Мужчины, где вы?

Нужен ли конкурс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
А те же фотографы, которые участвовали в Мисс ХФ, уже признавались, что парней им фоткать неинтересно будет :)

А вот мне кажется, для художника (читай: фотографа) нет неинтересных идей.
Создать удачный образ - это ли не творческий успех?
К тому же, судя по теме "Кто как выглядит?" многие мужчины совсем не против попозировать. ;)
 
А вот мне кажется, для художника (читай: фотографа) нет неинтересных идей.
Создать удачный образ - это ли не творческий успех?

Кстати, да...
Фотографы хотят фоткать женщин и не хотят мужчин. Подозрительно :)
Значит одним фотографированием не расплатишься :D
 
вот только кто их фотографировать будет?
)

ну я же себя предложила:D "высокого искусства" не обещаю, но безобразий точно не будет:D могу и у елочки, и на лавочке, и у пивного ларька сфотать))))
 
Товарищи, серьёзнее!
Обсуждая глупости всякие, мы отвлекаемся от Мужчин! :D
 
бабахайте канешна))) еси нада фота,она в профайле,хотя,мне ети вещи.... ;)
 
Та тут есть такие аватарки, что нам с тобой не победить :D
Мда.Казалось бы при чем здесь Добкен:іржач:
Лана я как самый смелыйПосилання видаленоБуду первым красавцом:D
А вам слабо?
 
Останнє редагування:
однако тоже..... затейница :)

...тут можно похвантазировать...:rolleyes:
Мушшина со скалкой и без...в халате и без халата...бреющийся мушшина(шо-то в этом эротичное есть)...и не бритый..ну и т. д.;):D
 
тебе кажется :)
мужчин фотографировать не интересно. если и интересно - то под какую то идею , типажного и т.д.
А не так што поприходять - Гы гы , ну давай сними меня красиво....
С этими фотками все фотографы провели месяц бессонных ночей.
Честно - у меня нет никакого желания разглядывать какую то мужскую рожу лица длинными ночами. :)
И результат будет - просто поприкалываться на харьков форуме. фотографу ценности таких фоток будет ноль. тратить ради этого месяц -два жизни..нет. никто не согласится. увы.
Пусть "модели" друг друга поклацают - оно и креативнее будет, и смешнее и интереснее :)

Хорошо, судя по вялым разборкам в "Мисс", у некоторых фотографов также возникли разногласия с моделями.
Но они решились заменой переменных. :)

И всё-таки мне кажется, что найдутся мужчины, серьёзно относящиеся к конкурсу и желающие примерить на себя интересный образ. :клас:

Жаль, если фотографы в силу своих комплексов не сумеют предоставить свои услуги...:(
 
Фотографы хотят фоткать женщин и не хотят мужчин. Подозрительно :)

- просто красивых мужикофф довольно мало. Типажных - тоже. Стильных - вовсе единицы. Это ж тебе не греция или там еще какая экзотега. :(
 
Назад
Зверху Знизу