Мужчины, которые живут с родителями

Вот Вы тоже с родителями живете, раз палатку для занятий сексом прикупили
Утверждение неверно. Да и 30ти мне ещё нет, так что я под искомую категорию не попадаю.

А палатка... Ну это у вас всё скучно, в 4х стенах, а мне экстрима мож, хочется. :D

И вообще,
H7m74Pm9SGE
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?

Или ищете даму со своей территорией?

Да, и вопрос к девушкам, которые тему почитают - вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше :)

занялись бы с удовольствием! что,собственно говоря и делали,когда я приезжала к своему будущему мужу...его мама была в соседней комнате,в дальней(частный сектор). ничего,нормально.:D
 
вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?
нет. для этого есть хотя бы съемные квартиры или гостиницы.

хотя если отношения уже развиты, а пришлось прийти в гости и накрыло, то хз. всякое может быть.
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?

Или ищете даму со своей территорией?

Да, и вопрос к девушкам, которые тему почитают - вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше :)

разве это Мужик (от 30)который живет с родителями,бабушками и дедушками...фу не приветствую таких
 
разве это Мужик (от 30)который живет с родителями,бабушками и дедушками...фу не приветствую таких
а если до этого был брак и мч оставил недвижимость жене и ребенку после развода? такое тоже быть.

хотя в общем соглашусь. нахуй маменьких сынков и бездельников.
 
а если до этого был брак и мч оставил недвижимость жене и ребенку после развода? такое тоже быть.

хотя в общем соглашусь. нахуй маменьких сынков и бездельников.

не согласна с тем,что все,кто живет с родителями- маменькины сынки и бездельники. мой жил с матерью,т.к. она была в возрасте.тем более,они жили в большом частном доме. хотя, есть такие из числа знакомых,которые действительно "маменькины сынки"...дебилу уже под 50 лет,а он ни разу не был женат,но пару раз жил с женщинами до тех пор,пока мама разрешала.как только маме что-то не нравилось в пассиях сыночка,она тут же распоряжалась,чтобы он линял домой.:D
 
разве это Мужик (от 30)который живет с родителями,бабушками и дедушками...фу не приветствую таких
Барби ищет Кена с жиллощадью :)
У всех разные доходы и разные возможности, не всем жилплощадь достается "даром", кто действительно сам заработал на квартиру(особенно до 30)- вряд ли женится на Дарье, ой, Барби. Другие появляются ценности.
Мечтайте, Дарья, дальше, а пока со....те х.й.
 
разве это Мужик (от 30)который живет с родителями,бабушками и дедушками...фу не приветствую таких
хотя в общем соглашусь. нахуй маменьких сынков и бездельников.

если тетка до 30 не заработала на квартиру и живет с родителями/бабушками/дедушками - она неудачница, или "ОНАЖЕМАТЬ!!!" ?
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?

Или ищете даму со своей территорией?
Ну єто не такая уж и проблема, можно в сауну пригласить если конечно финансы позволяют))
Хотя лучше всего єто конечно своя хата!!!
 
если тетка до 30 не заработала на квартиру и живет с родителями/бабушками/дедушками - она неудачница, или "ОНАЖЕМАТЬ!!!" ?

тут как бэ толкую о том, что выросшее чадо должно иметь стремление к собственному жилищу и независимости. кто-то пашет на хату, кто-то просто снимает. а крики твои *онажемать* это к чему?
 
тут как бэ толкую о том, что выросшее чадо должно иметь стремление к собственному жилищу и независимости. кто-то пашет на хату, кто-то просто снимает. а крики твои *онажемать* это к чему?

во-во

как свалил в 17 лет от родителей так и не тянет обратно:D
 
Назад
Зверху Знизу