Мужчины,как вы относитесь к девушкам-би?!

И я очень даже положительно отношусь :yahoo:
А вот пидаров ненавижу :confused:

а я вот не люблю бисексуалок, предпочту посмотреть на парней, облизывающих друг друга, нахрена мне тёлы :) чего я там не видела. Иногда смотрю ***** с лесби, но чисто на куни, половые органы по мне самое возбуждающее, само женское тело меня не заводит.

Дак они...тоже, в какой то мере....пидораски

та да :D
 
Тебя возбуждают женские половые органы?

когда куни делают и манипуляции с проникновением :D типа фаллос, палец, член, без манипуляций никакого эффекта. Вагина и член это основное :клас: что мне интересно в *****) я же ассоциирую что-то и с собой ;)
 
Мне это крайне интересно,как представительнице этого прекрасного меньшинства!Мнения ведь бытуют разные:любопытно,заманчиво(авось ЖМЖ перепадёт),как к конкуренткам по цеху,негативно(фу,письки друг другу лижут) и т.п У кого какое мнение на этот счёт?;)

обсалютно нормальное более того для меня это является достаточно важным фактором при решении пытаться ли строить с девушкой отношения или просто с ней переспать едино или несколько разово... они как правило совершенно не склонны к изменам если и гуляют то по бабам на что совершенно похер...
 
Мне это крайне интересно,как представительнице этого прекрасного меньшинства!Мнения ведь бытуют разные:любопытно,заманчиво(авось ЖМЖ перепадёт),как к конкуренткам по цеху,негативно(фу,письки друг другу лижут) и т.п У кого какое мнение на этот счёт?;)

скажу свое мнение - если это активная девушка - би - то это опасное дело. У меня была когда-то такая. Отношения были с уклоном в СМ. и все было хорошо пока как-то раз не остался у нее ночевать и она среди ночи не начала приставать ко мне - типа может я теперь тебя трахну. До утра боялся закрыть глаза и проснуться привязаным к батарее, я ж не знаю каким страпоном и куда она свою подругу ебет, еле отбился в общем!!! :D

с другой стороны девушка была :клас:, еще и с пирсингом на языке:rolleyes:
 

ты это...не кипятись :іржач: :пиво: с би кстати шалить ого-го как можно :клас: в групповом когда все би :клас: правда я не би :D

скажу свое мнение - если это активная девушка - би - то это опасное дело. У меня была когда-то такая. Отношения были с уклоном в СМ. и все было хорошо пока как-то раз не остался у нее ночевать и она среди ночи не начала приставать ко мне - типа может я теперь тебя трахну. До утра боялся закрыть глаза и проснуться привязаным к батарее, я ж не знаю каким страпоном и куда она свою подругу ебет, еле отбился в общем!!! :D

с другой стороны девушка была :клас:, еще и с пирсингом на языке:rolleyes:

тут такое дело, чтоб оттрахать страпоном, не обязательно быть би :ги:
 
тут такое дело, чтоб оттрахать страпоном, не обязательно быть би :ги:

та то понятно, но просто стремно было - вдруг она меня со своей подругой перепутает :D Би - они ж такие, им все равно кого ебать :))))
 
Вот читаю тему и вижу сплошь одни неверные выводы, какие-то односторонние взгляды...Ну не зависит,будет жена гулять или нет, от того,би она или гетеро. И совсем не означает, что женщина би будет рада групповому сексу. И уж тем более, что она будет бегать со страпоном за мужиками и бабами без разбору. Это зависит СОВСЕМ ОТ ДРУГИХ ФАКТОРОВ! То, что женщина би говорит только о том,что она би, больше ни о чём.
 
Вот читаю тему и вижу сплошь одни неверные выводы, какие-то односторонние взгляды...
А как описать такую ориентацию: моя жена к девочкам равнодушна и сама с ними никогда не встречалась, но, если мы встречаемся с парой, в которой девушка симпатяжка, то жена от неё не отлипает?
 
Вот читаю тему и вижу сплошь одни неверные выводы, какие-то односторонние взгляды...Ну не зависит,будет жена гулять или нет, от того,би она или гетеро. И совсем не означает, что женщина би будет рада групповому сексу. И уж тем более, что она будет бегать со страпоном за мужиками и бабами без разбору. Это зависит СОВСЕМ ОТ ДРУГИХ ФАКТОРОВ! То, что женщина би говорит только о том,что она би, больше ни о чём.

я из своего опыта говорю, что групповой когда все би и парни и девушки это :клас: когда всё вперемешку, только я не би и в такой ситуации восторга от присутствия девушек не испытаю, но знаю что это классно ;) и естественно это всё по согласию)
 
я из своего опыта говорю, что групповой когда все би и парни и девушки это :клас: когда всё вперемешку

С "классностью" парней-би не согласен совсем )))
Хотя, в последнее время, прямо напасть какая-то: если в паре парень более-менее адекватен внешне и внутренне, так обязательно выясняется его би-ориентация.
 
А как описать такую ориентацию: моя жена к девочкам равнодушна и сама с ними никогда не встречалась, но, если мы встречаемся с парой, в которой девушка симпатяжка, то жена от неё не отлипает?

когда я встречалась с бисексуалами, мне некоторые говорили, что вот к парню тяги нет, но в присутствии девушки всё ок, его смело можно назвать би, но со склонностью к девушке, я для себя давала такие названия ;) так что ваша жена би, но ей интересна девушка только в вашем присутствии. Может ее заводит, когда вы рядом, вы видите и наблюдаете.

С "классностью" парней-би не согласен совсем )))

так а я и не спрашиваю вашего согласия :D достаточно того, что мне это нравится :)
 
Назад
Зверху Знизу