Мужчины,как вы относитесь к девушкам-би?!

очень даже положительно смотрю)))) скажу даже более, я б своей девушке разрешал бы иметь девушек)))
 
очень даже положительно смотрю)))) скажу даже более, я б своей девушке разрешал бы иметь девушек)))

Согласен.. Еще бы добавил - "только в моем присутствии"..
А там бы я уж как-нибудь подсуетился..


:D:D:D
 
тошо новых годных не появляется.. вот и поднимают старые..

Тю, дык все уже обсудили давно. По несколько раз.
И вообще, раздел помер давненько....
А помнится мне, сколько людей тут тусовалось, первым делом сюда заходил. Эх...

Может опять надобно пьянку собрать?
 
Мне это крайне интересно,как представительнице этого прекрасного меньшинства!Мнения ведь бытуют разные:любопытно,заманчиво(авось ЖМЖ перепадёт),как к конкуренткам по цеху,негативно(фу,письки друг другу лижут) и т.п У кого какое мнение на этот счёт?;)

ооо я всеми конечностями за!!!))

я считаю раскрепощенность в сексе это то что делает жизнь ярче,а секс одна из важнейших вещей в жизни!

без секса мы все будем как грустные смайлики))

а насчет ЖМЖ уууххх мечтаю об этом)вот только попробуй найди такую даму что бы хотела или объедениться и поискать или сразу двух таких))

мы же все приличные,и сразу не рассказываем!))
 
Девушки би это жемчужина в колекции мужчины. По развращенности они в чем то превосходят даже многих М. В сексе девочки полностью раскрепощены.(по личному наблюдению). Так что можно сказать, отношение к девочкам би просто великолепное.
 
Вне кажется, что нормально мужики к этому относятся, лишь бы участвовали. А уж если в отношениях с такой девушкой, то уже начинают ревновать. Мой сразу настораживался после фразы "я сегодня у подруги переночую" :)

Еще бы - все знают, какая там подруга ))
 
И я очень даже положительно отношусь :yahoo:
А вот пидаров ненавижу :confused:
 
Назад
Зверху Знизу