Мужчинам вопрос!

Когда я был совсем маленький и голодный, я часто подходил к своей бабушке и спрашивал у неё - Бабушка, а что у нас сегодня на обед? - На что бабушка отвечала: "Кишь-мишь-жаренные гвозди". Не знаю из чего она это готовила, но было страшно как вкусно. Попробуйте узнать рецепт и приготовить мужу!

Тю, так это очень простой рецепт. На гвоздь, желательно сотка, накалывается несколько виноградин (не больше 3-5 шт), потом на сковородку и томиться на маленьком огне 38 часов, все:клас:

Когда я был совсем маленький и голодный

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а теперь ты большой и сытый:іржач::іржач::іржач:
 
Тю, так это очень простой рецепт. На гвоздь, желательно сотка, накалывается несколько виноградин (не больше 3-5 шт), потом на сковородку и томиться на маленьком огне 38 часов, все:клас:



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а теперь ты большой и сытый:іржач::іржач::іржач:
большой не большой, но сытый точно...:іржач:
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

Приготовь ему супчик:

Посилання видалено

Посилання видалено

На второе:

Посилання видалено

Можешь еще бутербродов сделать:

Посилання видалено

Направил поток твоих приготовленческих флюидов в нужное русло? :ги:
 
Как вариант - можно и так!... :) А можно вот как: пяток ароматических свечей по комнате, бутылку хорошего шампанского, оливки и легкий салат под отбивную... Или: немного мидий и белого вина... Сухой мартини с белыми оливками, сыром и салями, мясной салат... Лазанья, ребрышки, бокал красного вина... Коньяк, лимончик (как полагается - посыпанный молотым кофе и сахаром), колбаска, тут можно ступить - и сделать оливье (все равно понравится, если Он - не сноб), немного филе форели. А можно и вправду, взять пива, налить в такие себе пивные кружки (у меня дома есть - красота! :) ), заказать хорошую (!!!) пиццу и копченые крылышки и посмотреть какой-нибудь любимый фильм, лучше - веселый, комедию. А потом - до изнеможения любить друг друга!!!

вот это занудство так занудство, я аж чуть из ванны не выпал
 
мужику лучше всего приготовить мясо... вернувшись из поездки - самое оно.. и пива холодного к нему. а потом пару часов хорошего настроения в постели )

Приготовь ему супчик:

Посилання видалено

Посилання видалено

На второе:

Посилання видалено

Можешь еще бутербродов сделать:

Посилання видалено

Направил поток твоих приготовленческих флюидов в нужное русло? :ги:


КРУТО.. Хочу бутерброд с тараканами ))
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)
Фаршированые перцы. :rolleyes:
 
majorka сказав(ла):
так не интересно, если чего-то не умею, бысро учусь ))
меня интересует блюдо, которое обожают мужчины... бужинину-горку готовила на прошлых выходных.
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
люди, вас что, не кормят????
телячьи отбивные+салат+красное вино
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

жульен сделайте и винца (для поднятия конца ;-)) купите хорошего и думаю он ваш :)
 
Борщ, сало с черным хлебом и водки хорошей! Организм после дороги отдохнет:клас:
И поддерживаю еще варианты UKingdoom:)
 
Не наю, хто как, но для мну самая луччая еда - енто МНЯСО фо фсех видах...
На 1 месте - ессно шачлык...
На 2 - ГРОМАДНА атбивнуха...
На 3 - мясо "по турецки" - ну то, слоями, мясо-лук-сыр-мясо-лук-сыр.....Мняммм....
МЧинки завсегда опосля мняса добрые-добрые...Али агресифные...Ф секасе...:іржач:
 
Я обожаю вареники с черникой или вишней(на крайняк). Суп с кроличьей печенью. Тонкие блинчики с повидлом (разумеется, не из магазина). Бабушка делала очень вкусные с творогом.
 
млин,пацаны,а вы таки гады :-)
1.девочке ничё путного не посоветовали!
2.я из за ваших рецептиков оголодал и теперь жрать хочу :-(
 
в кулинарию не пойду,там тёти в фартушках со скалками, уверенные, что умеют стяпать, а мне нужен мужской взгляд на вещи

ниправда, там и дяди трутся :D Иногда заглядываю, полезнейшие вещи пишут ;)

И того, что я бы приготовила, но чтоб не особо изощряться (ничего, что я не мужчина?)

солянка или борщ
сельдь под шубой
рататуй
блины
отбивные
салат из пекинской капусты с сырыми грибами (это в кулинарии вычитала - вкуснооооооооооо)

ну собственно, это самое простое, но съедается с удовольствием :клас:

Кстати, если вы очень уж соскучились по своему МЧ, то лучше по приезду его накормить легким салатом, креветками там... :love:
 
салат из пекинской капусты с сырыми грибами (это в кулинарии вычитала - вкуснооооооооооо)

С сырыми прям?:eek:
"-Я тут теще грибов набрал в просеке....
-А вдруг ядовитые?
- Что значит ВДРУГ????"(С)
 
млин,пацаны,а вы таки гады :-)
1.девочке ничё путного не посоветовали!
2.я из за ваших рецептиков оголодал и теперь жрать хочу :-(
Не...Ну че сразу гады...Мы-жа тута са псей душой...Я вона мнясо"по турецки" предложЫл...А у табю че, паблизасти даж бабки с беляшами / каторы свежы - ышшо вчяра мяфкали / ньет ? Дык ты, милок, к ТС-ихе на генеральну рептицию напрасись...Дегустация называцца...А обчеству патом даложиш - че папробывал.../ и скоки раз / :іржач:
 
именно! с сырыми шампиньонами, только чтоб наверняка были свежие - красивые, упругие, не залежалые (ну я думаю, это говорить излишне) :ги:

Да?Надо попробовать, рецепт найти(развели тут кулинарию, хорошо хоть пообедала уже):D

каторы свежы - ышшо вчяра мяфкали

А так же гавкали и ходили херню разную спрашивали:D
 
Буженина. Блины. Дерикой (кажется, так пишется. это из татарской кухни). Настоящий суп с мясом (настоящим :) ). Яблочный пирог, политый шоколадом.
Эх, пора идти на обед! :D
 
Да?Надо попробовать, рецепт найти(развели тут кулинарию, хорошо хоть пообедала уже):D

Рецепт

Шампиньоны (свежайшие, белоснежные!) - 5 шт.
Огурец свежий (небольшой)- 1 шт.
Капуста пекинская - 200 гр.
Зелень укропа и петрушки - пару веточек.
Соль по вкусу.
Половинка лимона
Растительное масло - 2 стол.ложки

Все овощи и шампиньоны помыть. Шампиньоны порезать тонкими пластиночками.
Огурец разрезать вдоль пополам и тоже порезать тонкими пластинками.
Пекинскую капусту порезать тонкими полосками.
Зелень укропа и петрушки мелко посечь. Смешать. Заправить соком половинки лимона, оливковым маслом, и солью.
Перемешать не сминая.

Только что узнала страшную тайну - у моего мужа любимое блюдо "жареная картошка". Интересно, он это сказал чтоб я от него отвязалась или правда любимое? :незнаю: Попробую-ка я кормить его неделю только жареной картошкой :зуби:
 
А так же гавкали и ходили херню разную спрашивали
Плюс пяццот ! :клас: / Лави репку !/

Попробую-ка я кормить его неделю только жареной картошкой
Приходит мадама к врачу...Доктор, посоветуйте, что далать? У мужа проблемы с эрекцией...
...А чем вы его кормите ?...
...На завтрак - деруны, на обед - пюре, на ужин - жаренная картошка...
...Дорогая ! От крахмала только воротнички стоят...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу