Мужчины, где вы?

Нужен ли конкурс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
- просто красивых мужикофф довольно мало. Типажных - тоже. Стильных - вовсе единицы. Это ж тебе не греция или там еще какая экзотега. :(

Эх не всегда камера любит красивых людей...иногда кажется,ничем человек особым не выделяется,а при соответствующем ракурсе,освещении и т.д....конфетка получается.:)
 
А слабо конкурс "Мистер ХФ" забабахать?...:D
Крошечка, я согласен...если бы ты еще и фотографировала...:rolleyes:...а слабО тебе промотнуться на недельку/другую в Харьков? Уверен, мужская половина форума компенсирует тебе дорожные расходы, а крышу(:D) и автО мы предоставим, я-первый!:kiss2:)
 
причем тут комплексы? ДАвай ты сначал найдешь мужчин которые серьезно отнесуться к фотосессии, будут думать о том какие образы им принять, найдут под это одежду, смогут нормально отыграть - особенно на улице когда народ вокруг копошиться. И для студии смогут себе легкую косметику нанести - бо как показал конкурс нынешний - фотошоп у нас не модно. а без него или грима - студийные кадры вообще показывать никому нельзя.
А пофотографировать - гы гы. ну давай ченить как нить щелкни... нафик оно кому надо?

Интересно, почему ты всех мужчин заочно считаешь неудачниками? :)
Не хочешь участвовать в конкурсе - есть такая опция в голосовании, не стесняйся! ;)
Не хочешь фотографировать - никто тебя насильно не заставляет.
 
Крошечка, я согласен...если бы ты еще и фотографировала...:rolleyes:...а слабО тебе промотнуться на недельку/другую в Харьков? Уверен, мужская половина форума компенсирует тебе дорожные расходы, а крышу(:D) и автО мы предоставим, я-первый!:kiss2:)

Я же не волшебник, и не профессионал в этой части. :D
А в качестве хобби...боюсь, муж может не понять моих амбиций, да и несправедливо по отношению к участникам. ;)
 
да. и желательно чтобы они все небыли поголовно пузатыми админками с появляющейся лысинкой :-)

Появляющаяся лысинка - признак высокого тестостерона, её тоже можно обыграть при желании.
Один Зидан чего стОит...:love:

зачем ты мне приписываешь то чего я не говорил?
я уже у тебя получился комплексующим парнем считающим остальных неудачниками..спасибо.
вообщем ладно...будем считать поговорили...

Ты не кипятись.
Зачем всех грести под одну гребёнку?
Вполне вероятно, что найдутся довольно интересные экземпляры, а почитают тебя - и сдадут позиции. :D
Конечно, все должны отдавать себе отчёт о серьёзности мероприятия, как же иначе? ;)
 
Вот если мужчины-модели сами будут бегать по студиям и т.д., а потом предоставлять фотки, тогда да, конкурс реален :)
Господи, как же охота учавствовать, но...!?:(
P.S: Алиоко, скажи пожалуйста, а вот если желающий уже старый/может забыть адрес студии и потеряться вообще нафик в больших скоплениях людей/требующий кормления по часам/есть еще пара незавидных штрихов ...ну вот-как я! Могу я расчитывать на то, что 3,4 симпатичных форумчанки отнесут меня на фотосессию? (я-не тяжелый):D
 
ну шо там,хто видёть?де галасавалко?! ;)))
 
ну шо там,хто видёть?де галасавалко?! ;)))
Здрасте...ты еще покруче меня будешь: я хоть заикаюсь и передвигаюсь зигзагом, а у тебя уже и глаза вверх темы не подымаются...:D:пиво:

14 - 3: ведут несомненные фотосессианты...:)
 
Вотъ, супер модель, нам до неё ещё расти и расти:
 

Вкладення

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    36.6 КБ · Перегляди: 58
Здрасте...ты еще покруче меня будешь: я хоть заикаюсь и передвигаюсь зигзагом, а у тебя уже и глаза вверх темы не подымаются...:D:пиво:

14 - 3: ведут несомненные фотосессианты...:)

да все я читал,думал,уже начали гг :D
 
Надо несомненно!
Но предположу,что в первом, первым станет именно Dimoks
 
А я думаю, конкурс не нужен. Мужчины зачастую не фотогеничны, да и соревноваться у кого фотка красивее - это ... не по-мужски как-то. А для обьективного сравнения нужна куча конкурсов и критериев.
 
Интересно было бы на это посмотреть...:)
 
фотке фстудийу!!! :))))
 
NikaStar, что вас больше интересует: программа конкурсов или "критерии" участнегов?:)
 
Кстати, вы знаете каков процент женщин среди читателей Плейгёрл?
 
Тогда, ждите вечера пятницы, среди недели мужская часть форума несколько зажАта...:)...а вечером субботы и полное вск уже можно будет подводить первые итоги бескомпромиссной борьбы...!?:D
P.S: если Димокс не отключит на сбт/вск ХФ, как задумал!:D
 
Тогда, ждите вечера пятницы, среди недели мужская часть форума несколько зажАта...:)...а вечером субботы и полное вск уже можно будет подводить первые итоги бескомпромиссной борьбы...!?:D
P.S: если Димокс не отключит на сбт/вск ХФ, как задумал!:D

Жду.:D
 
Назад
Зверху Знизу