Мужчины, которые живут с родителями

с 17 лет живу самостоятельной жизнью:D так что не возникало такого ни разу:D
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?

Или ищете даму со своей территорией?

Да, и вопрос к девушкам, которые тему почитают - вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше :)

домой, когда ребенок спать ложится. послее 22-00.;)
 
Жить с родителями это нормально, если есть отношения (не говорю о сексе,
это само собой) можно просто снять квартиру, молодожены так же могут поступить,
вы подумайте, когда дети появятся, кто за ними присмотрит?
ведь еще молодые и гулять хочется, и при желании всегда можно уехать отдохнуть
куда не будь, или вы своих детей посторонним доверите?
сомневаюсь, если не полные идиоты,
поверьте, это легче и проще.
мой знакомый, женат двое детей, свой бизнес, от родителей достался, и, испытывает такое напряжение со всем этим, что за деньги всего не решить,
квартира есть, дом за городом, машина у каждого члена семьи, но,
с родителями отношения уже не те, с детьми не так как хотелось бы,
с женой как то не очень все гладко складывается,
а ездили бы на одной машине, жили бы все вместе и были-бы ближе, роднее так сказать.
но, все, почему то стремятся самостоятельность свою показать, отделиться,
уединиться, а в итоге? как бы и рядом есть кто, да как то одиночество чувствуется.
не может наш человек, Русский!
без тесного общения с семьей, с родителями его или её.
ну а вообще у всех по разному)
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?
Куда, куда...в сауну, бля, в номера, в авто на худой конец! Не буду же я при ребенке чужую телку трахать. Или малому дам машину, хай с дружбанами погоняет по окрестностям. Делов-то на пять минут от силы...А когда малый приводит телку в гости, то я преспокойно сваливаю либо в райцентр либо на бабушкин домик. Ну чтоб не смущать молодежь.
 
еще в доисторическую эпоху были придуманы гостиницы, а так же стали сдавать апартаменты внаем. КО
А если материальное положение не позволяет выделить деньги на сие удовольствие?
Возможен ли вариант попросить даму оплатить апартаменты? :D:D

в юности не приглашали, а сами приходили. За стенкой родители, само собой.
в юности не рассматривается) Так как думаю у всех был опыт с родителями за стенкой)
Интересует именно данная возрастная категория)
Мужчины вроде как уже Мужчины, ну и дамам не по 18)))

в подъезде
стоя
зимой
в остальное время года воздерживаетесь?

домой, когда ребенок спать ложится. послее 22-00.
Адаптировались))
 
я не занимаюсь сексом.
У меня как-то была одна дурочка, так тоже, я ей говорю, -Аленачка, давай секасом займемся, а она -нет, я таким не занимаюсь! Я в ахуе, как это так, уже ж давно совершеннолетняя вроде, а она рассказывает, что занимается только любовью. Ну хуй с ним, говорю давай лябовью заниматься, еле прикатал. Но скажу я вам по секрету, я ее таки выебал/трахнул/отпердолил/откачупыжил/вдул/чпокнул капитально, два раза.
 
Да, и вопрос к девушкам, которые тему почитают - вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше
ну в первом браке-да. Но это было даже не до 30.....до 20...

я ее таки выебал/трахнул/отпердолил/откачупыжил/вдул/чпокнул капитально, два раза.
ну а любовью то чё, так и не занялись?:D
 
Мужчины, которые живут с родителями/с детьми/бабушками/дедушками, куда вы приглашаете свою пассию для занятий сексом?

Или ищете даму со своей территорией?

Да, и вопрос к девушкам, которые тему почитают - вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше :)

фу! а девчат приводить маме под ухо????
:confused:
 
Ну я сейчас у родителей живу, трахаемся у девушки дома :) Куплю себе квартиру - можно будет чередовать, то у меня, то у неё.
 
вы бы занялись сексом с хлопцем, когда за стенкой родители или... дальше по списку?
нееееет!

Или ищете даму со своей территорией?
в основном таки да

Интересует особая возрастная категория от 30 и старше
неудачники,лентяи-не переношу таких!
з.ы .....вот ща посмотрим реакцию мужчин))))
 
:trollface:а женщины которые живут с родителями?
 
У меня как-то была одна дурочка, так тоже, я ей говорю, -Аленачка, давай секасом займемся, а она -нет, я таким не занимаюсь! Я в ахуе, как это так, уже ж давно совершеннолетняя вроде, а она рассказывает, что занимается только любовью. Ну хуй с ним, говорю давай лябовью заниматься, еле прикатал. Но скажу я вам по секрету, я ее таки выебал/трахнул/отпердолил/откачупыжил/вдул/чпокнул капитально, два раза.
красочно описали :D:клас:
Shain Если бабла на отдельную квартиру нет, то тратить бабки на гостиныцы и сауны это бред, как бы дорогое удовольствие, ну раз или 2 в месяц можо, но сэкс 2 раза в месяц это же мягко говоря не густо и когда спонтанно оно же лучше.. Ибитесь с родителями за стенкой да и все. Замок только поставьте на двери и музыку погромче или телевизор. Если стены из гипса тогда конечно хреново ) А бетонные или кирпичные стены ваши нежные всхлипы как-то прикроют, орать конечно не получится, но по другому если не получается то лучше уж так.
Судя по кол-ву отписавшихся в теме, большинство так и делают :)
nikolai vo Цитата: Сообщение от Эльдар
я не занимаюсь сексом.

подумал бы что ты шутишь ,так заню одного чёрта
у которого как раз нет жилья ,а девушка есть
так у них как раз секса то и нет ,это я знаю на 100%
и что? Никак из положения не выходят? Терпят?))

зато мама знает, что с сыной все в порядке - дома
:D
Есть такие мамы, что еще и советы советуют во время процесса.

неудачники,лентяи-не переношу таких!
з.ы .....вот ща посмотрим реакцию мужчин))))
Молчат. Соглашаются, наверное :)
 
Назад
Зверху Знизу