Мужчины любят тех кого они могут обдурить

Природа мужчин такова что они любят таких девушек которых они могут обдурить.
фигня. на самом деле это бабы любят мужиков, которые могут им на уши развешать побольше лапши. и дают таким охотно. а мужики любят тех, кто им дает и не ипет мозг :D
 
Природа мужчин такова что они любят таких девушек которых они могут обдурить.Отсюда и опасение и нелюбовь к умным.Так что девушки заглядывайте в каждую щель не говоря уже про паспорт и задавайте много вопросов начиная с детских семейных альбомов и образования.А про работу и уровень дохода вообще попунктно и почасово,вам с ним жить и если он экономит на себе то будьте уверены на вас он будет экономить вдвое больше.И не пытайтесь подмазатся прокатить за дурочку что бы быть с ним, потому что с ним вы может и будете но он не будет вас ни ценить ни уважать.
Ранее популярны были книжечки "Вредные советы"
похоже оттуда, вы, Ольга, накрапали данную рекомендацию :клас:
 
фСтрічалсЯ с 2 Олямі і.оббє білі с.Ізьянаммі:рл::рл::(
 
Природа мужчин такова что они любят таких девушек которых они могут обдурить.Отсюда и опасение и нелюбовь к умным.Так что девушки заглядывайте в каждую щель не говоря уже про паспорт и задавайте много вопросов начиная с детских семейных альбомов и образования.А про работу и уровень дохода вообще попунктно и почасово,вам с ним жить и если он экономит на себе то будьте уверены на вас он будет экономить вдвое больше.И не пытайтесь подмазатся прокатить за дурочку что бы быть с ним, потому что с ним вы может и будете но он не будет вас ни ценить ни уважать.
Как же мы тебе всем форумом сочуствуем.И на работе у тебя херово все пытаются мангипулировать и с мужиками не везет,все сплошь и рядом гипсокартонщики катаются на сигвеях и даже врут на пропалую.
Знаешь,говорят подобное к подобному,я правда в это не верю но похоже с тобой именно так.Ты видать крепкое дерьмо раз к тебе липнет одно дерьмо.Не ну правда.
 
Одно из двух, либо ТС разведенка с прицепом, либо феминистка на всю голову )) Иначе откуда корона на голове взялась и зашкаленное чувство собственной важности :D

привет. ну, че там тест днк твой?
 
Как же мы тебе всем форумом сочуствуем.И на работе у тебя херово все пытаются мангипулировать и с мужиками не везет,все сплошь и рядом гипсокартонщики катаются на сигвеях и даже врут на пропалую.
Знаешь,говорят подобное к подобному,я правда в это не верю но похоже с тобой именно так.Ты видать крепкое дерьмо раз к тебе липнет одно дерьмо.Не ну правда.

Да я сучка еще та. А критику и советы не воспринимаю вообще потому советуют то что выгодно советчику а критикуют так,что бы ты действовала как выгодно критикану
 
Я скажу всем до чего довел планету этот фигляр Пэжэ, пацаки чатланам на голову сели Кю!
 
Да я сучка еще та. А критику и советы не воспринимаю вообще потому советуют то что выгодно советчику а критикуют так,что бы ты действовала как выгодно критикану

ну и мыслишь ты охуительно шаблонно и крайне потребительски во первых каждая ситуация индивидуальна во вторых вот мне допустим с бабой которая не имеет своего мнения быстро становится скучно таких вагон просто не интересные они умных кстати много страшненьких тоже не годится а когда все нормально сочетается то нервотрепка вобщем хуй его знает :незнаю:


и так не сяк и сяк не так
 
Природа мужчин такова что они любят таких девушек которых они могут обдурить.Отсюда и опасение и нелюбовь к умным.Так что девушки заглядывайте в каждую щель не говоря уже про паспорт и задавайте много вопросов начиная с детских семейных альбомов и образования.А про работу и уровень дохода вообще попунктно и почасово,вам с ним жить и если он экономит на себе то будьте уверены на вас он будет экономить вдвое больше.И не пытайтесь подмазатся прокатить за дурочку что бы быть с ним, потому что с ним вы может и будете но он не будет вас ни ценить ни уважать.
Да вам бы романы писать, мадам!
Нет это мужчины называют умных девушек спесивыми и наглыми.Из за досады что не удалось сделать из нее овечку,умишка не хватает
Да ладно! Любого можно поломать, главное правильная методика ломки. Не обольщайтесь.
Ох и потрепала жизнь Ольгу:плачу:
Дык жисть трахнет все, девственниками никто не помрет.
По логике тема должна быть о прелесть каких дурочках, с соответствующими призывами быть как можно проще и глупее.
Здесь скорее "в жопу логику".
:D какой-то зомбоапокалипсис лютой хуйни. и это прекрасно.
А что еще делать в пятницу?
 
:D что делать, что делать, мы вот взяли и в Бердянск (:рл::рл::рл:) на выходные свалили. #нуачо :ги:

Не, милей и краше дивана дома ничего нет. Правда это осознается после пары суток командировки в поля.
 
Бабам лишь бы отдаться,они сами "обдуриваться" рады.
 
Аби усi були щасливi!
 
Назад
Зверху Знизу