашаться.
Суть проблемы людей, независимо от пола - потребительское отношение к другим. Вместо дружбы секс, вместо любви похоть. Можно владеть обширными знаниями и оставаться дикарем.

:клас::клас::клас: Наблюдательны Вы
 
Назад
Зверху Знизу